Гость
Статьи
Привет доллар по …

Привет доллар по 150-200

Ну что, товарищи? :) Думали плохо жили?
Читаем главные новости, ждем пакет санкций.
Вангую отключение от свифт.

Сережка
313 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

#еровая из тебя ванга

Гость
#2

Да как бы сейчас призывать мужиков на фронт не стали,че уж доллар уже😥

ВАПАВАПАВАПААА
#3

отключение от свифт только позволит отказаться от бакса. Бакс по 30 руб уже весной

Гость
#4

А кроме долларов вы больше ни о чем другом не услышали и ни о чем не переживаете?

Сережка
#5
Гость

Да как бы сейчас призывать мужиков на фронт не стали,че уж доллар уже😥

Да это как всегда гибридная война будет. "Настамнет". Российские военные в форме ДНР и ЛНР, что не докапаешься. Ну еще и техникой с оружием.
Понятно в собственной форме в боевых столкновениях не будут учавствовать.

Печально всё это.

Сережка
#6
Гость

А кроме долларов вы больше ни о чем другом не услышали и ни о чем не переживаете?

Другое название не уверен что пропустил бы модер.

Гость
#7

Думаю это еще не черная полоса. Черная наступит когда вдогонку мировой кризис долбанет

Гость
#8
Сережка

Другое название не уверен что пропустил бы модер.

Сказал "а", говори и "б".

Гость
#9
Сережка

Да это как всегда гибридная война будет. "Настамнет". Российские военные в форме ДНР и ЛНР, что не докапаешься. Ну еще и техникой с оружием.
Понятно в собственной форме в боевых столкновениях не будут учавствовать.

Печально всё это.

Так путин уже сказал что имеют права от своего лица воевать,ибо признали

Сережка
#10
Гость

#еровая из тебя ванга

То есть ни санкций и ничего не будет?

Гость
#11

Я на шенген еду подавать в пятницу, лиж бы успеть.
Иначе в Сеул.

Гость
#12
Сережка

То есть ни санкций и ничего не будет?

Почему не будет? Будет. И от свифта пускай отключают. Поржём, чоуж.

Гость
#13

это самое страшное? Как в 90-е прям, сейчас вы этим не спасетесь. А цены и так в 2 раза почти выросли, а доллар был одинаковый

Гость
#14
Сережка

То есть ни санкций и ничего не будет?

Ой, Серега, Серега... Плохо ты слушал президента, иначе понял бы, что санкции - это меньшее из всех возможных для России бед. Хотя, учитывая твою долларовую зависимость...

Гость
#15

при чем тут доллар? а бизнесы? а уничтожение сельского хозяйства? отключение свифт возможное и тд и много чего кроме доллара

Гость
#16

Прикиньте зарплата в 100тымяч станет равна 500 баксов.😰

Гость
#17

ппц в Донецке салют идет

Гость
#18

Меня больше волнует, что у меня мужика нет.

Гость
#19
Гость

ппц в Донецке салют идет

Радуются чтоли?

Гость
#20
Гость

Я на шенген еду подавать в пятницу, лиж бы успеть.
Иначе в Сеул.

жбякнулись уже вакциной?

Гость
#21
Гость

Думаю это еще не черная полоса. Черная наступит когда вдогонку мировой кризис долбанет

и все время вдоль

алгоритм
#22

а если нет - шляпу скушаешь? хотя бы галстук

Гость
#23
Гость

Меня больше волнует, что у меня мужика нет.

Теперь уже не будет, поехали в Сеул вместе.

Гость
#24
Гость

Радуются чтоли?

не знамо чему только, посмотрим, прямо история творится

Гость
#25
Гость

жбякнулись уже вакциной?

Рашкинской только, хочу по приезду пфайзер

Гость
#26
алгоритм

а если нет - шляпу скушаешь? хотя бы галстук

На скушать галстук уже авторские права есть, не трожь святое!🤣

Гость
#27
Гость

не знамо чему только, посмотрим, прямо история творится

Я американские новости смотрю в прямом эфире, они только это обсуждают. Пока ничего страшного не сказали.

Сережка
#28
Гость

Меня больше волнует, что у меня мужика нет.

Скоро все помрем во славу сатане, вообще не будет :)

Горная креветка 🦐
#29

Ваще новости не смотрю, а тут аж залипла! Плевать на санкции и тп, пора всем устроить ж о п у ! 🤣

Гость
#30
Гость

Рашкинской только, хочу по приезду пфайзер

Не пережбякайся только. Жирик, вон, дожбякался - 6 разных вакцин за 2 года..

Гость
#31
Горная креветка 🦐

Ваще новости не смотрю, а тут аж залипла! Плевать на санкции и тп, пора всем устроить ж о п у ! 🤣

Ж о п а пока только у нас.

Гость
#32
Гость

Не пережбякайся только. Жирик, вон, дожбякался - 6 разных вакцин за 2 года..

Раз в полгода как положено

Гость
#33

Вангую пинок России под зад с рынка нефти-газа,пинок под зад со всех бирж и многое другое.. Ну реально,девочки,Путин с ума сошел , чё он молол в своём обращение? Какая декомунизация,при чём тут тарифы на воду и газ на Украине? О чём его лепет? Кто захватил власть в Киеве ,Зеленский??

Гость
#34
ВАПАВАПАВАПААА

отключение от свифт только позволит отказаться от бакса. Бакс по 30 руб уже весной

Да ,позволит. И заодно от всех товаров иностранных начиная с твоего телефона и заканчивая лекарствами...

алгоритм
#35
Гость

Вангую пинок России под зад с рынка нефти-газа,пинок под зад со всех бирж и многое другое.. Ну реально,девочки,Путин с ума сошел , чё он молол в своём обращение? Какая декомунизация,при чём тут тарифы на воду и газ на Украине? О чём его лепет? Кто захватил власть в Киеве ,Зеленский??

пересмотри еще раз, если с первого раза не схватываешь

Гость
#36
Гость

Да ,позволит. И заодно от всех товаров иностранных начиная с твоего телефона и заканчивая лекарствами...

Китайскими будем пользоваться телефонами. Если китайцы разрешат. Круто ваще. Поклонимся теперь Китаю.🙇‍♂️🙇‍♀️🙇

Гость
#37
Гость

это самое страшное? Как в 90-е прям, сейчас вы этим не спасетесь. А цены и так в 2 раза почти выросли, а доллар был одинаковый

В 90-тые границы были открыты,а сейчас их легко перекроют...

Гость
#38
Гость

ппц в Донецке салют идет

Как салют??? Разве там не стреляют хохлы????

Гость
#39
Гость

Ж о п а пока только у нас.

У "вас" - это где?

Горная креветка 🦐
#40
Гость

Вангую пинок России под зад с рынка нефти-газа,пинок под зад со всех бирж и многое другое.. Ну реально,девочки,Путин с ума сошел , чё он молол в своём обращение? Какая декомунизация,при чём тут тарифы на воду и газ на Украине? О чём его лепет? Кто захватил власть в Киеве ,Зеленский??

Давно вас там не было видать, иначе б прочувствовали . Дело он сказал, все как на самом деле и происходит.

Гость
#41
Гость

Как салют??? Разве там не стреляют хохлы????

Да они уже как салют это воспринимают)

Гость
#42
Гость

Я американские новости смотрю в прямом эфире, они только это обсуждают. Пока ничего страшного не сказали.

Ага,значит реально будет сильный удар...Иначе бы просто трындели,а раз молчат, значит,действуют..

алгоритм
#43
Гость

Да ,позволит. И заодно от всех товаров иностранных начиная с твоего телефона и заканчивая лекарствами...

боишься что без виагры останешься? книжки почитаешь

Гость
#44
Гость

Вангую пинок России под зад с рынка нефти-газа,пинок под зад со всех бирж и многое другое.. Ну реально,девочки,Путин с ума сошел , чё он молол в своём обращение? Какая декомунизация,при чём тут тарифы на воду и газ на Украине? О чём его лепет? Кто захватил власть в Киеве ,Зеленский??

Бл@ть, ещё одна ванга нарисовалась - не сотрешь😆

алгоритм
#45
Гость

У "вас" - это где?

у них это ниже спины

Гость
#46

По телеку итак уже третий год одни кредиты рекламируют и халву. Никаких иностранных товаров у нас уже давно нет.

Гость
#47
Гость

Ага,значит реально будет сильный удар...Иначе бы просто трындели,а раз молчат, значит,действуют..

Они итак трындят пока что, решения еще не приняты. В Вашингтоне сейчас утро, соберутся, подождите, обсудят сейчас.

Гость
#49
Гость

Китайскими будем пользоваться телефонами. Если китайцы разрешат. Круто ваще. Поклонимся теперь Китаю.🙇‍♂️🙇‍♀️🙇

Не разрешат! Китай торгует в баксах !!

Гость
#50
Горная креветка 🦐

Давно вас там не было видать, иначе б прочувствовали . Дело он сказал, все как на самом деле и происходит.

Что конкретно и где происходит?Вот тут пишут,что в Донецке салют...Значит,не стреляют? А беженцы почему?

Гость
#51
Гость

Да они уже как салют это воспринимают)

Реально салют! Телеграмм глянь ..Значит,войны нет..А беженцы эти зачем?