Гость
Статьи
Вопрос про ипотеку.

Вопрос про ипотеку.

Всем доброго времени суток. Взяли ипотеку, там же сначала в основном % выплачиваются и капелька основного долга. Так вот ежемесячный платеж у нас 29. Первый месяц заплатили как нужно. Второй месяц 29 обязательного платежа и на следующий день досрочно закинули 50 в погашение основного долга. Теперь мне приложение сбер показывает, что в марте надо заплатить 23. Теперь каждый месяц будет 23 или только в марте?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю только в марте, с 29 до 23 из-за 50 тысяч не может так упасть, если конечно платить вам год осталось.

Гость
#2

Ипотека - это зло!

Гость
#3

Посмотрите график платежей или позвоните в колл центр банка.

Гость
#4

Попросите выслать Вам новый график платежей. Делайте так после каждой выплаты сверх плана.

Бабка Пузаниха
#5
Гость

Ипотека - это зло!

Правильно говорите! Я из за проклятой ипотеки пятый год не могу сдать свою прекраснейшую квартиру во фрязино. Всего 30 т.р. в месяц, тараканов почти нет, до електрички всего 50 мин. Пешком.

Гость
#6

Ипотека на 30 лет (конечно нафиг надо растягивать это "удовольствие", поэтому по возможности хотим дополнительно гасить, выбрали досрочное погашение в счёт основного долга, а не срока, т.е. срок 30 лет так и остается). С января этого года взяли. Там по распечаткам посмотрела первое время идёт 2-3 тысячи из основного долга и 25-26 проценты. И уменьшится основной долг на 70 тысяч только в начале 23го года, т.е. через 2 года

Гость
#7
Гость

Ипотека - это зло!

А что делать? Накопить невозможно, у нас за год жилье подскочило на 1,5-2млн. До НГ успели ещё начать оформлять, сейчас таких цен нет вообще, даже за халупы которые в том году висели за одну сумму, подняли цены

Гость
#8

Штааа? Только только взяли ипотеку, закинули 50к и платеж с 29 упал до 23 ? ахахаха ;)) бабулькам на лавочке эти сказки рассказывай. Если с 29к упал до 28500р - другое дело.

Гость
#9
Гость

А что делать? Накопить невозможно, у нас за год жилье подскочило на 1,5-2млн. До НГ успели ещё начать оформлять, сейчас таких цен нет вообще, даже за халупы которые в том году висели за одну сумму, подняли цены

ахахахахахахахахахахаххахахаха. Накопить сложно, а брать в кредит, чтобы в итоге заплатить "ДВОЙНУЮ ЦЕНУ" - это нормально? Логика просто зашкаливает ))))))))) Жесть ((((( А у вас есть уверенность, что в течении 20 лет всегда будет работа? Что всегда будет нормальная зарплата? Что не может позволить жить там, где ты родился и откладывать на жильё? Будет дольше, но в 2 раза дешевле.

Гость
#10
Гость

Ипотека - это зло!

сам ты зло, лучше жить в своей и платить за нее, чем на сьемной, чужому дяде или тете...

Гость
#11
Гость

Штааа? Только только взяли ипотеку, закинули 50к и платеж с 29 упал до 23 ? ахахаха ;)) бабулькам на лавочке эти сказки рассказывай. Если с 29к упал до 28500р - другое дело.

Поэтому и создала тему. Зачем какие то сказки мне создавать. Муж считает, что как заплатим в марте, апрель будет показывать ближе к 29. Я поручитель у мужа. И мне показывает в кредитах сумму к оплате.

Гость
#12
Гость

ахахахахахахахахахахаххахахаха. Накопить сложно, а брать в кредит, чтобы в итоге заплатить "ДВОЙНУЮ ЦЕНУ" - это нормально? Логика просто зашкаливает ))))))))) Жесть ((((( А у вас есть уверенность, что в течении 20 лет всегда будет работа? Что всегда будет нормальная зарплата? Что не может позволить жить там, где ты родился и откладывать на жильё? Будет дольше, но в 2 раза дешевле.

Ок, инфляцию куда девать? Накопить невозможно, если не олигарх. А вот взять ипотеку и платить досрочно можно. Мы так и сделали. Средняя цена вторички двушки в нужном нам районе: 2016г 3,800-4,300; 2018 4,500-5млн; 2020 5,400-6млн; 2021 от 6млн. Как вы предлагаете копить? Накопили первоначальный взнос и взяли. Конечно переплата будет, но будем стараться закрыть как можно быстрее. Тк 30 лет кабалы нафиг не надо

Гость
#13
Гость

сам ты зло, лучше жить в своей и платить за нее, чем на сьемной, чужому дяде или тете...

Вооот, мы наснимались уже. То с котом нельзя, то по первому велению съезжать. Ремонт в лучшем случае лет 15-20 не делался. А если с ремонтом то 35-40 в пустоту не хочется выкидывать. Ипотека всяко дешевле и свое, никто не попросит съехать и никто не запретит жить с котом

Гость
#14
Гость

ахахахахахахахахахахаххахахаха. Накопить сложно, а брать в кредит, чтобы в итоге заплатить "ДВОЙНУЮ ЦЕНУ" - это нормально? Логика просто зашкаливает ))))))))) Жесть ((((( А у вас есть уверенность, что в течении 20 лет всегда будет работа? Что всегда будет нормальная зарплата? Что не может позволить жить там, где ты родился и откладывать на жильё? Будет дольше, но в 2 раза дешевле.

И живу я там где и родилась. Ни у меня ни у мужа нет своего жилья. Я считаю, что что-то требовать с родителей неправильно, они живут в своих, мы в съемной были, сейчас свое

Гость
#15
Гость

сам ты зло, лучше жить в своей и платить за нее, чем на сьемной, чужому дяде или тете...

А зачем вообще снимать квартиру??? Что в своей родной квартире-то не живётся????

Гость
#16
Гость

Ок, инфляцию куда девать? Накопить невозможно, если не олигарх. А вот взять ипотеку и платить досрочно можно. Мы так и сделали. Средняя цена вторички двушки в нужном нам районе: 2016г 3,800-4,300; 2018 4,500-5млн; 2020 5,400-6млн; 2021 от 6млн. Как вы предлагаете копить? Накопили первоначальный взнос и взяли. Конечно переплата будет, но будем стараться закрыть как можно быстрее. Тк 30 лет кабалы нафиг не надо

Ну ты-то в плюсе будешь 100% это я даже не сомневаюсь с нашими не честными законами. А вот твоему лошку-мужу явно потом будет хренова, когда ты его по окончанию выплат кинешь и в лучшем случае он получит 1/3 жилья, а в худшем случае ты ему пропоёшь песенку, что порядочно и нормально для "честного мужчины" оставить всю целиком хату жене с ребёнком, а самому удалиться с "набором патриарха", чтобы не мозолить глаза и не мешать наслаждаться роскошью квартиры )))))

Гость
#17
Гость

И живу я там где и родилась. Ни у меня ни у мужа нет своего жилья. Я считаю, что что-то требовать с родителей неправильно, они живут в своих, мы в съемной были, сейчас свое

А с родителей естественно требовать не нужно!! Другое дело, что раньше в СССР было принято жить с тёщей или свекровью ( так жили буквально все жители Союза ) Но я лично считаю, что в наше время это не приемлимо!! Брать ипотеку - это обман мужчины в чистом виде. Снимать квартиру - это выброшенные бабки в унитаз! Потому самое правильное считаю делать ребёнка в ГБ - гостевом браке и жить порозень до тех пор, пока не освободится лишняя квартира от деда или бабки. Заработать на жильё естественно быстро не получится. Потому надо тупо ждать.

Гость
#18
Гость

А зачем вообще снимать квартиру??? Что в своей родной квартире-то не живётся????

Ни у меня ни у мужа не было своей квартиры. Вы о чем? Есть квартира где его мать живёт, есть квартира где мои родители живут. Все.

Гость
#19

Вообще вопрос был про выплаты по ипотеке, мне непонятно. А тут какую-то дичь начали писать.

Гость
#20
Гость

Ни у меня ни у мужа не было своей квартиры. Вы о чем? Есть квартира где его мать живёт, есть квартира где мои родители живут. Все.

Ну я и говорю, что нужно просто жить в своей квартире с родителями и в ус не дуть.

Гость
#21
Гость

Вообще вопрос был про выплаты по ипотеке, мне непонятно. А тут какую-то дичь начали писать.

Ипотека - это и есть дич. Особенно для мужчины!! Абсолютно глупое и безсмысленное мероприятие. Всё равно, что деньги в унитаз спускать.

Гость
#22
Гость

Ипотека на 30 лет (конечно нафиг надо растягивать это "удовольствие", поэтому по возможности хотим дополнительно гасить, выбрали досрочное погашение в счёт основного долга, а не срока, т.е. срок 30 лет так и остается). С января этого года взяли. Там по распечаткам посмотрела первое время идёт 2-3 тысячи из основного долга и 25-26 проценты. И уменьшится основной долг на 70 тысяч только в начале 23го года, т.е. через 2 года

Неправильно! Вначале намного выгоднее сокращать срок. Ищите в инете калькулятор досрочного погашения и считайте.

Гость
#23
Гость

ахахахахахахахахахахаххахахаха. Накопить сложно, а брать в кредит, чтобы в итоге заплатить "ДВОЙНУЮ ЦЕНУ" - это нормально? Логика просто зашкаливает ))))))))) Жесть ((((( А у вас есть уверенность, что в течении 20 лет всегда будет работа? Что всегда будет нормальная зарплата? Что не может позволить жить там, где ты родился и откладывать на жильё? Будет дольше, но в 2 раза дешевле.

На случай потери работы должна быть подушка. Двойная цена нивелируется инфляцией.

Гость
#24
Гость

Ну я и говорю, что нужно просто жить в своей квартире с родителями и в ус не дуть.

Мы жили с одними родителями, потом с другими. Нафиг надо. Идите в ***, а?

Гость
#25
Гость

Мы жили с одними родителями, потом с другими. Нафиг надо. Идите в ***, а?

Я не имел в виду жить вместе с родителями. Жить порозень в ГБ - гостевом браке до того момента, пока не появится свободное жильё после дедушки или бабушки естественным путём. Он же пошёл по наиглупейшему пути, где он позже естественно получит хорошего пинка под зад из квартиры и останется ни с чем. Вы естественно с этого приобретёте, потому для вас эта ипотека по сути колондайк! Поздравляю вас!!

Гость
#26
Гость

Я не имел в виду жить вместе с родителями. Жить порозень в ГБ - гостевом браке до того момента, пока не появится свободное жильё после дедушки или бабушки естественным путём. Он же пошёл по наиглупейшему пути, где он позже естественно получит хорошего пинка под зад из квартиры и останется ни с чем. Вы естественно с этого приобретёте, потому для вас эта ипотека по сути колондайк! Поздравляю вас!!

Не у всех появляются квартиры естественным путем. От бабушек вообще нереально, а от родителей - это к 50 годам?

Гость
#27

Да что ж за тролли тут? Нет своей квартиры, ждать чьей то смерти жесть какая-то, с такими родственниками и врагов не надо, это про некоторых комментаторов. Пол страны в ипотеках и съёмных. Да что я тут объясняю, что мне может по выплатам сказать диванный тролль, который живёт с родителями в дохрена лет. Был вопрос: ежемесячный платеж 29, февраль второй месяц ипотеки, заплатили 29 и 50 в сумму основного долга. На март показывает надо заплатить 23. Я уже поняла надо просто в сбер идти и узнавать, как время будет, тк местным диванным знатокам нечего ответить, тк ипотека или кредит или большая сумма только по телевизору видна

Гость
#28
Гость

Да что ж за тролли тут? Нет своей квартиры, ждать чьей то смерти жесть какая-то, с такими родственниками и врагов не надо, это про некоторых комментаторов. Пол страны в ипотеках и съёмных. Да что я тут объясняю, что мне может по выплатам сказать диванный тролль, который живёт с родителями в дохрена лет. Был вопрос: ежемесячный платеж 29, февраль второй месяц ипотеки, заплатили 29 и 50 в сумму основного долга. На март показывает надо заплатить 23. Я уже поняла надо просто в сбер идти и узнавать, как время будет, тк местным диванным знатокам нечего ответить, тк ипотека или кредит или большая сумма только по телевизору видна

Не все деньги пошли в досрочку. Скорее всего из вашей суммы досрочки они погасили чуть-чуть процентов, а около 6 тыс осталось на счёте. Поэтому сейчас вам надо заплатить 23, а в след месяце будет примерно 28800. Все нужно узнавать в банке, и скорее всего имеет значение, когда именно вы внесли досрочку. Как это у Сбера устроено, я не знаю, у меня в ВТБ примерно так.

Гость
#29
Гость

Не все деньги пошли в досрочку. Скорее всего из вашей суммы досрочки они погасили чуть-чуть процентов, а около 6 тыс осталось на счёте. Поэтому сейчас вам надо заплатить 23, а в след месяце будет примерно 28800. Все нужно узнавать в банке, и скорее всего имеет значение, когда именно вы внесли досрочку. Как это у Сбера устроено, я не знаю, у меня в ВТБ примерно так.

Спасибо, на следующий день после оплаты ипотеки внесли досрочно. И сразу на март сумма 23 стала. Вообще решили ежемесячно досрочно погашать, насколько будет получаться. Думаю надо будет в банк зайти. Тк если смотреть по графику оплаты, то 50 тысяч основного долга где-то аж через год-полтора оплатится, если платить как положено.

Гость
#30
Гость

Спасибо, на следующий день после оплаты ипотеки внесли досрочно. И сразу на март сумма 23 стала. Вообще решили ежемесячно досрочно погашать, насколько будет получаться. Думаю надо будет в банк зайти. Тк если смотреть по графику оплаты, то 50 тысяч основного долга где-то аж через год-полтора оплатится, если платить как положено.

Вы найдите в инете калькулятор досрочного погашения. Там в начале ипотеки огромная разница в зависимости от того, сокращаете вы срок или платеж. И надо в самом банке спросить, как именно это происходит, как списываются деньги на досрочку. Сами понимаете, банку выгодно страсти с вас побольше ;)

Гость
#31
Гость

Вы найдите в инете калькулятор досрочного погашения. Там в начале ипотеки огромная разница в зависимости от того, сокращаете вы срок или платеж. И надо в самом банке спросить, как именно это происходит, как списываются деньги на досрочку. Сами понимаете, банку выгодно страсти с вас побольше ;)

Спасибо, посчитала) на 200р в итоге уменьшился платеж за разово. В апреле снова 29 оплата, но далее везде идет на 200р меньше. И экономия за весь срок кредита 94 тысячи из за одной оплаты. Норм так ежемесячно гасить досрочно

Гость
#32
Гость

Спасибо, посчитала) на 200р в итоге уменьшился платеж за разово. В апреле снова 29 оплата, но далее везде идет на 200р меньше. И экономия за весь срок кредита 94 тысячи из за одной оплаты. Норм так ежемесячно гасить досрочно

А теперь посчитайте экономию при уменьшении срока, там должно быть интереснее.

Гость
#33
Гость

А теперь посчитайте экономию при уменьшении срока, там должно быть интереснее.

Я посчитала и так и так на бо́льшую сумму. Одинаково выходит экономия

Гость
#34
Гость

А теперь посчитайте экономию при уменьшении срока, там должно быть интереснее.

Хотя может и просчиталась чего. Надо чтобы муж посчитал, я не математик))

Гость
#35
Гость

Я посчитала и так и так на бо́льшую сумму. Одинаково выходит экономия

При аннуитете - разная должна быть.

Гость
#36
Гость

Не у всех появляются квартиры естественным путем. От бабушек вообще нереально, а от родителей - это к 50 годам?

Ну да. Вот потому и придумали ГБ, чтобы ни кто, ни чего не терял. В вашем же случае вы приобретаете, а лошара теряет. Но это его проблемы. Раз он мозги включать не хочет, то пусть работает руками и ногами )))))

Гость
#37
Гость

Да что ж за тролли тут? Нет своей квартиры, ждать чьей то смерти жесть какая-то, с такими родственниками и врагов не надо, это про некоторых комментаторов. Пол страны в ипотеках и съёмных. Да что я тут объясняю, что мне может по выплатам сказать диванный тролль, который живёт с родителями в дохрена лет. Был вопрос: ежемесячный платеж 29, февраль второй месяц ипотеки, заплатили 29 и 50 в сумму основного долга. На март показывает надо заплатить 23. Я уже поняла надо просто в сбер идти и узнавать, как время будет, тк местным диванным знатокам нечего ответить, тк ипотека или кредит или большая сумма только по телевизору видна

Ну кто вам сказал, что кто-то прямо ждёт чьей-то смерти???? Зачем так утрировать?? Вот мы с моей девушкою решили делать ребёнка в ГБ, где он будет жить у неё, а я ей буду помогать. Будем встречаться и на её территории и на моей и для секса и для ухода за ребёнком. А если квартира свалится с неба от дедушки и бабушки, то это будет лишь БОНУСОМ. А нет, так и нет. Какие проблемы??? Для этого же не надо лезть в грабителькую ипотеку, где и идёт двойная переплата, да ещё там мужчина всегда в проигрыше, а приобретателем всегда будем дама. Потому все эти ипотеки придумали тёщи и придумали для своих дочерей - Королев ))))

Гость
#38
Гость

Да что ж за тролли тут? Нет своей квартиры, ждать чьей то смерти жесть какая-то, с такими родственниками и врагов не надо, это про некоторых комментаторов. Пол страны в ипотеках и съёмных. Да что я тут объясняю, что мне может по выплатам сказать диванный тролль, который живёт с родителями в дохрена лет. Был вопрос: ежемесячный платеж 29, февраль второй месяц ипотеки, заплатили 29 и 50 в сумму основного долга. На март показывает надо заплатить 23. Я уже поняла надо просто в сбер идти и узнавать, как время будет, тк местным диванным знатокам нечего ответить, тк ипотека или кредит или большая сумма только по телевизору видна

Ну о какой ПОЛ СТРАНЫ вы говорите???????? Не надо чушь нести! Вот среди моих друзей, знакомых нет ни одного, кто бы полез в эту проигрышную для него ипотеку. Вернее был лишь один из 2-х десятков знакомых Евгений, которому естественно она "навязывала" ипотеку, при чём она хотела её записать лично на себя. Я ему сразу сказал, что это самый лучший вариант. Почему? Да потому, что она всё равно по закону будет её с ребёнком. Потому без проблем можно на неё пойти, но на граммотных условиях. Пусть всю ипотеку оплачивает она + тёща!! И пишут квартирку они на себя!!!!!! Ты же при условии рождения ребёнка ( а иначе на хрена вообще нужна эта грёбанная ипотека ) подписываешься платить в пределах 25% от своей зарплаты, а они с тёщею пусть гасят всю остальную сумму. Я ему так и сказал: Женя, представь она уйдёт, ты же всё равно будешь ей 25% на ребёнка отписывать. А так ты эти 25% отписываешь ещё до развода. Если она делает ребёнка, она тебе не отказывает в сексе, то данное мероприятие можно считать нормальным и жить с ней. А как только залуп%ться начнут, так сваливаешь от них и будешь также платить на ребёнка 25%. От перемены мест слагаемых сумма не меняется: всё равно будут те самые 25%.
Он ей предложил. Она окуела. Она думала, что он наоборот бОльшую часть ипотеки и чуть ли не всю будет платить ))))))))))) После этого я ему так и сказал: Женя, они тебя за Аленя считали. Хорошо мы тебе друзья помогли и тебя они не смогли облапошить!! )))))

Гость
#39
Гость

Ну кто вам сказал, что кто-то прямо ждёт чьей-то смерти???? Зачем так утрировать?? Вот мы с моей девушкою решили делать ребёнка в ГБ, где он будет жить у неё, а я ей буду помогать. Будем встречаться и на её территории и на моей и для секса и для ухода за ребёнком. А если квартира свалится с неба от дедушки и бабушки, то это будет лишь БОНУСОМ. А нет, так и нет. Какие проблемы??? Для этого же не надо лезть в грабителькую ипотеку, где и идёт двойная переплата, да ещё там мужчина всегда в проигрыше, а приобретателем всегда будем дама. Потому все эти ипотеки придумали тёщи и придумали для своих дочерей - Королев ))))

Вашей девушке больше заняться нечем? А вы ее родителей спросили, как они к этому относятся?

Гость
#40
Гость

Ну кто вам сказал, что кто-то прямо ждёт чьей-то смерти???? Зачем так утрировать?? Вот мы с моей девушкою решили делать ребёнка в ГБ, где он будет жить у неё, а я ей буду помогать. Будем встречаться и на её территории и на моей и для секса и для ухода за ребёнком. А если квартира свалится с неба от дедушки и бабушки, то это будет лишь БОНУСОМ. А нет, так и нет. Какие проблемы??? Для этого же не надо лезть в грабителькую ипотеку, где и идёт двойная переплата, да ещё там мужчина всегда в проигрыше, а приобретателем всегда будем дама. Потому все эти ипотеки придумали тёщи и придумали для своих дочерей - Королев ))))

От бабушки и дедушки квартира свалится родителям. Моей свекрови свалилась от ее матери, так она ее сдает и на эти деньги живёт. Нам за 40, родители частично живы, до сих пор мы бы жили отдельно с мужем к родителей? У меня там комната 9 метров, да ну нах))) ещё и детей туда. А бредовую историю про мифического Евгения даже комментировать не буду.

Гость
#41
Гость

Ну кто вам сказал, что кто-то прямо ждёт чьей-то смерти???? Зачем так утрировать?? Вот мы с моей девушкою решили делать ребёнка в ГБ, где он будет жить у неё, а я ей буду помогать. Будем встречаться и на её территории и на моей и для секса и для ухода за ребёнком. А если квартира свалится с неба от дедушки и бабушки, то это будет лишь БОНУСОМ. А нет, так и нет. Какие проблемы??? Для этого же не надо лезть в грабителькую ипотеку, где и идёт двойная переплата, да ещё там мужчина всегда в проигрыше, а приобретателем всегда будем дама. Потому все эти ипотеки придумали тёщи и придумали для своих дочерей - Королев ))))

Так ждать или не ждать? Совсем заврался болезный.
Пост 17:

самое правильное считаю делать ребёнка в ГБ - гостевом браке и жить порозень до тех пор, пока не освободится лишняя квартира от деда или бабки. Заработать на жильё естественно быстро не получится. Потому надо тупо ждать

Гость
#42
Гость

Ну кто вам сказал, что кто-то прямо ждёт чьей-то смерти???? Зачем так утрировать?? Вот мы с моей девушкою решили делать ребёнка в ГБ, где он будет жить у неё, а я ей буду помогать. Будем встречаться и на её территории и на моей и для секса и для ухода за ребёнком. А если квартира свалится с неба от дедушки и бабушки, то это будет лишь БОНУСОМ. А нет, так и нет. Какие проблемы??? Для этого же не надо лезть в грабителькую ипотеку, где и идёт двойная переплата, да ещё там мужчина всегда в проигрыше, а приобретателем всегда будем дама. Потому все эти ипотеки придумали тёщи и придумали для своих дочерей - Королев ))))

Не жизнь а сказка. Реально что ли? Девушка в своей квартире с ребенком, мужичонка периодически приходит с пачкой подгузника? Это параллельная вселенная.
Я хочу жить здесь и сейчас и в своей квартире. Вопрос про досрочное погашение у меня закрыт, все погуглила, как выше рекомендовали.
И если вы так сцыте, что жена отожмет у вас все, да будет вам известно, что нажитое в браке делится пополам, хоть квартиры, хоть долги

Гость
#43
Гость

От бабушки и дедушки квартира свалится родителям. Моей свекрови свалилась от ее матери, так она ее сдает и на эти деньги живёт. Нам за 40, родители частично живы, до сих пор мы бы жили отдельно с мужем к родителей? У меня там комната 9 метров, да ну нах))) ещё и детей туда. А бредовую историю про мифического Евгения даже комментировать не буду.

Ну и пусть сдают!! Тогда пусть про внуков забудут и более не спрашивают.
Я уже писал свою позицию. Придётся повторить: я бы не стал жить ни с её родителями, ни со своими. Тогда устроит только ГБ - это ГОСТЕВОЙ БРАК. Это когда делают ребёнка. Затем ребёнок живёт с одним родителем, а второй родитель помогает. Совместно естественно не живут, ибо не где. Ходят друг к дружке в гости, пока квартирка "не упадёт с неба". Если таковая не падает, то так и растят ребёнка в ГБ до конца.

Гость
#44
Гость

Так ждать или не ждать? Совсем заврался болезный.
Пост 17:

самое правильное считаю делать ребёнка в ГБ - гостевом браке и жить порозень до тех пор, пока не освободится лишняя квартира от деда или бабки. Заработать на жильё естественно быстро не получится. Потому надо тупо ждать

Ещё раз обьясняю тебе болезненной: ни кто ни чего не ждёт, а тупо живут раздельно в ГБ. Нет квартиры, нет совсместного сьезда. Включай мозги болезненная!!

Гость
#45
Гость

Не жизнь а сказка. Реально что ли? Девушка в своей квартире с ребенком, мужичонка периодически приходит с пачкой подгузника? Это параллельная вселенная.
Я хочу жить здесь и сейчас и в своей квартире. Вопрос про досрочное погашение у меня закрыт, все погуглила, как выше рекомендовали.
И если вы так сцыте, что жена отожмет у вас все, да будет вам известно, что нажитое в браке делится пополам, хоть квартиры, хоть долги

Не обязательно! Если она не может или не хочет растить ребёнка у себя, она может отдать его отцу ребёнка. Выбор всегда есть!
Вы плохо знаете законодательство. Если есть ребёнок, то бабе достанется тогда 2/3 имущества и ему 1/3.

Гость
#46
Гость

Не обязательно! Если она не может или не хочет растить ребёнка у себя, она может отдать его отцу ребёнка. Выбор всегда есть!
Вы плохо знаете законодательство. Если есть ребёнок, то бабе достанется тогда 2/3 имущества и ему 1/3.

Это ж надо быть таким сыклом, что отожмут кровно заработанное, что ущемлять себя во всем. Это не мужик а тряпка, не имеющая морального права на продолжение рода

Гость
#47
Гость

Это ж надо быть таким сыклом, что отожмут кровно заработанное, что ущемлять себя во всем. Это не мужик а тряпка, не имеющая морального права на продолжение рода

Очередное ТП-бинго сыклявой бабёнки. Что и требовалось доказать!

Гость
#48
Гость

Очередное ТП-бинго сыклявой бабёнки. Что и требовалось доказать!

*** диванное, которое смирилось что оно *** ничего недостойное в жизни, а только сидеть на шеях родственников. Все с тобой понятно

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема