Гость
Статьи
Отменили алименты что …

Отменили алименты что делать?

#Алименты
Такая проблема, бывший муж добился полной отмены алиментов. В новом браке у него трое детей и ипотека, последние двойней родились …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Игорь
#51
Гость

На бывшую жену на алименты подали?

Нет, не подал. Нам хватает на нормальную жизнь без излишеств.

Гость
#52
Игорь

Нет, не подал. Нам хватает на нормальную жизнь без излишеств.

Зря не подали, лишняя копейка ребенку в будущем пригодилась бы. Счёт на ребенка открыли б и пусть там копились алименты.

Игорь
#53
Гость

Зря не подали, лишняя копейка ребенку в будущем пригодилась бы. Счёт на ребенка открыли б и пусть там копились алименты.

Да, хватит нам, не хватит, заработаю)))

Гость
#54
Гость

Какая-то мутная история, раздают ипотеки алиментщикам, а отменяют не ипотеку, а алименты на ребенка, будто ребенка нет. Ну муть же.
Автор, если это всё правда, вы стали жертвой системы, по всем фронтам. И с этими убожескими отзывами в кафешной книге, и с алиментами. Как будто закон просто *опой к вам повернулся. Даже не знаю в чем вы провинились так.

Алименты никак отменить не могли. Тупая разводка. Ни один одна судья такую совершенную глупость не напишет, разве ваш муж ей взятку в полляма долларов дал. Что смешно.
Максимум максимум могли реьенка забрать в детдом или к мужу отдать жить, но отменить алименты на ребенка просто не возможно, если отец мать сами не инвалиды признанные по закону.
Ибо реьенок сам кормиться н как не может, обеспечивать обязаны родители, если не могут или не хотят государство забирают. Тупейшая разводка

Гость
#55
Гость

Вранье. Нельзя отменить алименты только потому чтт у мужика ипотека и новые дети. Это незаконно. Даже безработные обязаны платить фиксированную сумму. Где они ее изыщут суду все равно. В вашей ситуации суд мог уменьшить алименты. Детей всего 4, взыскать сожно только 50% дохода, значит ваш обязан получать 12.5% примерно. Ипотеки роли не играют. Как их бывший будет платить никого не интересует. Он вс просто обманул, идите в суд, ну или тема разводка

То есть суд пишет что тем троим детям положены алименты деньги а этому четвертому кушать не нужно что ли, разделив детей от одного отца один деньги нужнее? Ну вы хоть бы повод придумали получше.
Такое теоретически с усыновленными детьми только может быть если жена бывшая общаться не дает

Гость
#56
Гость

Вы полностью прочитали?
Мало того что у него нет денег он доказал судье что не уклонялся от родительских обязанностей, перед судьей облил меня грязью. И чеки на всякий ненужный хлам предоставил.

Да почитали. Что там детям он платит суд посчитал доход на них. А на вашего не посчитал. То есть суд признал за теми детьми право на обеспечение и деньги а за вашим нет, идиотов не ставят на судей. Минимальные мозги там имеются

Гость
#57
Игорь

Доброе утро, автор!
Вот я прошел 8 судебных заседаний, прежде, чем судья определила место жительства сына со мной. Потратил на это очень много времени и сил.
Поэтому, считаю, что многое не договариваете. Чеки, которые предоставил муж точно были не на всякий хлам, а на одежду, обувь, средства гигиены, оплату обучения, лечения и пр. Точно знаю, сам предоставлял. И из опеки 3 справки. Да это просто ад.
Даже качестве свидетеля вызывали учительницу сына, что именно я хожу на родительские собрания. И, кстати, оплачиваю школьные поборы, о которых в суде не упоминалось. И даже участкового педиатра.
И смог взять к себе только после того, как 10 лет исполнилось. Теперь ребёнок живёт в полной семье, минус, что с мачехой.
Три года готовился к этому и пытался договориться.
Но БЖ не соглашалась на отступные в 50 килобаксов, требовала 150. Отдал бы, но не было. Адвокат сказала, что хорошо. Решение суда отменить будет сложно, а мировое соглашение легко. Может и врет, не знаю.Но в суде стояла горой. Билась насмерть, профессилнал))).
Итог, после изменения места жительства ребенка, отменились алики.
Как могли отменить их без изменения непонятно. Это же деньги на содержание ребёнка.
Или Ваш БМ доказал, что тратите на себя, или разводка.

Конечно разводка. Если бы бывший доказал на себя тратят реьенка забрали бы или папаше отдали бы или в детдом.

Гость
#58

Ищите какую-нибудь другую работу, не по этой специальности. раз уж так получилась. Спрашивайте знакомых, может помогут с работой. Поищите работу в соседних городах, может с проживанием где-то найдете. Заберете ребенка и уедете.

#59
domovoi

я конечно не законотворец но отменил бы все алименты. Посмотрю по сторонам бабы рожают и сразу развод сидеть дома жить на алименты. Вот вокруг именно такая схема жизни. Одни разведенки с одним или двумя детками.

Ну кому ты лапшу вешаешь? Среднестатистические алименты по России 4-7 тыс. Надо быть волшебницей, чтобы припеваючи жить вдвоем на 7 тыщ в мес😂

#60
Гость

Именно этого он и добивается.

Ну так отдай. Вот его жена обрадуется!))

#61
Гость

Можно, рожала не безработной, проблемы после развода начались.
Статья о несоответствии занимаемой должности.
Когда книга жалоб именно в мои смены, исписана отзывами что подают г...но вместо еды, это повод для увольнения, и конечно подставной, что ж я разведясь разучилась готовить, никогда раньше жалоб небыло.

Уволить "за несоответствие" очень и очень сложно. Несоответствие должно быть подтверждено экспертной комиссией. Если такого заключения нет, то в прокуратуре такое увольнение оспаривается на раз

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема