Гость
Статьи
Нужен совет по …

Нужен совет по трудоустройству

Ситуация странная...
Отправила резюме на одну должность (сейчас работаю в другой компании).

После собеседования сказали что дадут ответ спустя 2 недели. Я жду...проходит время, мне звонят и говорят что меня берут на должность но загвоздка в зарплате. Столько сколько я попросила они мне как бы платить не могут и ждут предложения от их отдела кадров. С этим сообщением меня спросили хочу ли я эту должность и если да, то она моя.

Обещали перезвонить сегодня, и сказать что они решили с зарплатой. Ни слуха ни духа от предприятия...

И теперь вопрос, я попросила зарплату которая соответствует диплому, на сколько процентов вы бы сделали скидку на зп учитывая что вы очень хотите должность, фирма супер и вас в принципе все устраивает?

Я попросила 170т руб в месяц.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"Зарплата, которая соответствует диплому" - непонятно, что это значит. Зарплата обычно соответствует навыкам, квалификации работника и статусу занимаемой должности. Или вы считаете, что если у вас есть определенный диплом, то вам должны платить 170 зп?

Гость
#3

Автор, какая сфера, 170 это фикс или фикс + премия т. е., какие ништяки работодатель предлагает (интересные проекты, дмс, компенсацию спортзала итд итп) есть ли годовые премии. Вы у них оффер вообще запросили?

Гость
#4

Я готова уйти на меньшую зп, но только в очень интересный проект, где реально получу новые навыки, которых на нынешней работе получить не могу.

Гость
#5

Какая сейчас зарплата, какую они предложили, какие обязанности, занятость, чистый оклад или в конверте. И т.д. от сюда и отталкиваетесь.

#6

Пусть они сами предложат сумму, а там думайте, устраивает или нет.

Гость
#7

Ничего себе вы задрали

Гость
#8

Я нахапала работы, переживаю, что не вывезу.
Надо пойти проветрить голову что ли.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: