Гость
Статьи
Как помочь российским …

Как помочь российским женам больше зарабатывать?

Что не день, то тема «Муж мало зарабатывает», «Муж не растет и не развивается».

По-моему, пора все брать в свои руки, дорогие женщины. Как видите в стране у нас ситуация не очень, доходы населения падают 8 лет подряд, вон жкх на пол года раньше повышают на 9%. Метро в Питере обещают за конские 70р сделать уже в НГ. Все очень плохо, если коротко.

Поэтому вам нужно повышать квалификацию, проходить различные курсы и уже эволюционировать из домохозяек в нормальных зарабатывающих людей. Хватит быть инфантильными и ленивыми. Начинайте трудиться, а мы так уж и быть возьмем быт напополам. Кнопки на стиралке будем жать по очереди.

Тогда и нытья не будет, что мужья мало зарабатывают.

Мамкина корзинка
85 ответов
Последний — Перейти
Нейросеть Илона Маска
#1

Если муж мало зарабатывает, то его надо бросать и искать богатого и щедрого обеспечуна

Гость
#3

не, все эти квалификации не помогают. на женских работах платят мало.
у женщины доходы зависят только от качества или количества мужиков и плюшек от государства.

Гоша
#4
Гость

не, все эти квалификации не помогают. на женских работах платят мало.
у женщины доходы зависят только от качества или количества мужиков и плюшек от государства.

Пора идти на мужские работы, в литейный цех, шпалоукладчица.

Мамкина корзинка
#5
Великолепный Вася

Вот чего не отнять у русских баб - так эт отсутствие нытья, в отличие от русских "мужиков" бегущих в Грузию.
Многолетний взгляд со стороны.

Уася, почему ты до сих пор в диванных войсках? Давно бы уже встал на сторону ВСУ и мочил бы ненавистную тебе ***.
Почему ты все еще здесь, петушок?)

Гость
#7
Гоша

Пора идти на мужские работы, в литейный цех, шпалоукладчица.

дык а толку-то? все равно там сделка, много женщина не наработает, те же копейки получит, что и сидя воспиталкой с 7 до 13 в саду во дворе дома.
а вот ежели она мужа себе найдет с нормальным доходом, то можно и не работать, но жить минимум на половину его зарплаты. а ежели алименты от бывшего мужа, плюс дохоты от нынешнего мужа, плюс работа воспиталкой с 7 до 13, плюс пособия от государства, то это ваще волшебно.

Гоша
#8
Гость

дык а толку-то? все равно там сделка, много женщина не наработает, те же копейки получит, что и сидя воспиталкой с 7 до 13 в саду во дворе дома.
а вот ежели она мужа себе найдет с нормальным доходом, то можно и не работать, но жить минимум на половину его зарплаты. а ежели алименты от бывшего мужа, плюс дохоты от нынешнего мужа, плюс работа воспиталкой с 7 до 13, плюс пособия от государства, то это ваще волшебно.

Почему не работает, стараться надо, видел бы ты мою БЖ, там такая бабища была мощная, столько стульев под ней сломалось.

Гость
#9
Гость

Это верно, работая уборщицей и мыть полы ты не заработаешь много, но есть работы которые предназначены для всех, там можно заработать, просто не нужно быть лентяйкой, а лентяйства в рашен бабах очень много

ну так женщинам хорошо платят не за труд, а за красоту.
кто хочет мало получать - идет работать.
кто хочет много получать - идет удачно замуж.

#10

Нажать кнопки на стиралке по очереди...это и входит в вашем понимании "быт поровну"? 🤔 Так кнопки нажать любой дурак сможет. А уборка, а готовка..готовы убираться, готовить по очереди: завтрак, обед и ужин?

Мамкина корзинка
#11
Гость

дык а толку-то? все равно там сделка, много женщина не наработает, те же копейки получит, что и сидя воспиталкой с 7 до 13 в саду во дворе дома.
а вот ежели она мужа себе найдет с нормальным доходом, то можно и не работать, но жить минимум на половину его зарплаты. а ежели алименты от бывшего мужа, плюс дохоты от нынешнего мужа, плюс работа воспиталкой с 7 до 13, плюс пособия от государства, то это ваще волшебно.

У меня много женщин знакомых с отличным заработком. It, 2д дизайн, адвокат.

Гость
#12
Гоша

Почему не работает, стараться надо, видел бы ты мою БЖ, там такая бабища была мощная, столько стульев под ней сломалось.

ну потому что производительность труда у женщин значительно меньше, чем у мужиков на тяжелых работах, плюс чаще больничные. поэтому зарплата также копейки.

Гость
#13

повысили жкх - экономь! ходи с фонариком. стирай ночью. отключай холодильник. руки мой в тазике неделю в одной и той же воде.

Мамкина корзинка
#14
Valeri

Нажать кнопки на стиралке по очереди...это и входит в вашем понимании "быт поровну"? 🤔 Так кнопки нажать любой дурак сможет. А уборка, а готовка..готовы убираться, готовить по очереди: завтрак, обед и ужин?

Я готов, я отлично готовлю. Я даже возьму это на себя полностью. Ибо люблю это дело.

Гость
#15
Мамкина корзинка

У меня много женщин знакомых с отличным заработком. It, 2д дизайн, адвокат.

да вранье это все.

Гость
#16
Гость

ну так женщинам хорошо платят не за труд, а за красоту.
кто хочет мало получать - идет работать.
кто хочет много получать - идет удачно замуж.

ты уже нашла такого?

#18
Мамкина корзинка

Уася, почему ты до сих пор в диванных войсках? Давно бы уже встал на сторону ВСУ и мочил бы ненавистную тебе ***.
Почему ты все еще здесь, петушок?)

У мну другое задание))

Гость
#19
Гость

как и говорил, ленивые рашен бабы

как будто тебе кто-то мешает найти себе мужика хорошего и не работать.

#20
Мамкина корзинка

Я готов, я отлично готовлю. Я даже возьму это на себя полностью. Ибо люблю это дело.

Ну в таком случае не вижу ничего зазорного..когда оба работают, быт поровну 👍🏻

Гость
#21
Гость

как будто тебе кто-то мешает найти себе мужика хорошего и не работать.

ахахах просто умора, мне мешает найти мужика тот факт что я не ***, а нормальный человек.

Мамкина корзинка
#22
Гость

да вранье это все.

Почему? Я их хорошо знаю. С одной учился в институте. С другой встречался. Третья - хорошая знакомая.
Что удивительного то? Как будто это единорог какой то.

Гость
#23
Гость

ахахах просто умора, мне мешает найти мужика тот факт что я не ***, а нормальный человек.

кто тебе такое сказал? ты на женском форуме сидишь, бабам завидуешь, хочешь сидеть дома и кнопки на стиралке нажимать, где ж ты нормальный-то? ты уже втупил на путь пи-тараса.

Гость
#24
Мамкина корзинка

Почему? Я их хорошо знаю. С одной учился в институте. С другой встречался. Третья - хорошая знакомая.
Что удивительного то? Как будто это единорог какой то.

ничего удивительного, что тебе врут. тебе всегда все врали.

Гоша
#25
Гость

ну потому что производительность труда у женщин значительно меньше, чем у мужиков на тяжелых работах, плюс чаще больничные. поэтому зарплата также копейки.

Кто тебе такое сказал, руки ноги одинаковые, какие больничные, бабы дольше живут и меньше болеют по статистике. Если не хитрить и не лениться конечно.

Гость
#26
Гость

кто тебе такое сказал? ты на женском форуме сидишь, бабам завидуешь, хочешь сидеть дома и кнопки на стиралке нажимать, где ж ты нормальный-то? ты уже втупил на путь пи-тараса.

только в твоих фантазиях. не более того

Гость
#27
Гоша

Пора идти на мужские работы, в литейный цех, шпалоукладчица.

Шпалоукладчица - исконно женская профессия. Фольклер не даст соврать.

Гоша
#28

Всех баб на лопату, и денег принесут и сил не будет пилить мужика.

Гость
#29
Гость

дык а толку-то? все равно там сделка, много женщина не наработает, те же копейки получит, что и сидя воспиталкой с 7 до 13 в саду во дворе дома.
а вот ежели она мужа себе найдет с нормальным доходом, то можно и не работать, но жить минимум на половину его зарплаты. а ежели алименты от бывшего мужа, плюс дохоты от нынешнего мужа, плюс работа воспиталкой с 7 до 13, плюс пособия от государства, то это ваще волшебно.

Это не волшебство, а бизнес -план))

#30

"Как помочь российским женам больше зарабатывать?"

- Очень несложно. Взять на себя почти весь неоплачиваемый труд в семье: весь быт и уход за детьми, включая сидение с заболевшими детьми, решение большинства детских вопросов. Обремененность неоплачиваемым трудом - основной фактор низкого дохода.

Если государство ещё проникнется этим вопросом и разрешит заключать родительские соглашения, по которым именно отец обязан сидеть с детьми 24*7 в "отпусках" по уходу и на больничных, со штрафом при нарушении на уровне скидывания нарушителя за грань выживания (заставить человека жить на 1МРОТ, например, и отнимать все что свыше, отслеживая его денежные расходы и поступления и запретив ему пользоваться наличными деньгами) - так женщина работодателям сходу будет показывать такой контракт, и женщин станут чаще предпочитать нанимать на стабильные, хорошо оплачиваемые и ответственные рабочие места, чем сейчас.

Гость
#31
Гоша

Кто тебе такое сказал, руки ноги одинаковые, какие больничные, бабы дольше живут и меньше болеют по статистике. Если не хитрить и не лениться конечно.

тебе любой экономист это скажет. на физической работе женщины всегда меньше результатов выдают. это любого мужицкого труда касается - от таксиста и грузчика до министра. поэтому на женских работах и платят меньше - норму снижают.

Гость
#32
Valeri

Нажать кнопки на стиралке по очереди...это и входит в вашем понимании "быт поровну"? 🤔 Так кнопки нажать любой дурак сможет. А уборка, а готовка..готовы убираться, готовить по очереди: завтрак, обед и ужин?

Ещё и на мультиварке кнопки нажимать? Не, я на такое не подаисываюсь.

Гость
#33
Гость

только в твоих фантазиях. не более того

нет, все посчитано. это экономика, ничего личного.

Гость
#34

Как помочь российским женам больше зарабатывать? - устраиватьих на вторую работу, а по ночам они могут ходить убирать на заправку или в ТЦ

Гость
#35
Мамкина корзинка

У меня много женщин знакомых с отличным заработком. It, 2д дизайн, адвокат.

Кроме заработка важна реализация. Вот сколько Ваша адвокат может шпал уложить за день???

Гость
#36
Гость

Шпалоукладчица - исконно женская профессия. Фольклер не даст соврать.

так уже нет шпалоукладчиц, сократили давно. теперь это автоматизированная работа (поезд такой специализированный катается и шпалы кладет)

Мамкина корзинка
#37
Гость

ничего удивительного, что тебе врут. тебе всегда все врали.

Айтишница улетала в Дубай. Тоже вранье, на самом деле под Саратовом сныкалась и фотки под Дубай фотошопит.

Гость
#38
Гоша

Всех баб на лопату, и денег принесут и сил не будет пилить мужика.

нет, не принесут. если мужик может два куба глины за день выкопать, то женщина будет эти два куба неделю копать (с больничным - две недели).
в итоге мужик получит свои 3 - 5 тыщ в день ,а женщина те же 3-5 тыщ в неделю.

Гость
#39
Гость

так уже нет шпалоукладчиц, сократили давно. теперь это автоматизированная работа (поезд такой специализированный катается и шпалы кладет)

Эвон оно как. Надо сказать мужикам-то....

Гость
#40
Мамкина корзинка

Айтишница улетала в Дубай. Тоже вранье, на самом деле под Саратовом сныкалась и фотки под Дубай фотошопит.

ну я тоже всем говорю, что айтишница. фихли, на форуме сижу. а в дубай за счет мужика летаю.

Гость
#41

Понятно дело "шпалоукладчиц" нет. Это называется монтёр пути.

Мамкина корзинка
#42
Гость

ну я тоже всем говорю, что айтишница. фихли, на форуме сижу. а в дубай за счет мужика летаю.

Там мужик полетел за ее счет, точнее муж :))) Я его тоже знаю хорошо)) Смотри чтоб инфаркт не случился, а то у тебя ж там мужик должен🤣

Гость
#43
Гость

Эвон оно как. Надо сказать мужикам-то....

так и мужиков шпалоукладчиков нет. есть обходчики пути. им тоже з/п сократили, ибо нормы теперь там женские.

Гость
#44
Мамкина корзинка

Там мужик полетел за ее счет, точнее муж :))) Я его тоже знаю хорошо)) Смотри чтоб инфаркт не случился, а то у тебя ж там мужик должен🤣

ну, значит, там главный спонсор - папо. у меня тоже много таких историй.

Гость
#45
Гость

так и мужиков шпалоукладчиков нет. есть обходчики пути. им тоже з/п сократили, ибо нормы теперь там женские.

Вот обходчиков давно нет. А монтёры никуда не делись.

Мамкина корзинка
#46
Гость

ну, значит, там главный спонсор - папо. у меня тоже много таких историй.

Она в 2009 в СПБ уже по 200к зарабатывала, при баксе в 30.
И, кстати, отец у нее умер, когда она училась в школе. Может отсюда и такое упорство и желание.

Но видимо тебе этого не понять, у тебя всегда будет куча причин и недоверия. Думая сто тебя обманывают. Ты удивишься сколько можно сделать, если оторвать задницу от стула. И шаг за шагом двигаться к цели. Там язык подтянула, тут курсы закончила, там информацию с ютуб канала черпаешь. И вуаля, ты уже далеко от того место где начинала.

Гость
#47

Женщина должна хорошо зарабатывать, чтобы ее рассматривали для чего-то большего, чем просто секс.

Гость
#48
Гость

Женщина должна хорошо зарабатывать, чтобы ее рассматривали для чего-то большего, чем просто секс.

"чео-то большего" - это быть спонсором для альфонса? спасибо, не надо.

Гость
#49
Гость

"чео-то большего" - это быть спонсором для альфонса? спасибо, не надо.

Серьезные отношения. А чтобы быть спонсором для альфонса, нужно очень много зарабатывать. Так почти ни одна женщина не умеет.

Гость
#50
Valeri

Нажать кнопки на стиралке по очереди...это и входит в вашем понимании "быт поровну"? 🤔 Так кнопки нажать любой дурак сможет. А уборка, а готовка..готовы убираться, готовить по очереди: завтрак, обед и ужин?

Клининг и доставка.

Гость
#51
Мамкина корзинка

Она в 2009 в СПБ уже по 200к зарабатывала, при баксе в 30.
И, кстати, отец у нее умер, когда она училась в школе. Может отсюда и такое упорство и желание.

Но видимо тебе этого не понять, у тебя всегда будет куча причин и недоверия. Думая сто тебя обманывают. Ты удивишься сколько можно сделать, если оторвать задницу от стула. И шаг за шагом двигаться к цели. Там язык подтянула, тут курсы закончила, там информацию с ютуб канала черпаешь. И вуаля, ты уже далеко от того место где начинала.

да ты чо?! прям после курсов с ютуба... вонаночо, михалыч

Гость
#52
Мамкина корзинка

Она в 2009 в СПБ уже по 200к зарабатывала, при баксе в 30.
И, кстати, отец у нее умер, когда она училась в школе. Может отсюда и такое упорство и желание.

Но видимо тебе этого не понять, у тебя всегда будет куча причин и недоверия. Думая сто тебя обманывают. Ты удивишься сколько можно сделать, если оторвать задницу от стула. И шаг за шагом двигаться к цели. Там язык подтянула, тут курсы закончила, там информацию с ютуб канала черпаешь. И вуаля, ты уже далеко от того место где начинала.

Не верю. Айтишники столько не зарабатывают.

Гость
#53
Гость

Серьезные отношения. А чтобы быть спонсором для альфонса, нужно очень много зарабатывать. Так почти ни одна женщина не умеет.

это ежели альфонсы элитные.
а есть бюджетные альфонсы. вон тут полфорума таких, согласны за еду!