Гость
Статьи
Военная кофискация …

Военная кофискация банковских вкладов населения

Всем привет, видели новости о том, что возможно, будет осуществлена Военная конфискация банковских вкладов?

Пишут , что конфискации денег с банковских счетов граждан может быть объявлено в том случае, если санкции затронут государственные активы, которые хранятся в иностранной валюте и в иностранных юрисдикациях. По мнению депутата, в таком случае «у правительства другого выхода не будет, кроме как наложить арест на все вклады населения».
Что думаете по этому поводу, что делать с деньгами?

Оля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос. Что я думаю по этому поводу? Естественно думаю, что они воры

Гость
#2

Грабеж населения средь бела дня - вот как это называется.

Гость
#3

Счета втб уже ж заморозили в Европе, сегодня инфо была. Что можно тут сказать? Скорей снимать, если успеете..

Мамкин айтишник
#4
Гость

Счета втб уже ж заморозили в Европе, сегодня инфо была. Что можно тут сказать? Скорей снимать, если успеете..

Что снимать? Фантики?

Гость
#5

В 14 году пронесло, надеюсь и сейчас ничего не случится (кроме инфляции). Зачем конфисковывать, когда деньги можно просто напечатать.

Гость
#6

Кредиты бы сняли

Жабёночек
#7

Топить ими буржуйку? Полки будут пустыми, деньги не помогут.

Гость
#8

Что это бред. Подорвет доверие ко всей банковской системе государства. Неужели безумие настолько заразно?

Гость
#9

Успокойся.
Вернут тебе твои 1.000 долларов. Через пару лет
Если вы.не в курсе. Все магнаты о олигархи после совещания с руководством страны единогласно решили поделиться. Своими миллиардами.
Потерпите. Вам вернут всё.

Гость
#11

Это не фейк. это депутат госдумы предложил.

Гость
#14
Гость

В 14 году пронесло, надеюсь и сейчас ничего не случится (кроме инфляции). Зачем конфисковывать, когда деньги можно просто напечатать.

Печатать может только ФРС и США, холодная Попуассия может печатать что угодно, но кому это надо если на это напечатанное ничего нельзя купить будет?

Лаура
#15

Деньги на вкладах не лежат, а выданы в виде кредитов, в общем, хватит врать.

Лаура
#16
Гость

Счета втб уже ж заморозили в Европе, сегодня инфо была. Что можно тут сказать? Скорей снимать, если успеете..

Много на этих счетах было?

Гость
#17

Сегодня сказали, что ЦБ готов задействовать резервы, чтобы обеспечить безопасность вкладов и других операций населения.

Гость
#18

"Деньги лучше держать в банке и в рублях"

Гость
#19
Гость

Дык коммуняки столько грабили что это в крови у них. Вся их история- грабеж и насилие. Решили повторить( с)

Я украинец, киевлянин. У нас тут начали потихоньку пропадать деньги со счетов. Пока немного, маленькими порциями, но постоянно. У всех моих знакомых так, все просто в шоке!
Ну и где обещанная полная декоммунизация?! Точно так же грабят, только с евроценностями на жирной морде.

Гость
#20

Депутат клинический идиот. Экономика отродясь у коммунистов не получалась.

Гость
#21
Гость

Я украинец, киевлянин. У нас тут начали потихоньку пропадать деньги со счетов. Пока немного, маленькими порциями, но постоянно. У всех моих знакомых так, все просто в шоке!
Ну и где обещанная полная декоммунизация?! Точно так же грабят, только с евроценностями на жирной морде.

Ну здесь Путин точно не виноват)))

Гость
#22
Гость

Я украинец, киевлянин. У нас тут начали потихоньку пропадать деньги со счетов. Пока немного, маленькими порциями, но постоянно. У всех моих знакомых так, все просто в шоке!
Ну и где обещанная полная декоммунизация?! Точно так же грабят, только с евроценностями на жирной морде.

Удивил. Ваши банки воровали и в мирное время. Даже стипендию у студентов брать не стеснялись. Жуткое было время!

Гость
#23

Как хорошо, что в думе большинство у единой России, а не у коммунистов

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: