Гость
Статьи
Директор не поверил …

Директор не поверил что у него на заводе подворовывают

Вопрос курьёзный,при увольнении рассказала директору каким способом у него сотрудники делают откаты,на что директор посмеялся и покрутил у виска,сказав не надо врать. ВОПРОС,ДИРЕКТОР ГЛУПЫЙ? причем тут врать,мне вообще все ровно не у меня же тащат а у него,смысл показывать такую реакцию,мне кажется наоборот нужно проверить такую информацию а не обвинять в кливите. Или он действительно думает что все честные. С чем может быть связана такая реакция?

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Реакция связана с той ситуацией при которой вы ему эту информацию сообщили. Вы увольняетесь, как правило в это время бывшие сотрудники готовы поливать грязью все и вся. Поэтому верить им не обязательно. Если бы привели в доказательство реальные факты. В конце концов почему вы молчали пока там работали раз знали все. Конечно на месте этого директора лучше было бы вас как следует проверить, а то вдруг и вы этими схемами пользовались.
У меня на стройке к примеру директор сам прекрасно знал кто, где, что и сколько стащил. Все думали, что воруют, а на самом деле они таким образом зп натурой получали))

#2
NaNiTa

Реакция связана с той ситуацией при которой вы ему эту информацию сообщили. Вы увольняетесь, как правило в это время бывшие сотрудники готовы поливать грязью все и вся. Поэтому верить им не обязательно. Если бы привели в доказательство реальные факты. В конце концов почему вы молчали пока там работали раз знали все. Конечно на месте этого директора лучше было бы вас как следует проверить, а то вдруг и вы этими схемами пользовались.
У меня на стройке к примеру директор сам прекрасно знал кто, где, что и сколько стащил. Все думали, что воруют, а на самом деле они таким образом зп натурой получали))

Да , врядли он такой простофиля и не знает , кто знает какие у него схемы.

Эксперт по шкурам.
#3

Варианта два: или он действительно глуп, или он сам в схеме, что более вероятно.

Гость
#4

1 глупых директоров не бывает по определению.
2 вы увольняетесь,поэтому вы и ваша информация директору не интересна.
3 если и есть воровство на предприятии,то факт его всегда выявляется при ежегодном аудите.

Гость
#5

Вряд ли он идиот, инфу на ус намотает, посчитает и подумает. Но открыто впереди вас воевать не побежит. Я один раз собрала компромат на сотрудника и директору все в подробностях как и откуда в каких объемах воровство - директор сделал вид(!) что не поверил, потому что не выгодно в тот момент было, сотрудник приносил больше чем воровал. Это мой был просчёт)

Гость
#6
Гость

1 глупых директоров не бывает по определению.
2 вы увольняетесь,поэтому вы и ваша информация директору не интересна.
3 если и есть воровство на предприятии,то факт его всегда выявляется при ежегодном аудите.

1 это если сам начинал, а не по блату
3 вообще ***, это вы про обычное воровство «из кассы»

Гормон роста
#7

Ему может с откатов перепадает

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: