Гость
Статьи
Как заставить жену …

Как заставить жену выйти на вторую работу?

Живу вместе с женой уже два года. Она неплохо зарабатывает. Своя квартира, два авто. Ездим в отпуск регулярно (кроме текущего года). Но когда я захотел в очередной раз сменить смартфон, она сразу денег не дала, сказала надо подождать. Странно. Вот теперь думаю, что делать? Оставить все как есть, принять вариант девушки с лучшим достатком (чтобы хватало на все мои хотелки) или как-то замотивировать свою жену выйти на вторую работу? Я же в свою очередь все делаю для нее - хожу в спорт. зал, солярий, слежу за собой, радую по вечерам, а она как-то не ценит

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Мужика ей хорошего нужно. Где она тебя нашла такое чудо юдо

Папайя
#2

Это разводка наверное?)

Папайя
#3

Вам жену свою не жаль?

Гость
#4

Она не любит тебя! Просто использует. Надо объяснить ей, что если она хочет что бы ты был с ней, то она должна понимать что у тебя есть определенные потребности на которые необходимы денажки.

Гость
#5

Отличный стеб)))

Гость
#6

Она тебя просто не любит, и ленивая. Обрати внимание на других, полно достойных женщин, которые действительно тебя достойны. А эта поди ещё и бухает. Потом начнёт драться, внимания станет мало уделять, даже если вторую работу найдёт. Не губи себе жизнь, ты ещё молодой. Найди получше и съебни.

Папайя
#7

Тебе под *** пнуть что бы пошёл на 2 рую работу ))

Папайя
#8
Папайя

Тебе под *** пнуть что бы пошёл на 2 рую работу ))

Ср@ку

Гость
#9

Сколько же сегодня психиатрии на сайте!!! Точно психушки под ковид закрыли, а убогих на улицы выпустили...

Гость
#10

Забавно, но не слишком. В семьях, где один партнер работает, другое отношение к этой ситуации, поэтому ты не понимаешь этого

Папайя
#11
Гость

Сколько же сегодня психиатрии на сайте!!! Точно психушки под ковид закрыли, а убогих на улицы выпустили...

Палата номер 6 там живет ***

Гость
#12
Папайя

Палата номер 6 там живет ***

а в палате 5 живет жирная старперка папайя

Гость
#13

Проблема возможно глубже в отношениях чем ты думаешь. Если она сама не хочет для тебя приятное сделать, зарабатывать, добиваться всего, она просто не хочет развиваться скорее всего. Возможно ты её просто перерос уже. Тебе правильно - пишут, задумайся, не трать свои лучшие годы на эту бездарность. Она поди ни о чем кроме работы даже поговорить не может, даже кино не смотрит.

Гость
#14

Бросай эту неудачницу! Женщина должна обеспечивать достойные условия своему мужчине. А если не может, то зачем она нужна?

Гость
#15

Автор , ты достоин лучшего, молодые годы на неё тратишь, ещё и в качалку ходишь. Не понять этих бапс.

#16

Ты ребёночка роди, у нее тогда стимул появится тебя содержать. А просто домашнюю псинку содержать неинтересно

Гость
#17
Гость

Автор , ты достоин лучшего, молодые годы на неё тратишь, ещё и в качалку ходишь. Не понять этих бапс.

Вот именно. Им бы только на диване лежать, да сериалы свои глупые смотреть

Гость
#18

Да понятно, что это зеркалка с намеком, как тяжело современным мужчинам содержать свою неработающую леди)) Домашней работой в вашей паре, кстати, кто занимается?

Гость
#19

Что значит сразу денег не дала? Она не отдаёт чтоли деньги заработанные? Надо к психологу сходить, эмоционального отчуждения не замечал за ней? А где деньги, может, она на любовника уже тратит давно. Ты контролируешь её расходы хотя бы? Может она заначки прячет, с...ка, и пропивает или копит на какой то безполезный хлам. Или вообще не отчитывается?

Папайя
#20
Гость

а в палате 5 живет жирная старперка папайя

Не завидуй Я живу в особняке

Папайя
#21
Гость

Проблема возможно глубже в отношениях чем ты думаешь. Если она сама не хочет для тебя приятное сделать, зарабатывать, добиваться всего, она просто не хочет развиваться скорее всего. Возможно ты её просто перерос уже. Тебе правильно - пишут, задумайся, не трать свои лучшие годы на эту бездарность. Она поди ни о чем кроме работы даже поговорить не может, даже кино не смотрит.

Больные фантазии оставь в палате номер 6 ))

Гость
#22

Плохо радуешь! Ей нужно видеть что ты в ее полной власти, расчехляй свою розу для ее темнокожего друга из Нью Йорка

Гость
#23

Автор, как я тебя понимаю!
Смотрю я на наших женщин, и грустно мне становится. То ли дело в Европе все жены образованные, работящие, семью обеспечивают. А на наше ленивое чудо без слёз не взглянешь

Гость
#24
Вау🥰

Ты ребёночка роди, у нее тогда стимул появится тебя содержать. А просто домашнюю псинку содержать неинтересно

Тебя же псину содержат по твоим фантазиям,хотя ты инвалид пустоцвет.

Гость
#25

Если она прям не хочет в данное время пока принять что ей пора выйти на вторую работу чтобы хоть мало мальски достойно выживать (я так понимаю вы не шикуете, приходится во многом себя ограничивать, даже в отпуске не был), то если ты готов ждать изменения ситуации и дальше строить именно с ней отношения, возможно нужно постараться сэкономить на её одежде и еде на первое время. Наверняка там лишние средства высвободятся. Вообще бюджет пересмотри, на что она расстрачивает деньги. Может она жадная просто, нехороший звоночек, очень не приятный

Гость
#26
Гость

Вот именно. Им бы только на диване лежать, да сериалы свои глупые смотреть

Она что не обеспечивает его. Пиппец дожили

Гость
#27

Вообще то она применяет к тебе экономическое насилие. Она похоже абьюзерша.

#28
Гость

Тебя же псину содержат по твоим фантазиям,хотя ты инвалид пустоцвет.

Это кто меня содержит? А то я не в курсе

Доктор Сгух
#29

Зачем вам эта нищебродка?
Тётка по факту обязана обеспечивать все запросы мужчины, иначе недостойна семьи и отношений. Вы себя не уважаете?

Хотя как вариант можете завести любовницу, которая будет компенсировать то что вам недодает жена. Ведь если разобраться, это именно она(жена) виновата, что вы пойдете налево в поисках достойной🤔

Василиса
#30

Сам начни работать, ущербное.

Гость
#31
Вау🥰

Это кто меня содержит? А то я не в курсе

Первый муж тебя свиноту содержал, второго в дом к себе притащила как собаку.

#32
Гость

Первый муж тебя свиноту содержал, второго в дом к себе притащила как собаку.

Так кто меня содержит ? Или ты просто пернуло в лужу?

Гость
#33

Пора бросать этот балласт давно и пилить барахло.

Гость
#34
Василиса

Сам начни работать, ущербное.

Ффуй тебе дырявая.

Гость
#35

Она просто рано полезла в брак, ещё не встав на ноги. Она хотя бы сотки три зарабатывает? Инфантильная просто. Сейчас любой мужчина может с лёгкостью найти достойную женщину, тот же максимка галкин и прохор шаляпин. Она тебя явно не достойна и не ценит. Задумайся. Вокруг полно нормальных ответственных достойно зарабатывающих женщин. Бросай её скорее и найди успешную женщину. А секс всегда сможешь добрать на стороне с какой нибудь студенткой. У тебя просто внутреннее ограничение, ты не видишь перспектив, не ценишь себя. Если ты захочешь завтра же уедешь в круиз, главное верить. Визуализируй и вселенная даст тебе шанс, мы все созданы для любви, нас окружает бл...дский океан любви, разве ты не видишь! Это так прекрасно! А она унылое не романтичное г...вно, фу такой быть

Гость
#36

Больно читать про такое нищенство. Вы правду пишете? О чем она думала... Как терпите до сих пор и ради чего не понятно. Просто у нас народ так воспитан, мужчины терпят до конца это безконечное унижение. Вам наверное в глубине души нравится страдать, поэтому такую выбрали.

Папайя
#37
Гость

а в палате 5 живет жирная старперка папайя

PS и я не жирная ))с Кем то путаешь ))

СмАРиСюДа
#38

Шли ее нах и найди себе мужика с деньгами и сладкой попкой)))

Гость
#39

Комменты просто порвали)))молодцы ребята))))

Гость
#40

Самое главное не написали, вы жалкие советчики, не способные замотивировать женщину и сделать все для сохранения семьи. Главное - это искренность. Чтобы заставить её найти вторую работу - записывайте - надо просто постоянно орать на неё и требовать прямо этого, а то как она по-вашему узнает, что вы хотите, устраивать истерики по малейшему поводу, если повода нет - придумывать, искать его, постоянно ходить с недовольным е...алом, гундеть, выносить мозг, прожимать её до последнего, шантажировать и сравнивать с успешными женщинами и жёнами своих друзей. Наказывать отсутствием секса. Можно по выгонять её из дома. Иногда можно уходить самому, чтобы она приползала и умоляла вернуться. Надо прямо ей заявить, что уйдёте к другой и пожалели что вообще её подобрали. Она должна осознать свое место в семейной иерархии и как ей повезло. Она должна понять что каждый день должна доказывать свою любовь. Надо держать ленивую с...чку в тонусе. А иначе как же она будет ценить доставшегося ей ангела? Не благодари.

Гость
#41

Автор, тебе не нужна женщина. Учитывая, что ты ходишь в солярий и за собой следишь, ты можешь спокойно найти себе папика, как и мечтаешь. И не надо будет никого выгонять на вторую работу. Тебя ждёт ухоженный богатый ***-актив на 20 лет тебя старше. Обязательно попробуй! Женщины тебя не достойны - им все равно на 30% меньше платят, а твоя попка достойна большего.

Гость
#42

Ответ прост - гугли 100500 техник куни, римминга и читай отзывы на игрушки. Плохо стараешься в постели, увы

Гость
#43
Гость

Автор, тебе не нужна женщина. Учитывая, что ты ходишь в солярий и за собой следишь, ты можешь спокойно найти себе папика, как и мечтаешь. И не надо будет никого выгонять на вторую работу. Тебя ждёт ухоженный богатый ***-актив на 20 лет тебя старше. Обязательно попробуй! Женщины тебя не достойны - им все равно на 30% меньше платят, а твоя попка достойна большего.

Можно нанести отточенный такой годами тяжёлый конкретно удар прямо в пасть, сломаются зубы и челюсть, она может прям пополам разломиться, при падении может сломаться череп об асфальт и наступить смерть. К счастью, понимаешь, что это дикость и абсолютное безполезное зло, ты же умнее не станешь, не поймёшь. Тут же прикалываются просто люди, веселятся, зачем ты такое пишешь, это нельзя писать. Поэтому желаю чтобы ты достигла при жизни хотя и безплодного, но покаяния. Но ты лучше усвой, что не все люди настолько гуманны и всегда могут себя контролировать. А то где нибудь не в то время и не в том месте лишнего ляпнешь, и... Добра тебе, шкурчонка. Лучше устройся на вторую работу, по-хорошему.

#44
Гость

Можно нанести отточенный такой годами тяжёлый конкретно удар прямо в пасть, сломаются зубы и челюсть, она может прям пополам разломиться, при падении может сломаться череп об асфальт и наступить смерть. К счастью, понимаешь, что это дикость и абсолютное безполезное зло, ты же умнее не станешь, не поймёшь. Тут же прикалываются просто люди, веселятся, зачем ты такое пишешь, это нельзя писать. Поэтому желаю чтобы ты достигла при жизни хотя и безплодного, но покаяния. Но ты лучше усвой, что не все люди настолько гуманны и всегда могут себя контролировать. А то где нибудь не в то время и не в том месте лишнего ляпнешь, и... Добра тебе, шкурчонка. Лучше устройся на вторую работу, по-хорошему.

Слова не мальчика, не мужчины, но педераста)

Гость
#45
Вау🥰

Слова не мальчика, не мужчины, но педераста)

Соси собачий х...й, нечисть. В школе наверно сильно тебя опускали. Живи пока, найдёшь ещё свое.

#46

Вы что Альфонс? Идите на вторую работу сами и покупайте не только себе смартфоны, но и жене! А ей советую, как можно быстрее Вас выбросить из своей жизни!

Гость
#47
Папайя

Вам жену свою не жаль?

А зачем жалеть жену? Женищины и так слишком долго живут.

Гость
#48
Доктор Сгух

Зачем вам эта нищебродка?
Тётка по факту обязана обеспечивать все запросы мужчины, иначе недостойна семьи и отношений. Вы себя не уважаете?

Хотя как вариант можете завести любовницу, которая будет компенсировать то что вам недодает жена. Ведь если разобраться, это именно она(жена) виновата, что вы пойдете налево в поисках достойной🤔

Я абсолютно согласен. Мужчина как добытчик должен рассматриваться только в отношении добычи с охоты, рыбалки, походов за грибами итд. Фининсовое содержание семьи - женская обязанность.

Гость
#49

вобщем сегодня ночью поговорили и решили, жена постарается либо больше зарабатывать либо выйдет на вторую работу, так что пока вопрос решили. Но вот не будет ли она сильно уставать на двух работах-то? теперь ей надо будет еще подумать о моих любовницах

Сергей
#50
Гость

Больно читать про такое нищенство. Вы правду пишете? О чем она думала... Как терпите до сих пор и ради чего не понятно. Просто у нас народ так воспитан, мужчины терпят до конца это безконечное унижение. Вам наверное в глубине души нравится страдать, поэтому такую выбрали.

Даа, cмешно парни прикалываются )))