Гость
Статьи
Надо заполнить …

Надо заполнить декларацию на возврат.

Подскажите ,форумчане! Подскажите пожалуйста, надо заполнить декларацию на возврат 13 процентов за лечение в 2017 году. Там еще надо прикрепить справку с места работы. У меня вопрос. Дело в том,что я сейчас на другом месте работаю в этом году.. спраку с прежней работы или здешней надо прикрепить? Спасибо заранее!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я понимаю, надо доказать, что вы потраченные на лечение деньги официально заработали в 2017 году. Нужна 2-НДФЛ со старой работы, как я понимаю.

Гость
#2

обе. ты ж по сути декларируешь все доходы за 2021 год.

Гость
#3
Гость

Как я понимаю, надо доказать, что вы потраченные на лечение деньги официально заработали в 2017 году. Нужна 2-НДФЛ со старой работы, как я понимаю.

Такой у меня есть. А еще справка о том,что я там то работала или работаю вроде надо или нет?

Гость
#4
Гость

Такой у меня есть. А еще справка о том,что я там то работала или работаю вроде надо или нет?

не нужна справка, нужен документ 2-ндфл, который показывает сумму налога, которую вы уплатили

Гость
#5
Гость

Такой у меня есть. А еще справка о том,что я там то работала или работаю вроде надо или нет?

не, не надо

Гость
#6
Гость

обе. ты ж по сути декларируешь все доходы за 2021 год.

Зачем за 2021, когда деньги тратились в 2017?

Гость
#7
Гость

Такой у меня есть. А еще справка о том,что я там то работала или работаю вроде надо или нет?

Если Вам 2-НДФЛ дали, то это и есть доказательство Вашего трудоустройства. Хотя налоговая может свои правила диктовать.

Гость
#8

Всем спасибо за ответы!!!

Гость
#9

РОТ ЗАКРЫЛА
ЗДОХНЕШЬ ***

Гость
#10
Гость

РОТ ЗАКРЫЛА
ЗДОХНЕШЬ ***

Иди ко мне

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: