Гость
Статьи
Заходили в магазины …

Заходили в магазины одежды? Как цены?

Кто живет в Москве,заметили разницу? Сегодня зашла,половина пагазинов закрыта, в тех что открыты цены будто выросли, делают переоценку,сняли ценники

А как с этим в других городах?
Вещь из масс массмаркета раньше стоила 3,теперь 6
Как выживать в это время? Покупаете по завышенной цене?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищу распродажи или старые коллекции классику. Я из питера. Заходила смотреть ботильоны, новые коллекции дорого, старые ни чуть не уступают, но заметно дешевле. А блузку не давно взяла в дисконте. Матрас успели купить во время с 32х тыс вырос до 56-60 тыс.

Гость
#2

при чем тут одежда? я могу одну шмотку 10 лет носить...а вот краска для волос в 2-2,5 раза подорожала. Фотопленки (пардон-хобби такое - БЫЛО) вообще нет, а где есть там под 2000 рубчиков...это жесть...шампунь в 2 раза подорожал

Гость
#4

Везде такое. Закупилась удобной убувью и одеждой заранее. Одну войну пережила и знаю, что это такое. На несколько лет, как минимум продлится.

#5

Да, цены выросли((( Х_р_еново что Синсей и Ресервед закрылись. Куртки демисезонные уже по 5-6 тысяч в Остине или в Селе. На шампунь и косметику пофиг, косметики у меня и так навалом, а шампунь мне все равно какой покупать, с моими короткими волосами разницы нет. Вот из-за подорожания растворов и капель для линз злюсь, примерно вдвое цены подскочили(((
Я в Казани.

Гость
#6

Зашла на вайлдберриз. купила четыре майки по 272
Далее на озон, купила носки и трусы, тоже недорого
Пока не чувствуется подорожание
Возможно, все впереди

Гость
#7
13-е привидение

Да, цены выросли((( Х_р_еново что Синсей и Ресервед закрылись. Куртки демисезонные уже по 5-6 тысяч в Остине или в Селе. На шампунь и косметику пофиг, косметики у меня и так навалом, а шампунь мне все равно какой покупать, с моими короткими волосами разницы нет. Вот из-за подорожания растворов и капель для линз злюсь, примерно вдвое цены подскочили(((
Я в Казани.

реально? хм...тоже линзы ношу

Гость
#9

Цены поднимают каждую неделю примерно на 500-1000, распродаж нет, теперь любая вещь не важно новая или не новая коллекция по цене новой коллекции. Себе не покупаю, ношу то что есть, я как раз в январе что-то успела купить, ну смысла нет покупать одну вещь, если раньше можно было 5 купить. Дорого.

Гость
#10

щас проверила сколько стоят мои линзы...раньше брала по 700 руб 1 штука, сейчас 1400...***...надо было взять про запас...

Гость
#12

Да цены подросли не только в Москве, но и в других городах. Но поделать то что? Так и будем покупать. Не пойдешь же как баба яга с заплатами по улице.

Гость
#13

Живу в Мск, вот на одежду пока совсем не заметила разницы, в отличии от техники и лекарств.

Гость
#14
Гость

Цены поднимают каждую неделю примерно на 500-1000, распродаж нет, теперь любая вещь не важно новая или не новая коллекция по цене новой коллекции. Себе не покупаю, ношу то что есть, я как раз в январе что-то успела купить, ну смысла нет покупать одну вещь, если раньше можно было 5 купить. Дорого.

Местные богачи никак не насытятся, вот и задирают цены. Эти жадные твари, не остановятся.
Их приравнять на законодательном уровне, как террористов, диверсантов.
У каждого заевшегося буржуя спрашивать. Почему цены настолько поднимал? И привязать к политике - на бунт людей провоцировал?
А скоро, людей цены доведут до того, что взбунтуются.
Они пойдут против сильной вооруженной нацармииРФ и решат погибать, чем медленно от голода умирать.
Ведь вся наша семенная продукция, которые сеяли на поля, из Монсанты! Всё наши, семена извели под корень, нужно возрождать селекцию. Монсанта так и планировала, чтоб уморить голодом неугодную страну. И голод у нас будет.Людям, нужно самим огороды начать сажать. Вижу, в многоэтажках, начнут территории не под травку красивую, а под огород сажать.
Будет, всё будет. Никто нас не победит, если дружными станем.
Не Запад гнилой, а его моральные установки по разрушении России.
Знаете, я пришла на школьное собрание и выступила. Да заберу ребенка из школы и найму учителей.

Гость
#15

Ы

Гость
#17

Была в воскресенье в торговом центре, магазины закрыты, народу мало. Зато в ресторанах свободно. По ценам на одежду - цены обычные для новых коллекций. Зимних распродаж уже нет :(((( в спортмастере все подорожало, но не сильно, не в два раза точно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: