Гость
Статьи
Кто платит деньги за …

Кто платит деньги за тренинги?

Напишите тут что вами движет?

Дудник
43 ответа
Последний — Перейти
Уважение
#1

Жажда знаний. Что ж тут удивительного? Правда я не посещаю сомнительные мероприятия.

Дудник
#2
Уважение

Жажда знаний. Что ж тут удивительного? Правда я не посещаю сомнительные мероприятия.

И сколько вы готовы отдать за чужие разговоры?

Уважение
#3

Например, я мечтаю побывать на американской конференции TED, лекции индийского Саджгуру и Далай-ламы.

Негость
#4
Дудник

И сколько вы готовы отдать за чужие разговоры?

Вы сейчас о каких тренингах?
Я вот в январе программу расчётную осваивать буду, и да, готова за это заплатить

Уважение
#5
Дудник

И сколько вы готовы отдать за чужие разговоры?

День лекции йога Саджгуру стоит 3500 дол. Один раз не жалко отдать такие деньги.

#6

Не знаю 😂🤣🤣но те, кто на таких зарабатывает, просто красавчики 👍👍как найти себя, познать дзен, открыть третий глаз, стать богатым, кадрить женщин... Что там ещё?

Гость
#7
Золотая книга

Не знаю 😂🤣🤣но те, кто на таких зарабатывает, просто красавчики 👍👍как найти себя, познать дзен, открыть третий глаз, стать богатым, кадрить женщин... Что там ещё?

Зачем ник сменила? Чморят что ли?

Гость
#8
Уважение

День лекции йога Саджгуру стоит 3500 дол. Один раз не жалко отдать такие деньги.

Слишком. Обычный бизнесмен. Подача крутая, люди ведутся.

Гость
#9

Я могу сказать за свою бывшую подругу: когда от нее ушел муж, выставив из дома, и сказав напоследок, что никогда ее не любил, и что она как личность деградировала, у нее случился шок и кризис. В таком состоянии ее бывший однокурсник заманил ее на тренинг личностого роста. В центр, который людей доводит до самовыпила (ряд уголовных дел потом был), и с которым судилась Лолита. Подруга просто туеву хучу бабла потратила на них, зарабатывала она нормально, тянулось это много лет.

Дудник
#10
Гость

Я могу сказать за свою бывшую подругу: когда от нее ушел муж, выставив из дома, и сказав напоследок, что никогда ее не любил, и что она как личность деградировала, у нее случился шок и кризис. В таком состоянии ее бывший однокурсник заманил ее на тренинг личностого роста. В центр, который людей доводит до самовыпила (ряд уголовных дел потом был), и с которым судилась Лолита. Подруга просто туеву хучу бабла потратила на них, зарабатывала она нормально, тянулось это много лет.

А результат то был?

Гость
#11

Тоже интересно послушать, что лохами движет)

Уважение
#12
Гость

Слишком. Обычный бизнесмен. Подача крутая, люди ведутся.

Какой бизнесмен? Живет скромно, дает желающим бесплатный приют и пищу. А кто-то вносит посильный денежный вклад. Я бы там годик пожила с йогами со всего мира.

Гость
#13

Автор, какое инфоцыганство впарить надеетесь ?

Гость
#14
Уважение

Какой бизнесмен? Живет скромно, дает желающим бесплатный приют и пищу. А кто-то вносит посильный денежный вклад. Я бы там годик пожила с йогами со всего мира.

Да знаю я как он живет. Раз такой отрешенный пускай бесплатно даёт семинары, зачем ему 3500 с человека? Настоящие просто принимают пожертвования, а это самый настоящий бизнес. Бьюти блогер и то сррач в обзор камеры не светит. Так и гуру твой создал себе образ, на который ты повелась.

Гость
#15

Знаю двоих, кто ходил на тренинги в Москве к Палиенко. В ютубе полно у него видео

Уважение
#16
Гость

Да знаю я как он живет. Раз такой отрешенный пускай бесплатно даёт семинары, зачем ему 3500 с человека? Настоящие просто принимают пожертвования, а это самый настоящий бизнес. Бьюти блогер и то сррач в обзор камеры не светит. Так и гуру твой создал себе образ, на который ты повелась.

Любого человека можно назвать мошенником, не разобравшись.

Дудник
#17
Гость

Автор, какое инфоцыганство впарить надеетесь ?

Да я могу исцелять людей

Гость
#18
Уважение

Любого человека можно назвать мошенником, не разобравшись.

Аргументы попрошу

Уважение
#19

Главное не цена, а знания, которые помогают улучшить себя.

Гость
#20
Дудник

Да я могу исцелять людей

Надеюсь силой мысли и через экран, клиентов больше будет

Гость
#21
Гость

Надеюсь силой мысли и через экран, клиентов больше будет

Тока деньги вперёд) для энергии так сказать)

Дудник
#22
Гость

Надеюсь силой мысли и через экран, клиентов больше будет

Вообщем знаю информации много которую психологи продают. Но мой подход заключается чтобы заряжать кофе . Проговаривая в кружку

Уважение
#23
Гость

Аргументы попрошу

Вы мошенник и во всех видите мошенников.
Для вас он дает бесплатные знания на Ютубе. Но увы, вы перекрутите на свой лад любой аргумент))

Гость
#24
Уважение

Вы мошенник и во всех видите мошенников.
Для вас он дает бесплатные знания на Ютубе. Но увы, вы перекрутите на свой лад любой аргумент))

О переход на личности, как «высокоинтеллектуально». Вот и сдулись вы за неимением аргументов)

Гость
#25
Дудник

Вообщем знаю информации много которую психологи продают. Но мой подход заключается чтобы заряжать кофе . Проговаривая в кружку

Вакцинируете, так сказать, посредством вплевывания туда коронавируса?

Негость
#26
Дудник

Вообщем знаю информации много которую психологи продают. Но мой подход заключается чтобы заряжать кофе . Проговаривая в кружку

Кашпировский, Толик, ты ли это?

Дудник
#27
Гость

Вакцинируете, так сказать, посредством вплевывания туда коронавируса?

Нет я вливаю когнитивные мысли.

Дудник
#28
Негость

Кашпировский, Толик, ты ли это?

Не надо! Он воду заряжал а я кофе тут разница большая

#29
Гость

Зачем ник сменила? Чморят что ли?

Гость, у вас в горле кость или просто плохое настроение? Лично я ничего не меняла, а вам надо быть внимательнее и учтивее 🤪

Гость
#30
Дудник

Нет я вливаю когнитивные мысли.

А для недотягивающих интеллектуально, «когнитивные мысли» это что?

Гость
#31

Сейчас слушаю курс "Легче жить" денег около 30000 стоило, но он длинный, много месяцев. Совершенно не жалею, очень нужные знания и с толком потраченные деньги.

Дудник
#33
Гость

А для недотягивающих интеллектуально, «когнитивные мысли» это что?

Это долгая тема

Гость
#34
Дудник

Это долгая тема

Так и расскажите, как же клиентов привлекать будете?

#35
Гость

Учтивее с кем? С быддлом? Как пишешь так и обращаются.

Мне ваш уровень ясен 😊и вы мне неинтересны. Отвечать вам - ниже моего достоинства.

Дудник
#36
Гость

Так и расскажите, как же клиентов привлекать будете?

Ну я одену очки и одену обтягивающий костюм. Хотя таких на ю туб куча мала , ... ну вот как тётка завлекает я типо дипломированный спец у меня 30 клиентов по 350 рублей с каждого мол присоединяйтесь к нас будете 31 скидка

Гость
#37
Золотая книга

Мне ваш уровень ясен 😊и вы мне неинтересны. Отвечать вам - ниже моего достоинства.

Вот вишь как культурно заговорила. Не благодари))

Гость
#38
Гость

Знаю двоих, кто ходил на тренинги в Москве к Палиенко. В ютубе полно у него видео

остались довольны?

Гость
#39
Гость

остались довольны?

Да, до сих пор слушают. Знакомая говорит, стала проще относиться ко всему, по-философски, начала больше работать над собой и своими страхами. Я несколько лет после пяти минут выкючала видео, потом подсела, но забросила. Один фиг включаю как для фона, со многим не согласна

Гость
#40

Была на тренинге Ады Кондэ, она психолог, сама живет в Англии. Также проводит свои тренинги в Европе и США. Что скажу. Информация полезная. Нужно пользоваться. Но, когда я ничем подобным не увлекалась, была намного счастливым человеком. А про женские тренинги отдельный разговор. Лично не была, смотрела на ютуб. Впечатления двоякие.
Палиенко Александр говорит интересные и полезные вещи, можно его посмотреть и послушать. Узнавала, что его личная консультация 1 час стоит $1 тыс. Кто может заплатить такие деньги, те ходят к нему.

Гость
#41
Гость

Да, до сих пор слушают. Знакомая говорит, стала проще относиться ко всему, по-философски, начала больше работать над собой и своими страхами. Я несколько лет после пяти минут выкючала видео, потом подсела, но забросила. Один фиг включаю как для фона, со многим не согласна

тоже его слушала онлайн, много спорных моментов, чтобы применять данные знания.. Думаю может на тренингах больше вопросов проясняется

Гость
#42
Гость

Была на тренинге Ады Кондэ, она психолог, сама живет в Англии. Также проводит свои тренинги в Европе и США. Что скажу. Информация полезная. Нужно пользоваться. Но, когда я ничем подобным не увлекалась, была намного счастливым человеком. А про женские тренинги отдельный разговор. Лично не была, смотрела на ютуб. Впечатления двоякие.
Палиенко Александр говорит интересные и полезные вещи, можно его посмотреть и послушать. Узнавала, что его личная консультация 1 час стоит $1 тыс. Кто может заплатить такие деньги, те ходят к нему.

Говорит да, интересно, только как-то все очень безысходно. После личных консультаций меняется хоть что-то в жизни в лучшую сторону?

Гость
#43
Гость

тоже его слушала онлайн, много спорных моментов, чтобы применять данные знания.. Думаю может на тренингах больше вопросов проясняется

Оочень много спорных моментов, но истина в его словах присутствует

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: