Гость
Статьи
Зачем с такими …

Зачем с такими условиями рожать?

Вот обьясните зачем рожают взрослые люди которым за 27, а потом бегают занимают деньги или те у кого нет своего постоянного места жительства. #бюджет #дети

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Ничего, пока бегают - ребёнок и вырастет.

Гость
#2

Вам что за дело, зачем лезете?

Гость
#4

Сколько раз уже поднимали этот вопрос. Причины, по которым рожают:
1. Залет
2. Хочется иметь семью, своего родного человека. Не все ждут, что после 30, 40 будут больше денег и все условия. Вот и рожают пораньше, пока здоровье позволяет, тем более не факт, что до 30-40 они на все заработают.
3. Чтобы было как у всех, потому что принято выходить замуж/жениться и завести детей.
4. Под давлением общества/родителей. 27 лет - это все-таки уже не 17 и не 22, вполне нормально начать задумываться о замужестве, семье, детях.

Сэмми
#5

Вот объясните мне, зачем писать тему, если в ней столько грамматических ошибок? Ваш поток сознания понять невозможно.

Автор
#6
Гость

Вам что за дело, зачем лезете?

Дела никакого, но деньги занимают у меня

Гость
#7
Автор

Дела никакого, но деньги занимают у меня

не давай, делов то!

Гость
#8

Потому что у женщины ограничен детородный возраст. Плюс у каждого свой репродуктивный запас, состояние здоровья и прочие факторы. А вот финансовое положение может кардинально улучшиться с возрастом. У меня знакомая, стоматолог, в 38 лет открыли с мужем свою частную стоматологическую клинику. Деньги есть, квартира, бизнес есть, решила она родить, а забеременеть сама так и не смогла. В итоге сделала 8(!) эко, один раз потеряла ребенка на позднем сроке, но в итоге получилось родить у нее только в 42 и то чудом.

Гость
#10
Гость

А если финансовое положение не улучшится с возрастом, чем мамочка будет оправдываться перед своим нищим ребенком?
Что у мамочки простаивала пи_ся?
А ты, ребенок, извини, выживай как хошь, мамочка поигралась?

Может еще извиниться за то, что не уточнила у него, хотел ли он на свет появиться? А то вдруг не хотел, а его родили 😁

Гость
#12
Гость

Можно было бы и извиниться.
Мамочка сладко почесала свое междуножье.
А расплачиваться почему-то должен другой человек - ребенок.
Это несправедливо.
Для восстановления справедливости нищую мамочку в старости не дохаживать, а сдать в стардом.
Пусть ей таджички моют ж.опу раз в неделю😁

Вы о себе и своей матери? Если вас не устраивает, что вам подарили жизнь, вы можете самовыпилиться из нее

Гость
#14
Автор

Дела никакого, но деньги занимают у меня

Так дело в вас. У меня вот не занимают, но я доходы свои не афиширую, только расходы

Гость
#15
Гость

Нет уж, я поживу и устрою мамочке хорошую старость😂
Надо же отблагодарить за то, что жизнь подарила.
И тебе твой ребенок устроит благодарность.
Ты ему желаешь суицида - ты будешь гнить в стардоме.

Она наверное вас сильно по голове била в детстве, да?

Сэмми
#18
Гость

Нет, она мне говорила примерно то же, что и пи_ся под номером [4218424470].
За это я мамочку отблагодарю так, что мало не покажется.

У вас претензия к матери только финансовая?
К отцу претензий нет?

#19
Гость

Сколько раз уже поднимали этот вопрос. Причины, по которым рожают:
1. Залет
2. Хочется иметь семью, своего родного человека. Не все ждут, что после 30, 40 будут больше денег и все условия. Вот и рожают пораньше, пока здоровье позволяет, тем более не факт, что до 30-40 они на все заработают.
3. Чтобы было как у всех, потому что принято выходить замуж/жениться и завести детей.
4. Под давлением общества/родителей. 27 лет - это все-таки уже не 17 и не 22, вполне нормально начать задумываться о замужестве, семье, детях.

Это НЕ причины.
Первая устраняется абортом, если нежеланный залёт
А последующие три вообще бред бредовый.
2. Далеко не всем "хочется"
3 БРЕД выше себя "ради чужих хотелок" чёт прыгать не хочется
4 слать дальше всех.

Гость
#20
Гость

Нет уж, я поживу и устрою мамочке хорошую старость😂
Надо же отблагодарить за то, что жизнь подарила.
И тебе твой ребенок устроит благодарность.
Ты ему желаешь суицида - ты будешь гнить в стардоме.

А может это она тебе устроит и лишит твою ленивую задницу наследства, оставит таджичкам и будут её задницу каждый день мыть, a ты под мостом свои права качать.

Гость
#22
Гость

А может это она тебе устроит и лишит твою ленивую задницу наследства, оставит таджичкам и будут её задницу каждый день мыть, a ты под мостом свои права качать.

Какое наследство?
У нищих рожалок нет наследства.
Отдуплись.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: