Гость
Статьи
10 лет нищеты... устал

10 лет нищеты... устал

Устал от маленького дохода жены, сколько живем (10 лет), столько и нищенствуем. Зарплата как у меня (25 т), ее устраивает, она не напрягается зато. Подработки не ищет. Все говорит, не в деньгах счастье.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Папайя
#1

А что мешает тебе как взрослому мужику зарабатывать ?

Гость
#2

а ты че все еще на 25 к сидишь

Гость
#3

Бросайееонатебянедостойна!!!

Автор
#4
Папайя

А что мешает тебе как взрослому мужику зарабатывать ?

Лень. Вот и дррочу, тролля на форуме. Никакой жены нет на самом деле. Какая жена у нищеброда?(

Гость
#5
Папайя

А что мешает тебе как взрослому мужику зарабатывать ?

А это не взрослый мужик. Это вброс от обиженной мелочи, которая такая "а я чё должен, а почему я должен, а пусть бабы тоже, а то я сам не смогууу"

Гость
#6

Автор, кто вас учил писать разводки? Ну толсто же. Хотя для местных кypuц сойдет, сейчас как налетят кококо.

Гость
#7

автор так помоги ей, создай анкету на сайте индивидуалок. Будешь ее сутенером, (мамочкой) пусть 2-3 клиентов в день принимает (6000 каждого в час) будет доп. доход. А если серьезно: где твоя подработка? и не говори что работаешь 8 часов в день. Я работаю 9 часов на основной работе + ремонтирую компьютеры частнвм образом + смою же рекламу разношу. Хотя я бы мог вообще этим не заниматься, так как работаю в органах власти. Но я к чему то стремлюсь, а ты лентяй.

Гость
#8

Что мешает самому сменить работу? Лень?

Гость
#9

Зачем тебе эта ленивая курица, сосет хоть хорошо?

УдавКа 🐍
#10

Чё там мужики советают таким бабам? Понятно что разводка, автор отзеркалил ситуацию.
А вы заметили что про равноправие в основном мужчины пишут, а не женщины?

Папайя
#11
Автор

Лень. Вот и дррочу, тролля на форуме. Никакой жены нет на самом деле. Какая жена у нищеброда?(

Ну и все иди в загул

Породистая инди
#12

отзеркалил

Гость
#13

А от своего маленького мозга ты не устал? Даже разводку нормальную придумать не можешь)

Гость
#14

Развестись чтоль хочешь или что?

Ирина
#15

Автор мечтает о том, чтобы жена работала, подрабатывала и по хозяйству суетилась, вот и фантазирует на форуме.

Гость
#16
Автор

Лень. Вот и дррочу, тролля на форуме. Никакой жены нет на самом деле. Какая жена у нищеброда?(

Расскажи лучше, что на тебе сейчас из одежды.

Гость
#17
Гость

Автор, кто вас учил писать разводки? Ну толсто же. Хотя для местных кypuц сойдет, сейчас как налетят кококо.

А ты значит не курица? Ты типа петушок чтоль?

Анна Викторовна
#18

Бедняжечка((((( бросай ее,как ты вообще столько лет терпел?((((((((( Она тебя недостойна,найдешь красивую и богатую дуру)

Гость
#19

бред какой-то, бесят мужики которые жалуются на нищету, и надеются что их будет кто-то другой обеспечивать

Гость
#20
УдавКа 🐍

Чё там мужики советают таким бабам? Понятно что разводка, автор отзеркалил ситуацию.
А вы заметили что про равноправие в основном мужчины пишут, а не женщины?

Расскажи, что на тебе сейчас, в какой ты одежде.

УдавКа 🐍
#21
Породистая инди

отзеркалил

Чтобы посоветовали такой женщине?

Гость
#22

Вполне может быть ,почему .. нет ...скорее всего . Мне бы мой тоже сказал ,что иди работай зарабатывай больше ,у тебя своя зп у меня своя ,ну коммуналку я оплачу говорил . Мы расстались не только из за этого ,а в принципе..ну не нужна я ему .

Гость
#23
Гость

Вполне может быть ,почему .. нет ...скорее всего . Мне бы мой тоже сказал ,что иди работай зарабатывай больше ,у тебя своя зп у меня своя ,ну коммуналку я оплачу говорил . Мы расстались не только из за этого ,а в принципе..ну не нужна я ему .

Я же работаю ,зарабатываю.купил себе сам все ..

УдавКа 🐍
#24
Гость

Расскажи, что на тебе сейчас, в какой ты одежде.

Во- первых, ты кто, чтобы я тебе рассказывала? Во-вторых, зачем?

Гость
#25

Терпила?
Или любовь?
Нет любви -- уходи!

Капитан Очевидность
#26

Дерзкий провокатор одобряет 🤣
Ведь женщина если любит по факту обязана обеспечивать своего мужчину, а он будет ходить на фитнесс, шопиться одеждой, делать причёсочки и вообще быть счастливым 🤣 (провокационные речи Дерзкого провокатора)

Гость
#27

Роди ей парочку детишек.

Гость
#28
Папайя

А что мешает тебе как взрослому мужику зарабатывать ?

Нельзя, ему яйки мешають😄

Гость
#29
Гость

Нельзя, ему яйки мешають😄

Ходят слухи, что от лени и нищеты яйки могут отвалиться)). Пусть проверит)).

гость
#30

Бросай, она тебя недостойна.

Настя
#31

Посоветуйте ей найти богатенького мужчину и все ее финансовые трудности решатся,вы же хороший и заботливый муж🤣

#32

Найдите себе обеспеченного мужчину.

Гость
#33
Капитан Очевидность

Дерзкий провокатор одобряет 🤣
Ведь женщина если любит по факту обязана обеспечивать своего мужчину, а он будет ходить на фитнесс, шопиться одеждой, делать причёсочки и вообще быть счастливым 🤣 (провокационные речи Дерзкого провокатора)

Он прикольный этот провокатор)

Гость
#34
УдавКа 🐍

Чё там мужики советают таким бабам? Понятно что разводка, автор отзеркалил ситуацию.
А вы заметили что про равноправие в основном мужчины пишут, а не женщины?

Ту пейшая типазеркалка, которая не выдерживает никакой критики, потому что, во-первых, женщинам платят гораздо меньше мужчин. И, во-вторых, потому что женщина после рождения ребёнка полностью вылетает из карьеры. Так что мудл о с Антивумана могут по со сать писюнчики своих камрадов.

Гость
#35

БросайЕеОнаТебяНедостойна

Гость
#36

женщины ленивые просто

Гость
#37

ты себя совсем что ли не уважаешь? беги от этой нищебродки.

Гость
#38

ВРАНЬЕ

Гость
#39

Ахах)))это ответ на тему женщины о том что она устала???Вы ее муж что ли?))

Гость
#40

Точно такой же пост тут и от имени женщины. Два бота - пара.

Гость
#41

Как можно не считать итоговую сумму, когда вы берете кредит? Сразу все желание отпадает брать деньги в кредит. Вы реально думаете, что от походов в салон вы станете счастливее, или шуба вам жизнь изменит. У многих нет ни шубы, и не ходят они в салоны. А сами не можете маникюр себе сделать. Или надо перед знакомыми обязательно похвалиться , типа: "ты маникюр делаешь за 500р, а я за 1000р.". И чего? Кому это надо. Не имея денег детям на фрукты, мечтать о шубе и маникюре, ***? Никогда бы не думала. Я купили себе балоневое пальто на распродаже за 990 руб. и хожу в нем всю зиму и сапоги у меня дутики за 800руб. Все новое, красивое. Тепло и хорошо. И у детей у меня еда любая в достатке. Подумайте, вы для кого стараетесь, для соседей? Может пора жить на земле и покупать даже те же продукты во время скидки в магазине, за раз рублей 200-400 можно сэкономить. Подумайте! А муж есть глава семьи, чем он обеспечивает семью, увеличением взятых кредитов? Мужик, думай головой, живи по средствам и нефиг ходит на свои хотелки, если не можешь обеспечить семью. Ты когда женился о чем думал? Что само все будет решаться и деньги будут сыпаться с неба? Не будут. Детям фрукты покупай по несколько раз в неделю. А то что ты за отец?

Гость
#42

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Наша действительность в России.
Хоть один правду написал ,что живет ,как все и ему не стремно это говорить.

Гость
#43
Гость

Точно такой же пост тут и от имени женщины. Два бота - пара.

Я тоже смеялся 😁😁😁😁😁😁

Гость
#44
Бухие бухи

Найдите себе обеспеченного мужчину.

КАЖДОМУ НИЩЕМУ МУЖИКУ -
НУЖЕН МУЖИК ,ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИЛ .
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: