Гость
Статьи
На что потратить …

На что потратить деньги?

Есть некоторая сумма около 6 тысяч долларов. В связи с ковидным миром путешествия пока отпадают. Предложить варианты. #финансы

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На меня можете потратить деньги.

#2

Сделай благое дело!
Например, помоги нищему студенту накопить на жильё.

Гость
#3

Дабожемой! Купите лучшие инструменты (оборудование, гаджеты, курсы) для заработка в свей сфере!

Гранитный Камушек
#4

Если стоит задача именно потратить, а не отложить на чёрный день, можно купить хорошую зимнюю одежду и /или брендовую сумку классического дизайна и носить долго

Гость
#5

Зачем их тратить? Путешествия не навсегда отменили.

Гость
#6
Гость

Зачем их тратить? Путешествия не навсегда отменили.

Думаете? Я тоже себя успокаиваю, что скоро можно будет спокойно поехать. Просто кроме поездок не знаю куда потратить деньги - шмотки, сумки и все в этом духе не интересует ибо всего навалом носить не переносить) Склоняюсь к ювелирным изделиям, но тоже особого желания нет, то что надо есть, а новое что то ну не знаю...

Сладость
#7

Путешествовать можно и сейчас тупая п.и.зда

Гость
#8

Может, кошку бенгальскую? Или саванну ?

Гость
#9
Сладость

Путешествовать можно и сейчас тупая п.и.зда

От туппой пиззды слышу) Может и можно, но напрягов больно много. Ты еще скажи что ничего не поменялось с доковидных времен в плане поездок.

Сладость
#10
Гость

От туппой пиззды слышу) Может и можно, но напрягов больно много. Ты еще скажи что ничего не поменялось с доковидных времен в плане поездок.

Я ж путешествую. А у тебя денег нет просто

Гость
#11
Сладость

Я ж путешествую. А у тебя денег нет просто

Только про зависть не начинай снова.

Гость
#12
Сладость

Я ж путешествую. А у тебя денег нет просто

Ок и куда же ты ездишь? Вот допустим Италия сейчас закрыта для туристов и ряд других стран. Египет или Эмираты - меня не интересуют хоть и открыты.

Гость
#13
Гость

Ок и куда же ты ездишь? Вот допустим Италия сейчас закрыта для туристов и ряд других стран. Египет или Эмираты - меня не интересуют хоть и открыты.

Как куда? В солнечный Туркменистан за ашотами!

Гость
#14
Гость

Ок и куда же ты ездишь? Вот допустим Италия сейчас закрыта для туристов и ряд других стран. Египет или Эмираты - меня не интересуют хоть и открыты.

Дубровник! Почитайте его историю - глазам своим не поверите! У них самый полный в Европе исторический архив сохранился, да и места там очень красивые, просто мало кто знает об этой тропе. Ещё на Кюрасао можно сгонять, если финансы позволяют. Вообще самые классные места особо не рекламируют, они для особых ценителей.)

Гранитный Камушек
#15
Гость

Дубровник! Почитайте его историю - глазам своим не поверите! У них самый полный в Европе исторический архив сохранился, да и места там очень красивые, просто мало кто знает об этой тропе. Ещё на Кюрасао можно сгонять, если финансы позволяют. Вообще самые классные места особо не рекламируют, они для особых ценителей.)

Кюрасао классный, только там машину надо обязательно, гонять по дальним пляжам! И лучше полный привод

Гость
#16
Гость

Дубровник! Почитайте его историю - глазам своим не поверите! У них самый полный в Европе исторический архив сохранился, да и места там очень красивые, просто мало кто знает об этой тропе. Ещё на Кюрасао можно сгонять, если финансы позволяют. Вообще самые классные места особо не рекламируют, они для особых ценителей.)

Спасибо) Кюрасао - я давно приглядела, но это слишком далеко боюсь моих 6 тысяч долларов не хватит, там один перелет ого го. А так, да, интересное место, думаю. Про Дубровник слышала, но не задумывалась, теперь подумаю) Кто уже летал куда то заграницу в ковид, много напрягов с перелетами?

Гость
#17

Почему просто не отложить и не трогать как финансовую подушку
Меня, например,очень радует и успокаивает наличие запаса на чёрный день
Или вы из разряда тех, кому деньги ляжку жгут,надо потратить обязательно, неважно на что?

Гость
#18
Гость

Почему просто не отложить и не трогать как финансовую подушку
Меня, например,очень радует и успокаивает наличие запаса на чёрный день
Или вы из разряда тех, кому деньги ляжку жгут,надо потратить обязательно, неважно на что?

У меня отложена конечно некая сумма. А это просто свободные деньги, которые можно потратить.

Гость
#19
Гранитный Камушек

Кюрасао классный, только там машину надо обязательно, гонять по дальним пляжам! И лучше полный привод

А как туда лететь то? Сколько пересадок?

Гранитный Камушек
#20
Гость

А как туда лететь то? Сколько пересадок?

Willemstad, через Амстердам, то есть это может быть всего одна пересадка, если есть прямой рейс из вашего города в Голландию. Олл-инклюзивов там вроде нет или мало, мне понравился отель Lionsdive на Mambo Beach, рядом с дельфинарием

Гость
#21
Гранитный Камушек

Willemstad, через Амстердам, то есть это может быть всего одна пересадка, если есть прямой рейс из вашего города в Голландию. Олл-инклюзивов там вроде нет или мало, мне понравился отель Lionsdive на Mambo Beach, рядом с дельфинарием

Спасибо. Я догадывалась что можно через Амстердам т.к. это бывшая колония их. Поизучаю про этот остров и спасибо за название отеля- погуглю)

Гость
#22
Гость

У меня отложена конечно некая сумма. А это просто свободные деньги, которые можно потратить.

Ну,если так,то канешн для себя,любимой - косметические и Спа салоны,массаж,может пластическая хирургия, стоматология ,мед.обследование организма ,оздоровительные процедуры, курорты,санатории,различные деток с - программы

самый лучший гость
#23

почему если появилась какая то сумма, то ее нужно тратить сразу??

Гость
#24

Можете открыть брокерский счёт и прикупить акций. Ну или на Форекс поиграться)

Гость
#25

Такие суммы лучше копить на накопительной программе какой-нибудь. У меня нсж в ренессансе уже год как. Для скопить программа стоящая. Нормальный такой процент и отчислять нужно небольшие суммы. Мне еще предлагали брокерское приложение какое-нибудь скачать, но сами понимаете... Это нужны знания

Гость
#26

Машину купите.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: