Гость
Статьи
Вы завидуете тем, кто …

Вы завидуете тем, кто может себе позволить часы Ролекс?

Вы завидуете тем. Кто может пойти и купить себе часы Ролекс? Ведь это статус и престиж. А стоят они минимум миллион рублей #зависть

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
*
#1

Не, я вообще ничему не завидую, кроме таланта. Его не купишь.

Гость
#2

Вообще нет. Если человек может себе это позволить - он значит что-то смог, круто!

#4

Мало ли кто может что себе купить. Всем завидовать- жить некогда будет.

Гость
#5

Я даже слышу о таких впервые

#6

Нет, у меня аллергия на часы и браслеты, любые. Не могу носить, у меня сыпь появляется сразу😂.
Вообще завидовать нечему. Была моложе хотелось денег, а когда они есть, то не в них счастье оказывается.)

Гость
#7

Зависть это грех.

Гость
#8

Вообще не вижу смысла покупать наручные часы, когда у всех они есть в мобильном телефоне. Это из серии "деньги карманы жгут".

#9

Нууу таким людям я точно не завидую, ведь часы за лям...
Это ппц. А для понтов можно было бы что-нибудь нормальное купить.

Гость
#10

А если бабки передаются из поколение в поколение то что? Мой отец должен завидовать всяким мудакам, которых которые обычных людей в х..у..й. не ставят потом эти мудаки передают все свое состояние своим отпрыскам а я должен им завидовать за то что они имеют охрану, особняки, лимузины, дорогие гиперкары, роликсы за миллион рублей?!? а внуки моего отца должны тоже завидовать?
Нет уж. Я доволен тем что есть у меня в настоящем

Гость
#11

Чему завидоввть? Миллион рублей — это подержанная бюджетная иномарка. А этими ведрами все дворы забиты.

#12
Гость

Вообще не вижу смысла покупать наручные часы, когда у всех они есть в мобильном телефоне. Это из серии "деньги карманы жгут".

Если нужно быстро посмотреть на время, на ходу, в транспорте, в толпе, на морозе, под дождём, когда руки заняты сумками- телефон неудобен, нужны часы.

Виктория ❤️
#13

Лично я не завидую, я вообще не люблю носить часы. Завидовать глупо.

Гость
#14

Нет. Завидую тем, у кого нормальная любящая семья.

Гость
#15
Гость

Нет. Завидую тем, у кого нормальная любящая семья.

А я нет.

#16

нет
но завидую тем кто живет в хорошем климате и может пить чистую воду из под крана
тем, у кого в стране работает правовая система и есть социальные лифты
тем у кого достаточно личных свобод
а вот прикола с ролексом не понимаю. ну продай хату и купи часы. В чем счастье то?

Гость
#17
Тающая Зефирка

нет
но завидую тем кто живет в хорошем климате и может пить чистую воду из под крана
тем, у кого в стране работает правовая система и есть социальные лифты
тем у кого достаточно личных свобод
а вот прикола с ролексом не понимаю. ну продай хату и купи часы. В чем счастье то?

Поставь фильтр, да пей.

#18
Гость

Поставь фильтр, да пей.

так чтобы отфильтровать воду для всех нужд: волосы там помыть, *** в биде, да еще с хорошим напором, нужно ставить фильтр промышленных размером
а если своего жилья нет, если часто переезжаешь
везде ставить?

Гость
#19

Если купить лимитированную модель, можно расценивать покупку как инвестицию. А удачной инвестиции всегда можно позавидовать.

Гость
#20
Тающая Зефирка

так чтобы отфильтровать воду для всех нужд: волосы там помыть, *** в биде, да еще с хорошим напором, нужно ставить фильтр промышленных размером
а если своего жилья нет, если часто переезжаешь
везде ставить?

Ну, так-то нет особой проблемы промышленную мембранну поставить. Конечно, если своего жилья нет, то фильтр — не самая большая проблема.

#21
Гость

Ну, так-то нет особой проблемы промышленную мембранну поставить. Конечно, если своего жилья нет, то фильтр — не самая большая проблема.

ну да одинаково по удобству
просто пить из под крана
или всего лишь купить жилье в каждом городе где будет актуально жить и ставить промышленные мембраны

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: