Гость
Статьи
Развела как дуру!!?

Развела как дуру!!?

Ситуация такая : год назад продала знакомой часы, она сказала, что деньги отдаст позже, но все никак не могла найти время. А в январе она на одно мероприятие дала мне свою сумочку ( сумочка классная дорогая, но мои часы дороже), в общем мы договорились, что она мне эту сумку продаст по дешёвке и я забуду про деньги, что она должна мне за часы. Я, и д и о т к а согласилась, тк сумка просто космос. Как итог : в сентябре она одолжила у меня эту сумку на свадьбу к подруге и оставила её у себя, мол, потом время будет она мне её вернёт. Но так и не вернула. Я позвонила ей, спросила, что за дела, и раз она оставила её у себя, то пусть выкупает. Она согласилась забрать её по цене ещё дешевле, чем я у неё покупала. А я опять, и д и о т к а, согласилась, совершенно забыв про долг с часами. В итоге что я имею? Получается, что она бесплатно получила мои дорогие часы и задаром выкупила у меня свою сумку. Ну бред же!!! Я правда дура и меня развела знакомая? Писала на эмоциях, надеюсь поняли о чем я...

Автор лох
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ей сказать, что ошиблись в расчётах нельзя?! Отыграйте обратно.
Что вообще за обмен вещами, вам 13 лет чтоли, когда можно попросить поносить чужую вещь. Хотя тоже не факт, мне, например, мама еще лет в 10 объяснила, что это неприлично. А в взрослом возрасте просто позор, сами себе купить не можете? Но понты типа нужнее

Гость
#2

Вы нормальный порядочный человек, а знакомая ваша ddрянь

Мужчина. 40. Москва.
#3

🤣🤣🤣
Ну да. Дура. Согласен.

Гость
#4

Вы ей без денег ничего не продавайте, ниверьте в ето. Если деньги не вернёт устройте ей пакость чтоб запомнила.

Василий
#5

Ла, вы поступили не самым умным образом. Но евреи говорят по этому поводу: "Спасибо, боже, что взял деньгами". Имеется в виду плата за науку жизни. Вы ещё попросите бога избавить вас от подруг. а сами избавляйтесь от врагов, это задача полегче.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: