Гость
Статьи
Не хочу работать …

Не хочу работать "надядю" а денег на бизнес нет

Подскажите что делать если вообще не тянет работать на дядю ,профессия моя не востребована остаётся продавец либо оператор.Есть много мыслей о том чтобы заняться своим но на это нужны деньги которые работая на дядю не заработаешь(

42 ответа
Последний — Перейти
VAЙНОТ
#1

Начни с малого и обрастай постепенно

#2

Сейчас делать бизнес тяжелее, чем в 90-е.

Гость
#3

Какой бузинес? Европа ПМЖ!!!

Гость
#4

Идею для бизнеса придумали?

Гость
#5

Для этого и существуют кредиты в банке. Для уверенных в своем успехе людей.

б-ка
#6

Придётся сначала поработать на дядю, вникнуть постепенно, поговорить с разными людьми, тогда станет ясно, что как и зачем делать. По крайней мере, не будешь на форумах задавать обескураживающие вопросы.

Гость
#7

Зачем на невостребованую профессию идти?Некогда этого не понимала.Лишь бы диплом валялся...

Гость
#8

Если бы план был..уже деньги нашлись бы

Гость
#9

Например что ты своего хочешь делать? Ты же пишешь что много мыслей

Гость
#10

У дяди денег нет,на дядю денег нет.Денег нет но вы там держитесь.

Гость
#11
Гость

Зачем на невостребованую профессию идти?Некогда этого не понимала.Лишь бы диплом валялся...

Моя профессия востребованная, но оказалось, что совершенно не мое. Когда шла учиться в России совсем по-другому было в моей отрасли, сейчас все скатилось тупо в торговлю, по сути знания вуза не нужны, работодателю это не выгодно (наоборот, чем больше будешь втюхивать бесполезные бады - тем лучше). Вот и получается, что по профессии работать сил нет, обманом людей заниматься совесть не позволяет, а по-другому тебе не дадут работать.
Тоже не знаю, куда идти и что делать,

Гость
#14

Сначала поработай надядю, пойми как это работает изнутри

Гость
#16
Балибеюшка

Профессия русская *** Наташа всегда востребованная и это твое, не ***☝️🤣🤣🤣🤣🤣😆

Ну что вы, как я могу составить вам конкуренцию?) это целиком ваше ;)

Гость
#17

Ахтор может подкинешь нам мысль как работать на себя у тебя же их много

#18
Гость

Идею для бизнеса придумали?

да конечно уже давно придумала

Виктория Т.
#19
Гость что в горле кость

Сейчас делать бизнес тяжелее, чем в 90-е.

Зато в 90-ые иметь бизнес было опасно, рекетиры разоряли, их жадности не было предела. Сейчас проще, а если есть знакомые в органах и во властных структурах, то совсем безопасно.

#20
Гость

Зачем на невостребованую профессию идти?Некогда этого не понимала.Лишь бы диплом валялся...

мне было 15 лет что я понимала ? Мама пихнула туда .Я только годам к 22 начила понимать чем бы хотела заниматься но поступать уже не было возможности никто не помогал приходилось работать чтобы жить

Гость
#21

Хоть несколько примеров привести можете

Балибеюшка
#22
Виктория Т.

Зато в 90-ые иметь бизнес было опасно, рекетиры разоряли, их жадности не было предела. Сейчас проще, а если есть знакомые в органах и во властных структурах, то совсем безопасно.

*** ты *** придумала😂😂😂😂😂
Ваши власти это и есть рекетиры

Виктория Т.
#25
Гость

Какой бузинес? Европа ПМЖ!!!

Ну, да, полякам @опы подтирать. Там там у свидомых всё схвачено, это их поле деятельности с 2014г.

Балибеюшка
#26
Виктория Т.

Ну, да, полякам @опы подтирать. Там там у свидомых всё схвачено, это их поле деятельности с 2014г.

Иди потирай *** Туркам, вика ***😂😂😂😂

Гость
#27
Балибеюшка

Иди потирай *** Туркам, вика ***😂😂😂😂

У вас остроумие на уровне первого класса.

Гость
#29

У кого ещё какие мыслим есть насчёт работы на себя??

Виктория Т.
#31
Балибеюшка

Иди потирай *** Туркам, вика ***😂😂😂😂

Ты езжай и подтирай! У меня хорошая зарплата от работы на дядю и доход от доли семейного бизнеса, я в шоколаде и в России. Нах мне куда-то ехать, ты поедешь!

Виктория Т.
#32

Маркиза! Не хочешь работать на дядю - работай на тётю! На бизнес денег тебе на вумане не дадут. *** на чашку кофе жлобится, а ты хочешь чтоб на бизнес дали. А бабцы сами мечтают сесть на шею какому-нибудь добру молодцу. Не там бабки ищешь!

Гость
#33

Автор ты не подкинула идею форумчанам мне просто было интересно но думаю что для этого нужны организатор.способности

Гость
#34
Гость

Автор ты не подкинула идею форумчанам мне просто было интересно но думаю что для этого нужны организатор.способности

немного денег ну и если есть таланты тогда будет проще

Виктория Т.
#36
Балибеюшка

Да ты дура, я уже давно на твои налоги живу как король и трахаю дорогих русских ***, не пытайся себя обмануть, ***, Турция давно *** расию во все дырки это ваша судьба 😂😂😂😂

Ага, ты в Турции, понятно, в каком публичном доме? Ты король??? Заcpaтый? Уууххх! И уймись ты со своими турками-жмурками, они вас там всех долбят во все отверстия. Не думаю, что эти чернож**е тебе платят хорошо, они поначалу, говорят, щедрые, а после .........
А мне и на Родине хорошо и все по-русски говорят, а не на долбанном басурманском. Эээх, несчастный, жаль тебя! И не звизди про какие-то налоги, я налоги плачу своему государству, а ты xep знает кому, туркам завоёванным, хахаха. Мало, видно, наши руссичи их раньше звиздили, можем добавить.

Виктория Т.
#40
Балибеюшка

***, ты сама с собой говоришь? У нас в Турции есть не только Наташи, Виктории тоже есть. А я Мевлют, Турок и трахаю русачек, которые говорят, что Россия *** 💩, а *** свиньи 🐷 мелкописечники и импотенты😆😆😆алкашня ссаная, твой народ всегда был под Турками😆😆😆
Слава Аллах, что я Турок 🇹🇷🧔

Русские всегда били турок! Если среди русских женщин и есть, которые под вас ложатся - это отбросы, отбросов хватает и у вас, настоящая русская женщина брезгует вами, тем более иноверцами. Я бы за один стол с тобой не села и общаться бы в реале не стала. Ниже моего достоинства. Самая агрессивная ваша вера. Какого ты, черно...ый влез на русский женский форум?

Виктория Т.
#41
Балибеюшка

Вот, ты сама написала, что Турки *** русачек во все отверстия, хуля ты тут выебываешься тогда? Рот закрой, овца *** Виктория Т. (Траханная и Тупая😂)

А ты, однако, ещё и маргинал! Вали отсюда, грязный смерд! От тебя одно паскудство! Ты не мужик, а вонючее га@но!

Виктория Т.
#42
Балибеюшка

руссичи никогда не побеждали Турков!Турки вас всегда *** 🖕*** 🐷💩

Не звизди! Историю не знаешь, кол! Иди учи, школота!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: