Гость
Статьи
Не выбрав жадного, …

Не выбрав жадного, страдают от щедрости

Вот в соседней теме женщина жалуется что у мужа при хороших доходах вечно нет денег, любые суммы найдет на что спустить и что подарок дешевле 15 тысяч это не подарок. В итоге даже миллион на начало строительства дома накопить не могут.
А представляете, сколько денег было бы с умным мужчиной, который говорит что 200 рублей за стакан кофе это очень дорого.
Но другие женщины провели до брака подрывную деятельность, внушили что это плохая жадность, а вам разгребать последствия жизни без денег с щедрым транжирой теперь #финансы

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недобаффет, вам то какое дело до чужих семей. У всех по разному. Идите в темы о жадном муже жлобе, их гораздо больше на форуме.

Гость
#2

Бомжихам всё за счастье что пахнет халявой покрупнее

Гость
#3

Так это не умный мужчина, а кре тиноид какой-то....так и будет потом на цену туалетной бумаги всю жизнь сокрушаться, вот щастье то :О
Уж лучше стенать потом, что подарок за 10 тыр, а не за 15, это не подарок :)

Гость
#4
Гость

Так это не умный мужчина, а кре тиноид какой-то....так и будет потом на цену туалетной бумаги всю жизнь сокрушаться, вот щастье то :О
Уж лучше стенать потом, что подарок за 10 тыр, а не за 15, это не подарок :)

Лучше купить за 300 рублей большую упаковку кофе, чем за 200 один стакан

Гость
#5
Гость

Недобаффет, вам то какое дело до чужих семей. У всех по разному. Идите в темы о жадном муже жлобе, их гораздо больше на форуме.

Вчера был последний день месяца. Я фиксировал разницу между доходами и расходами, и пополнял рублёвый и долларовый депозит

Гость
#6
Гость

Вчера был последний день месяца. Я фиксировал разницу между доходами и расходами, и пополнял рублёвый и долларовый депозит

Пока вы дpoчили на пустые циферки малого номинала, нормальные люди проводили время с любимыми, близкими.

Гость
#7
Гость

Пока вы дpoчили на пустые циферки малого номинала, нормальные люди проводили время с любимыми, близкими.

А я сегодня теннис буду смотреть.
Что постоянно разговаривать что-ли надо с другими людьми? Так и устать можно

Гость
#8
Гость

Пока вы дpoчили на пустые циферки малого номинала, нормальные люди проводили время с любимыми, близкими.

Знаю я как некоторые проводят время. Уехали якобы на отдых в Армению, и максимум в 7 утра, а то и раньше, уходят из отеля и до вечера ходят и ездят по достопримечательностям.
Это же очень утомительно

Гость
#9
Гость

Знаю я как некоторые проводят время. Уехали якобы на отдых в Армению, и максимум в 7 утра, а то и раньше, уходят из отеля и до вечера ходят и ездят по достопримечательностям.
Это же очень утомительно

Это утомительно для тухляка , без интересов, без сил, энергии. Для полутрупа.
Этим людям зачёт, молодцы, уважаю. Сами так путешествуем. Жизнь одна. После смерти отлежимся.

Гость
#10
Гость

Это утомительно для тухляка , без интересов, без сил, энергии. Для полутрупа.
Этим людям зачёт, молодцы, уважаю. Сами так путешествуем. Жизнь одна. После смерти отлежимся.

А отдыхать то когда? Сплошная нагрузка.
Да и смотреть на что? Когда с утра до вечера, все это сливается воедино, растительность и каменные строения, больше ничего

Гость
#11

Да уж лучше пусть транжирит, тогда и ей достанется. А деньги жадного сроду не увидишь. Ну накопит он мульён на начало строительства, защемит его и будет копить дальше. И так пока не помрёт. А жена его ни дома, ни денег не увидит.

Гость
#12
Гость

Да уж лучше пусть транжирит, тогда и ей достанется. А деньги жадного сроду не увидишь. Ну накопит он мульён на начало строительства, защемит его и будет копить дальше. И так пока не помрёт. А жена его ни дома, ни денег не увидит.

Ну мне вот дом не нужен. Но в квартире и ремонт, и мебель, и техника, все новенькое.
При этом я считаю что чашка кофе за 200 рублей это очень дорого

Гость
#13
Гость

А отдыхать то когда? Сплошная нагрузка.
Да и смотреть на что? Когда с утра до вечера, все это сливается воедино, растительность и каменные строения, больше ничего

Это если УО и неразвитый все воедино, а люди поехали красивейшие исторические и природные места осмотреть, кайф и заряд бодрости на долгое время получить.

Гость
#14
Гость

Ну мне вот дом не нужен. Но в квартире и ремонт, и мебель, и техника, все новенькое.
При этом я считаю что чашка кофе за 200 рублей это очень дорого

Никого не волнует, что нужно вам. вы сами никому на этом свете не нужны.
Нормальным людям много что нужно.

#15

Недобаффет, какой же ты тухлый...

Гость
#16

Вышла замуж анальной и оральной девственницей, кем до сих пор являюсь. У старика - деда и свекрови крыша сьехала, выставили меня обьектом войны, воевали, пока не поубивали друг друга. Теперь со мной воюет падший охранник, только я развесила молитвы и четки, что кто меня дотронется в постели, пусть парализует ноги, руки. Имеете дело с Аллахом.

Гость
#17

Если 200 рублей - огромная трата, то такая жизнь уж очень жалкая.

Гость
#18
Гость

Вчера был последний день месяца. Я фиксировал разницу между доходами и расходами, и пополнял рублёвый и долларовый депозит

Очухался, доходяга?

Гость
#19
Гость

Ну мне вот дом не нужен. Но в квартире и ремонт, и мебель, и техника, все новенькое.
При этом я считаю что чашка кофе за 200 рублей это очень дорого

Ну и я считаю что дорого. Но это не значит, что те, кто так считает, лучше других, кто так не считает.

Гость
#20
Гость

Это если УО и неразвитый все воедино, а люди поехали красивейшие исторические и природные места осмотреть, кайф и заряд бодрости на долгое время получить.

Ну посмотрел я фото и даже видео замков из Уэльса, что мне в другой теме советовали, и что? Просто каменные башни
А заряд бодрости я получаю после моря

Гость
#21
Гость

Никого не волнует, что нужно вам. вы сами никому на этом свете не нужны.
Нормальным людям много что нужно.

Ну и что? Я от регулярного общения с другими людьми вообще устаю
Сходил я например в гости - мне после этого нужно время на уединение

Гость
#22
Гость

Если 200 рублей - огромная трата, то такая жизнь уж очень жалкая.

не жалкая, просто нет потребности пить кофе на улице

Гость
#23
Гость

Ну и я считаю что дорого. Но это не значит, что те, кто так считает, лучше других, кто так не считает.

Ну если они уже оплатили своим детям учебу в лучших вузах мира - тогда без проблем, пусть пьют кофе за 200 рублей, иначе получается, что они хотят оплачивать учебу детям владельца кофейни, вкладываются в чужую семью, а не в свою

Гость
#24
Гость

не жалкая, просто нет потребности пить кофе на улице

Просто ты убог.

Гость
#25
Гость

Ну посмотрел я фото и даже видео замков из Уэльса, что мне в другой теме советовали, и что? Просто каменные башни
А заряд бодрости я получаю после моря

Я ж говорю. Недоразвитый. Вернее целые отделы мозга отсутствуют, отвечающие за восприятие этой информации.

Гость
#26
Гость

Я ж говорю. Недоразвитый. Вернее целые отделы мозга отсутствуют, отвечающие за восприятие этой информации.

Почему? Вижу камни, вижу строения и высоты
Но все это можно увидеть и в развалинах брошенных кварталов, что интересного? Для меня намного большее удовольствие погулять у моря по набережной и подышать морским воздухом, чем смотреть на каменные постройки
А море ведь полезно для здоровья? Вы давали мне рекомендацию следить за здоровьем, вот я и выполняю это

Гость
#27
Гость

Почему? Вижу камни, вижу строения и высоты
Но все это можно увидеть и в развалинах брошенных кварталов, что интересного? Для меня намного большее удовольствие погулять у моря по набережной и подышать морским воздухом, чем смотреть на каменные постройки
А море ведь полезно для здоровья? Вы давали мне рекомендацию следить за здоровьем, вот я и выполняю это

Тебе давали рекомендации следить за психическим здоровьем.

Гость
#28
Гость

Тебе давали рекомендации следить за психическим здоровьем.

Я именно этим и занимаюсь. представляете какой удар по психике приехать во Флориду, и бояться купаться в океане так как есть акулы? А на Средиземном море очень хорошо

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: