Гость
Статьи
Нужны деньги

Нужны деньги

Мне нужны деньги, но я не знаю где же мне их взять. До зарплаты еще пол месяца, а я уже на мели. Пробовала в Сбербанке Питера открыть кредитку, а мне отказ пришёл. Где еще можно попытать счастья?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БыстроЗайм или че-нить такое.

Гость
#2

А муж что говорит?

Гость
#5

так иди мобилизируйся.... по 200к будешь получать

Гость
#6
Yulia

Девочки, крик души...у меня уже депрессия. Я не знаю что делать. Такое впервые. Работала уже как два года на удаленке. В нашем маленьком городе работы нет вообще. Началась эта военная операция, и всё, и удаленка накрылась. Зарплаты мужа хватает только недели на две...до зп неделя, а деньги вытащили все, даже мелочь с копилки. Это какой то треш. В больших городах есть подработка для студентов, у нас же вообще ничего нет. Еще и учимся оба, высшее образование, чем платить за учебу я не знаю...На малоимущих, сколько пытались подать, каждый раз отказ. Т.к. доходы мужа считают вместе с подоходным. То есть например написано в квиточке 50к., из них он получил на руки 40к., останое всё подоходный налог. А эти считают всю сумму с подоходным. И на троих у нас просто не выходит, превышение в 100-200р, всё, уже богат, не положено ничего...На доске объявлений только люди предлагают резюме, ищут работу массово. На заводе распоряжение, сказано не брать никого, только беженцев...
Может не жалко кому, хотя бы на хлеб 5536 9139 6604 1101 Нужно как то протянуть.

А кто третий? Второй муж?

#7

Подработка не? В долг деньги взять вера не позволяет?

Гость
#8

Разводка на бабло. Расходимся.

#10

Тинткоф всем кредиты дают. Вообще есть работа где каждый день платят, например рекламу по ящикам пихать))

Гость
#12

Мне кажется ты богатая, и сама можешь дать?

Гость
#13

Ой, не свисти студентка она. Разводчица столетняя форумная

Гость
#14

Эх, вот оно фем сообщество, всегда готовы помочь "сестре" в беде 😂

Золотая Рыбка
#16
Yulia

Девочки, крик души...у меня уже депрессия. Я не знаю что делать. Такое впервые. Работала уже как два года на удаленке. В нашем маленьком городе работы нет вообще. Началась эта военная операция, и всё, и удаленка накрылась. Зарплаты мужа хватает только недели на две...до зп неделя, а деньги вытащили все, даже мелочь с копилки. Это какой то треш. В больших городах есть подработка для студентов, у нас же вообще ничего нет. Еще и учимся оба, высшее образование, чем платить за учебу я не знаю...На малоимущих, сколько пытались подать, каждый раз отказ. Т.к. доходы мужа считают вместе с подоходным. То есть например написано в квиточке 50к., из них он получил на руки 40к., останое всё подоходный налог. А эти считают всю сумму с подоходным. И на троих у нас просто не выходит, превышение в 100-200р, всё, уже богат, не положено ничего...На доске объявлений только люди предлагают резюме, ищут работу массово. На заводе распоряжение, сказано не брать никого, только беженцев...
Может не жалко кому, хотя бы на хлеб 5536 9139 6604 1101 Нужно как то протянуть.

Вам не стыдно? Муж 40к получает, вы тоже получаете, наверное, около 25к и до зарплаты не хватает?

Гость
#17
Золотая Рыбка

Вам не стыдно? Муж 40к получает, вы тоже получаете, наверное, около 25к и до зарплаты не хватает?

она сама получает больше мужа на 30к

#20
Вау⬜❤️⬜

Юлия, почему ты Елена гаврилова а владелец карты николай к.?

Хороший вопрос 🤔😄

Гость
#22
Золотая Рыбка

Вам не стыдно? Муж 40к получает, вы тоже получаете, наверное, около 25к и до зарплаты не хватает?

Это мошенники,все утро спамит

Гость
#23

5536 9139 6604 1101

Гость
#26

Значит обращайтесь в МФО, но там нюанс, отдавать нужно ...

Борисова Катя
#27

Машину закладывала в автоломбарде autolombard-moskva, но не на пустяк брала, на серьезную покупку, с пустяками стараюсь бороться, импульсивные покупки редко совершаю (дети, конечно, раскручивают, но в целом с соблазнами справляюь).

#28

Регистрируйтесь на бирже BitGet! Вращайте Колесо фортуны и получайте призы💰💰💰

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: