Гость
Статьи
Как не срываться на …

Как не срываться на мужа из-за денег?

Оба работаем. Я зарабатывала последнее время чуть больше, но сейчас муж получил новую должность и разрыва в зп практически нет. Общую копилку никогда не делали, т.к. сначала жили без брака, а потом …

62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А вы не отставайте! Наберите в рот какашек, да плюньте ими во вторую категорию.

Ну уж нет. Не для меня прерогатива. Сами этим занимайтесь.

#52
Гость

это не семья, а кооператив. У семьи бюджет общий. Я чищу унитаз и в чем подвиг здесь?

У нас раздельные кошельки. Это не мешает нам быть семьёй четверть века

Гость
#53

Ну что сучка, деньги крысишь??? А он тебя раскусил? Вот и закудахтала!

Гость
#54
Гость

я давно отдал карту жене, траты, кроме продуктов, обсуждаем вместе - что и когда купить

Да ты лох!

Гость
#55

Если бюджет раздельный, то и покупает каждый все сам, а не посылает за покупками другого. Если общий - то у кого есть деньги, тот и покупает. Если часть на общий сбрасываются - договориться. какую сумму на месяц, и пока на этой карте есть деньги, с ней все и ходят за общими покупками (договоритесь сразу, какие), и до конца месяца так расходуете, чтобы хватило.

Андрей
#56

Деньги придумал дьявол и люди на Земле проверяются своим к ним отношением , Привыкайте жить скромно но честно ...

Гость
#57
Гость

Муж обязан оплатить коммуналку съем жилья/ ипотеку, все продукты и средства бытовой химии, совместный досуг и отпуск Как минимум. А одежду и салоны красоты вы уж сами себе оплатите раз бюджет раздельный. Ибо по дому все делает женщина, готовит, убирает, стирает. Если не платит, то проживание с ним не имеет смысла. Поскольку мужчина ест больше, да и по хозяйству наравне не шуршит, ну вот реально ни разу не видела мужчину чистящего унитаз. Расходитесь автор. С вашим недомужем каши не сваришь, он привык к другой корове и ни на каких условиях это не изменится

Щас не 14 век чтобы *** за скотом убирать и стирать в реке, посудомойки, стиральные машины, плита... Смешно с таких куриц которые называют ведение быта работой. Сейчас 21 век и век феменизма поэтому работать должны обе половинки, так и вести быт

Елена
#58

Автор, ВЫ странные люди! У нас мужем общий один счет и две карты!!! ВСЕ траты прозрачные и МЫ ОБА видим, кто и на что тратит, приходит смс о тратах!!! А отдельно счетов, Вы можете иметь сколько хотите...))) У меня есть еще и отдельный, накопительный счет, на который я откладываю на стройку, на даче... Все старо, как мир...

Гость
#59

Милая моя девочка... Как жалко , что нас мамы не учат, что все мужики хитры и жлобливы! Есть у Вашего сожителя денежки, только он их прячет. Женщина по умолчанию тратит большее ВСЕГДА!!!! У нас кожа нежнее и требует более тщательного ухода, то же самое с волосами. И декоративная косметика сюда же, и питаемся мы избирательно. Прошу Вас, не тратьте Ваши денежки на этот член рядом с Вами! Как только Вы четко обозначите, что его жизнь это его проблемы, Вы сразу увидите результат. Либо найдет финансы, чтобы Вам помогать в расходах, либо начнет искать бОльшую дуру, чем Вы

Гость
#60
Гость

Ну что сучка, деньги крысишь??? А он тебя раскусил? Вот и закудахтала!

импотент-придурок

Марина
#61
Гость

Ничего муж не обязан особенно бабе. Бабы давно ничего не делают, за них все делает техника. Вы бабы не имеете ни малейшего представления что такое работа по дому, ни малейшего. Современная женщина кроме потасканной вагины ничего мужчине предложить не может, хорошо что мужчины стали кидать этих шкур и все меньше и меньше женятся

Это кто такой умный
Если баба все будет сама делать (даже при наличии в нашей жизни в целом техники) то зарабатывать не сможет а ты все равно не оценишь.
А елси техника делает,то сам дохни. Она вредная.
Даже еды нормальной в магазине нет я такую есть не могу.

Марина
#62
Гость

Щас не 14 век чтобы *** за скотом убирать и стирать в реке, посудомойки, стиральные машины, плита... Смешно с таких куриц которые называют ведение быта работой. Сейчас 21 век и век феменизма поэтому работать должны обе половинки, так и вести быт

Да при этом за это платят на работе а дома нет.
И вы не считаете что время затрачивается на это
А время деньги

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: