Гость
Статьи
Привычка людей лезть в …

Привычка людей лезть в чужой кошелек

Какая им разница, что я покупаю и зачем я много трачу денег, если мне нравится оно и это не их дело в принципе 🤷🏻‍♀️😐
Когда начинаю отвечать таким особам, на меня ещё обижаются, мол не дали им нос всунуть в не их дело))) Когда уже народ поймёт, что надо жить своей жизнью, а не следить за чужими доходами и затратами?

Владлена🧚🏼‍♀️
17 ответов
Последний — Перейти
#1

если каждый чел будет думать только о себе, то вам никто никогда не ответит. ни здесь, ни где бы то ни было еще

Гость
#2

Чтобы никого не интересовали ваши траты не надо о них докладывать. Это так необходимо?

Владлена🧚🏼‍♀️
#3
Янита

если каждый чел будет думать только о себе, то вам никто никогда не ответит. ни здесь, ни где бы то ни было еще

Вот и пусть каждый думает только о себе. Уж очень мечтаю об этом. Надоели со своей критикой и супер экспертным мнением везде встревать

Владлена🧚🏼‍♀️
#4
Гость

Чтобы никого не интересовали ваши траты не надо о них докладывать. Это так необходимо?

Чё??? Я никогда не говорю о своих зарплатах. Мне достаточно того, что меня задалбливают распросами об этом от разных человекообразных личностей

Гость
#5
Владлена🧚🏼‍♀️

Чё??? Я никогда не говорю о своих зарплатах. Мне достаточно того, что меня задалбливают распросами об этом от разных человекообразных личностей

Тогда меняйте окружение. Обычно всем пофиг кто сколько зарабатывает. О своих бы доходах позаботиться, не то что на чужие глядеть...

Владлена🧚🏼‍♀️
#6
Гость

Тогда меняйте окружение. Обычно всем пофиг кто сколько зарабатывает. О своих бы доходах позаботиться, не то что на чужие глядеть...

Меняла)) это дохлый номер

#7
Владлена🧚🏼‍♀️

Вот и пусть каждый думает только о себе. Уж очень мечтаю об этом. Надоели со своей критикой и супер экспертным мнением везде встревать

Судя по вашим темам с "экспертным мнением" вы от них не отстаете... так что ...вы нашли друг друга )))

#8
Владлена🧚🏼‍♀️

Вот и пусть каждый думает только о себе. Уж очень мечтаю об этом. Надоели со своей критикой и супер экспертным мнением везде встревать

вы живете в обществе. среди людей. это данность. изменить ее вы можете. но едва ли решитесь )))))

Владлена🧚🏼‍♀️
#9
Хан

Судя по вашим темам с "экспертным мнением" вы от них не отстаете... так что ...вы нашли друг друга )))

Повылазило у вас??? Я не лезла ни к кому с экспертным мнением и не высказывала его.
Созданная тема основана на эмоциях в целях выговориться, ибо возмущение внутри себя удержать невозможно.

Боже мой, как я устала от вас троллей интернетовских... Куда от вас скрыться

Гость
#10

Я не скрываю своих доходов (они заметно выше, чем у окружения), но я эту разницу всю откладываю на покупку машины и оплату доп образования. А сама живу примерно на ту же сумму, что и все остальные. Вопросов вообще не возникает.

#11
Владлена🧚🏼‍♀️

Повылазило у вас??? Я не лезла ни к кому с экспертным мнением и не высказывала его.
Созданная тема основана на эмоциях в целях выговориться, ибо возмущение внутри себя удержать невозможно.

Боже мой, как я устала от вас троллей интернетовских... Куда от вас скрыться

Не пишите и все, зачем нам ваши эмоции...а я по поводу ваших тем раньше , недогадливый тролль...

Гость
#12

Ах ты ... , сама на чужой кошелек глаз положила, а других за это осуждаешь? Хочешь ведь пожрать за чужой счет в ресторане, лицемерная

Гость
#13

а ты сама допускаешь, что те задают такие вопросы

Гость
#14
Владлена🧚🏼‍♀️

Чё??? Я никогда не говорю о своих зарплатах. Мне достаточно того, что меня задалбливают распросами об этом от разных человекообразных личностей

ты в курсе, что ты псих?

Гость
#15
Владлена🧚🏼‍♀️

Меняла)) это дохлый номер

тебе ответ-то на заданный в посте вопрос не нужен
те потрещать охота, ты упёртая ослина

Гость
#16
Владлена🧚🏼‍♀️

Повылазило у вас??? Я не лезла ни к кому с экспертным мнением и не высказывала его.
Созданная тема основана на эмоциях в целях выговориться, ибо возмущение внутри себя удержать невозможно.

Боже мой, как я устала от вас троллей интернетовских... Куда от вас скрыться

да, те потрещать охота и только

Гость
#17
Владлена🧚🏼‍♀️

Вот и пусть каждый думает только о себе. Уж очень мечтаю об этом. Надоели со своей критикой и супер экспертным мнением везде встревать

А тему зачем создала? Если не хочешь, чтобы в твои дела встревали, сиди тихо и не отсвечивай.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: