Гость
Статьи
Доллар по 200 рублей!

Доллар по 200 рублей!

1 доллар по 200 рублей, неужели правда будет? Ведь если сегодня признают ДНР и ЛНР часть России, то санкции не избежны и экономический коллапс тоже! Как с такими зарплатам люди будут выживать? Ведь это попросту нереально. Не ждем, а готовимся?

Автор
1 073 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагаете закупаться по 80, пока есть на что?

Терпила!
#2

Ничего! Приспособимся к таким ситуациям, а как иначе? Русские люди всегда приспосабливались и терпели, войны, кризисы и.т.п. вещи.Счас вот США и Европа против нас, а когда было иначе то? Ничем нас не испугать, что нить придумает. Так или иначе, во власти дураки не сидят, я думаю политики наши знают что делают.

Терпила!
#3
Гость

Предлагаете закупаться по 80, пока есть на что?

Не надо ничего закупать. Оставьте рубли, а лучше закупайте китайскую валюту. Наши друзья - Китай, а не Европа и США!

Гость
#4
Терпила!

Ничего! Приспособимся к таким ситуациям, а как иначе? Русские люди всегда приспосабливались и терпели, войны, кризисы и.т.п. вещи.Счас вот США и Европа против нас, а когда было иначе то? Ничем нас не испугать, что нить придумает. Так или иначе, во власти дураки не сидят, я думаю политики наши знают что делают.

Те, кто во власти сидят, свои деньги в рублях не хранят

Терпила!
#5
Гость

Те, кто во власти сидят, свои деньги в рублях не хранят

Откуда вы знаете кто в чём хранит? И не ваше дело считать чужие деньги и кто как их заработал. Думайте о себе, а не о других. Политики знают что делают, просто эту "бурю" надо переждать! Как раньше

Гость
#6

Самое правильное сейчас - выключить телевизор. И уехать отдыхать. Повторять этот рецепт при любых кризисах. Что бы вы ни пытались сейчас сделать это будут неправильные действия. Единственно правильно ждать и смотреть как рассосется

Гость
#7

Самое то акции покупать пока все падает, потом подъем и продать

Гость
#8
Терпила!

Ничего! Приспособимся к таким ситуациям, а как иначе? Русские люди всегда приспосабливались и терпели, войны, кризисы и.т.п. вещи.Счас вот США и Европа против нас, а когда было иначе то? Ничем нас не испугать, что нить придумает. Так или иначе, во власти дураки не сидят, я думаю политики наши знают что делают.

Ну что тебе сказать, терпила?.. Они то знают, что делают. И себя не обидят. А такие как ты, скорее всего, останутся без последних штанов. Но ничего, тебе ведь не привыкать, правильно? Терпи дальше, терпила...

Гость
#9

Зато у вас новая территория будет и новая победа великого царя. Сами такую власть выбрали. По тв сказали, что вы готовы пожертвовать не только 13 зарплатой. Готовьтесь

Гость
#10
Терпила!

Откуда вы знаете кто в чём хранит? И не ваше дело считать чужие деньги и кто как их заработал. Думайте о себе, а не о других. Политики знают что делают, просто эту "бурю" надо переждать! Как раньше

Да какая ж это буря?) Так, легкий ветерок)
В бурю вас унесет обратно к себе в стойло)

Гость
#11
Гость

Зато у вас новая территория будет и новая победа великого царя. Сами такую власть выбрали. По тв сказали, что вы готовы пожертвовать не только 13 зарплатой. Готовьтесь

заодно пусть трясутся на западе, счас достаточно пукнуть все нажитое на западе пойдет в труху

Гость
#12
Гость

Зато у вас новая территория будет и новая победа великого царя. Сами такую власть выбрали. По тв сказали, что вы готовы пожертвовать не только 13 зарплатой. Готовьтесь

У меня 13 зарплаты и так не бывает))).

Гость
#13
Гость

У меня 13 зарплаты и так не бывает))).

За счёт роста цен, у вас сейчас заберут и часть того, что бывает((

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#14

Зато похудеем. Без шуток.

Гость
#15
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Зато похудеем. Без шуток.

Не факт, от дешевой еды с хорошей долей пальмового масла может и разнести.

#16

Я однажды нашла доллар в куртке из секонд-хенда. Так что есть у меня эта ваша валюта, выживу)))

Гость
#17

Интересно мнение простых россиян, что вы думаете о признании ЛДНР, ведь понятно что новый виток санкций неизбежен. И бремя на дотаирование Донбасса ляжет на налогоплательщиков РФ. Кто будет востановливать разрушеную инфраструктуру платить пенсии итд? За амбиции политиков будут платить граждани. Россия уже потеряла 8 лет в развитии 2014 года, сколько ещё будет. Плюс коррупция и многое другое. Неужели в Российской Федерации нет внутренних проблем. За прошлый год было выведено более 13 миллиардов долларов.

Гость
#18
Гость

Интересно мнение простых россиян, что вы думаете о признании ЛДНР, ведь понятно что новый виток санкций неизбежен. И бремя на дотаирование Донбасса ляжет на налогоплательщиков РФ. Кто будет востановливать разрушеную инфраструктуру платить пенсии итд? За амбиции политиков будут платить граждани. Россия уже потеряла 8 лет в развитии 2014 года, сколько ещё будет. Плюс коррупция и многое другое. Неужели в Российской Федерации нет внутренних проблем. За прошлый год было выведено более 13 миллиардов долларов.

13 лярдов это большая часть нерезидентов инвесторов выводила свои инвестиции, признавать ЛДНР нужно. Ведь от всего этого не только мы будем ужиматься но и весь запад коллективный тоже почуствует

Гость
#19
Гость

Интересно мнение простых россиян, что вы думаете о признании ЛДНР, ведь понятно что новый виток санкций неизбежен. И бремя на дотаирование Донбасса ляжет на налогоплательщиков РФ. Кто будет востановливать разрушеную инфраструктуру платить пенсии итд? За амбиции политиков будут платить граждани. Россия уже потеряла 8 лет в развитии 2014 года, сколько ещё будет. Плюс коррупция и многое другое. Неужели в Российской Федерации нет внутренних проблем. За прошлый год было выведено более 13 миллиардов долларов.

Тупин понял, что создать экономику с нуля, обогнать Португалию - слишком сложная для него задача, лучше заниматься тем, в чем силен - пакостями.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#20
Гость

Не факт, от дешевой еды с хорошей долей пальмового масла может и разнести.

Буду питаться как сейчас, почти правильно, просто придётся сократить порции, сейчас ем много.

Гость
#21
Гость

13 лярдов это большая часть нерезидентов инвесторов выводила свои инвестиции, признавать ЛДНР нужно. Ведь от всего этого не только мы будем ужиматься но и весь запад коллективный тоже почуствует

Что он там почувствует? РФ - это меньше 1.8% мировой экономики.

Гость
#22
Гость

Что он там почувствует? РФ - это меньше 1.8% мировой экономики.

Нефть газ взлетит в ценах, это ударит по европейскому производителю тут же инфляция которая и так высокая начнет дальше ползти вверх

Гость
#23
Гость

13 лярдов это большая часть нерезидентов инвесторов выводила свои инвестиции, признавать ЛДНР нужно. Ведь от всего этого не только мы будем ужиматься но и весь запад коллективный тоже почуствует

Мы можем долго думать о том что почувствует или не почувствует Запад. Что конкретно хорошего от этого для обычных граждан? Очередная геополитическая победа? Только станет ли от этого лучше подымется уровень жизни, зарплаты, пенсии, соц помощь итд?

Гость
#24
Гость

Нефть газ взлетит в ценах, это ударит по европейскому производителю тут же инфляция которая и так высокая начнет дальше ползти вверх

Сильно не взлетит уже, зима заканчивается, в мире запускается добыча ряда новых месторождений..

Гость
#25

Надо чтобы зелепупский признал днр лнр и укры уйдут и будет всё ок. Толку что Путин признает?

Гость
#26
Гость

Нефть газ взлетит в ценах, это ударит по европейскому производителю тут же инфляция которая и так высокая начнет дальше ползти вверх

Экономика одной маленькой Италии сопастовима с РФ, и экономика одного штата Калифорния больше чем всей РФ. Не знаю что там почувствует Запад. В том то и дело что Запад может налаживать секции, а мы только что пугать "газовой трубой".

Гость
#27
Гость

Сильно не взлетит уже, зима заканчивается, в мире запускается добыча ряда новых месторождений..

Так почему бочка стоит сейчас под 100 а если начнется активная фаза думаешь не взлетит до 150?

Гость
#28

Благодаря западным партнёрам , устроивших истерику с нападением России , Салорейх теряет каждый месяц миллиарды долларов.
У России золотовалютный запас на 600 миллиардов долларов, так что выдюжит Россиюшка назло ралихам.

Гость
#29
Терпила!

Откуда вы знаете кто в чём хранит? И не ваше дело считать чужие деньги и кто как их заработал. Думайте о себе, а не о других. Политики знают что делают, просто эту "бурю" надо переждать! Как раньше

Вы из правительства что ли строчите коменты? Судя по истории нашей страны, ничего они не знают и не понимают, одни болваны сидят.

Гость
#30
Гость

Мы можем долго думать о том что почувствует или не почувствует Запад. Что конкретно хорошего от этого для обычных граждан? Очередная геополитическая победа? Только станет ли от этого лучше подымется уровень жизни, зарплаты, пенсии, соц помощь итд?

Да какая разница уже, на западе уже месяц как пишут что РФ нападет что это неизбежно - накачивают свой электорат что РФ зло. Так что РФ отступи не отступи уже ярлык и санкции приготоволили.

Гость
#31
Гость

Сильно не взлетит уже, зима заканчивается, в мире запускается добыча ряда новых месторождений..

Из этих месторождений будешь вёдрами таскать?

Гость
#32
Гость

Экономика одной маленькой Италии сопастовима с РФ, и экономика одного штата Калифорния больше чем всей РФ. Не знаю что там почувствует Запад. В том то и дело что Запад может налаживать секции, а мы только что пугать "газовой трубой".

И что это экономика? Пусти слух и сдуется вся экономика как мыльный пузырь (пример доткомы или ипотечный пузырь). Вся современная экономика раздута спекуляцией. Это 100 лет назад когда была промышленная экономика.

гость
#33

если признают то это война. А если война, то вообще жесть, не до доллара

Гость
#34
Гость

Благодаря западным партнёрам , устроивших истерику с нападением России , Салорейх теряет каждый месяц миллиарды долларов.
У России золотовалютный запас на 600 миллиардов долларов, так что выдюжит Россиюшка назло ралихам.

Ещё один диванный эксперт. Ты какое отношение имеешь к золотовалютному запасу? Или что в случае новый санкций тебе зарплату в золоте платить будут? Или ты как гражданин РФ имеешь что то от продажи нефти и газа или тебе не нужно платить коммуналку?

Гость
#35

Пусть Зеленский и Путин поженятся.

Гость
#36
гость

если признают то это война. А если война, то вообще жесть, не до доллара

пиндосия специально провоцирует в европе войну, долг у пиндосии 30 триллионов и хотят доить европу. ЕС не понимает во что ввязывается ну и по делом - лох он есть лох.

#37

Будет классно, у меня давно весь капитал в биткоинах и акциях.
Ну хотя вот сегодня акции резко пошли вниз, надо бы ещё дозакупиться :)

Пусть рубль падает, это хорошо для всех кто старается не держать рубли.
Доллар тоже пусть падает как можно сильнее относительно биткоина :)

Гость
#38

Кому вы вообще можете что-то диктовать? Ну просто посмотрите на себя со стороны)
https://www.youtube.com/watch?v=V-RPyRf1Vl8

#39

Давно пора признать республики!

Гость
#40
Гость

Кому вы вообще можете что-то диктовать? Ну просто посмотрите на себя со стороны)
https://www.youtube.com/watch?v=V-RPyRf1Vl8

Это, на секундочку, глава внешней разведки РФ)

Гость
#41
✨Профитролька✨

Давно пора признать республики!

Это для вас станет большой геополитической победой? Чем конкретно от признания станет ваша жизнь лучше? Или вам лишь бы порадоваться за Царя? Чтобы он ещё 20 лет сидел на троне?

Гость
#42
Гость

Это для вас станет большой геополитической победой? Чем конкретно от признания станет ваша жизнь лучше? Или вам лишь бы порадоваться за Царя? Чтобы он ещё 20 лет сидел на троне?

Лучше Путина сейчас нет, смирись

#43
Гость

Это для вас станет большой геополитической победой? Чем конкретно от признания станет ваша жизнь лучше? Или вам лишь бы порадоваться за Царя? Чтобы он ещё 20 лет сидел на троне?

Людей жалко

Гость
#44
Гость

Интересно мнение простых россиян, что вы думаете о признании ЛДНР, ведь понятно что новый виток санкций неизбежен. И бремя на дотаирование Донбасса ляжет на налогоплательщиков РФ. Кто будет востановливать разрушеную инфраструктуру платить пенсии итд? За амбиции политиков будут платить граждани. Россия уже потеряла 8 лет в развитии 2014 года, сколько ещё будет. Плюс коррупция и многое другое. Неужели в Российской Федерации нет внутренних проблем. За прошлый год было выведено более 13 миллиардов долларов.

А виток санкций по любому неизбежен. Если не Донбасс, то северный поток, если не северный поток, то северный поток-2, если не северный поток-2, то договора с Китаем

Гость
#45
✨Профитролька✨

Людей жалко

Тогда езжайте волонтёром на Донбассе, везите помощь инвалидам, старикам итд. Или вы думаете что о них очень сильно переживают в Госдуме, так же точно как про обычных граждан РФ?

#46
Гость

Тогда езжайте волонтёром на Донбассе, везите помощь инвалидам, старикам итд. Или вы думаете что о них очень сильно переживают в Госдуме, так же точно как про обычных граждан РФ?

Это не мой вопрос. Каждый должен заниматься своими делами

Гость
#47

Путин сказал Макрону и Шольцу о подготовке указа о признании ДНР и ЛНР.

Встречайте доллар за 90

Гость
#48
✨Профитролька✨

Людей жалко

Ну, езжай туда, воюй за них, раз тебе жалко.

Гость
#49
✨Профитролька✨

Это не мой вопрос. Каждый должен заниматься своими делами

так пи..уй заниматься своими делами, соска малохольная.
А то до 30 не доживешь, подохнешь в расцвете сил во время демонстрации ядерной мощи инцел -держав.

Гость
#50
✨Профитролька✨

Это не мой вопрос. Каждый должен заниматься своими делами

Так или иначе граждан прийдется платить за Донбасс, уже говориться про 13 зарплату итд . С экранов телевизоров как бы намекают что прийдется затянуть пояса. Вот только мнение людей не спросили.