Гость
Статьи
Почему люди требуют …

Почему люди требуют оплату?

При том, что это какой-то аноним на форуме и еще неизвестно, насколько он компетентен в данном вопросе. Зададут вопрос про английский язык, ответ заплати – тогда и ответим. Или человек хвастается своим свободным английским, а когда ему предложат написать/спросят что-нибудь по-английски, он сразу "а зачем, мы же на русскоязычном форуме, зачем писать по-английски или вы же мне за это не заплатите", но насмехается над комментами тех, кто пишет по-английски. Или же в одной теме женщина недавно хвасталась своими высокими доходами в айти, ей задали профессиональный вопрос про языки программирования, на что последовал ответ: "заплатите – тогда и отвечу или у меня скоро онлайн курсы, могу скинуть вам ссылку, чтобы вы записались". В другой теме автор просила помочь придумать название для ресторана для школьного проекта, так на нее сразу все набросились, что "за это вообще-то деньги платят, заплати – тогда и придумаем, а логотип тебе еще не придумать? "И все в таком духе. Я автору той темы сразу написала название для ресторана, первое, что пришло в голову, так деньги с нее что ли теперь требовать? Или если спрашивают какое время глагола употребить в данном предложении, тоже не сложно ответить, раз я знаю, и оплату не требую, поскольку это простой вопрос, и ответ на него отнимает пару секунд. Как не сложно сразу переключится с одного языка на другой, потому что я говорю свободно на двух языках. Для этого ведь и придумали форумы, чтобы люди могли спрашивать, а им отвечали. Ведь даже есть профессиональный форумы, где спрашивают, когда какие-то нелады с техникой и люди отвечают, делятся опытом, кто как чинил, и никто оплату не требует. И на иностранных форумах отвечают без проблем, если вопрос про 1-2 предложения.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
картофельный кекс
#1

Это в "ответах"? Там студенты-медики уроки делают, давно ушла от
этих халявщиков.
Язык вы всё равно не выучите, как японцы.

#2

а ты мне заплати и я отвечу

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: