Гость
Статьи
Почему одни бедные а …

Почему одни бедные а другие богатые?

Вопрос про финансы. Как людям из бедных семей, живущих далеко от больших городов добиться финансового благополучия? И почему одним сразу на 18 летие квартира, автомобиль… а другие реально пашут на все это годами?!

Олеся
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Переехать за лучшей жизнью.

Гость
#2
Вау⬜❤️⬜

Переехать за лучшей жизнью.

Вся Россия не может в Москве жить.

#3

Потому что у каждого своя судьба.

Гость
#4
Гость

Вся Россия не может в Москве жить.

Я в москве живу. И понимаю, что лично я себе на квартиру никогда не заработаю.

Гость
#5

Просто нужнотзнать, чтотэтотне зависит оттума и образования и вообще какого-либо качества. Жалею, что хорошо училась в школе и универе, и чтотвообше была хорошей и воспитанной, я все равно имею ноль от этого во всем.

Гость
#6
Гость

Я в москве живу. И понимаю, что лично я себе на квартиру никогда не заработаю.

Правильно, у тебя нет иллюзий. Большинство сюда едет на заработки в розовых очках.

#7
Гость

Вся Россия не может в Москве жить.

Кто не может, пусть сидит и страдает

Гость
#8
Вау⬜❤️⬜

Кто не может, пусть сидит и страдает

Лечить, учить детей на переферии кто будет, если все уедут?

#9

Сейчас можно из любой деревни через Инет зарабатывать, тем же менеджером маркетплейсов. Пока вы сидите ноете, кто-то учится и работает. Много всего можно. Просто вокруг посмотрите, возможностей куча!

#10
Гость

Лечить, учить детей на переферии кто будет, если все уедут?

Ну пусть лечат и учат, раз такие альтруисты

Гость
#11
Гость

Правильно, у тебя нет иллюзий. Большинство сюда едет на заработки в розовых очках.

Я родилась здесь.

Гость
#12

Задолбали уже все эти нытики и неудачники. Как заработать как разбогатеть...
Если ты в Москве живешь то я вообще тебя не понимаю. Как как... бери ссуду открывай собственный бизнес, чё маленький чтоли?
Как говорил один молодой успешный московский бизнесмен - Москва это такой город, где деньги валяются под ногами, только полный лузер и лоx не сумеет их подобрать!

Гость
#13

Сделала вывод, что успех зависит точно не от образования.

Главное:
1. Иметь хватку!
2. Уметь продавать (не только про товары речь, свои услуги продавать, себя продвигать)
3. Уметь общаться с людьми, располагать к себе
4. Не иметь заморочек типа перфекционизма, комплексов самозванца и низкой самооценки! Это надо было на 1 место поставить даже

Я по-хорошему завидую таким людям и сама к этому стремлюсь.

Как моя знакомая. Прошла один курс по продвижению в соцсетях, шир-шир, сразу клиентов брать, через 4 месяца! свой курс запустила, через 1,5 года целую онлайн школу. Доходы по 300-500 тыс в мес

И ей вообще пофиг, что ее знания поверхностны, что нет опыта большого и т. д. Она об этом не думает.

А люди кстати довольны. Энергетикой берет, они смотрят, что она упертая, пробивная, уверенная в себе и заряжаются этим

#14

если не берем в расчет родителей то богат тот кто не боится рисковать,а кто очун и сильно правильный тот всегда будет бедным.

#15
Вау⬜❤️⬜

Сейчас можно из любой деревни через Инет зарабатывать, тем же менеджером маркетплейсов. Пока вы сидите ноете, кто-то учится и работает. Много всего можно. Просто вокруг посмотрите, возможностей куча!

У меня подруга начинала с менеджера валдберис, сейчас попробовала себя поставщиком. Девочка не из богатой семьи.

Гость
#16
Гость

Просто нужнотзнать, чтотэтотне зависит оттума и образования и вообще какого-либо качества. Жалею, что хорошо училась в школе и универе, и чтотвообше была хорошей и воспитанной, я все равно имею ноль от этого во всем.

Те же мысли. Я хорошая воспитанная девочка, отличница. Никому это не надо. Даже с деньгами. Имею со своих моральных качеств Ноль.

Гость
#17
Гость

Правильно, у тебя нет иллюзий. Большинство сюда едет на заработки в розовых очках.

Мне заработки не нужны, мне нужны театры и музеи, я тоскую по культуре.

Гость
#18

Потому что одних детей планируют , перед этим , зарабатывают на все . И ребенок ни в чем немнуждается . А другие по пьяни залетели , живя в общаге .

Красотка
#19
Гость

Сделала вывод, что успех зависит точно не от образования.

Главное:
1. Иметь хватку!
2. Уметь продавать (не только про товары речь, свои услуги продавать, себя продвигать)
3. Уметь общаться с людьми, располагать к себе
4. Не иметь заморочек типа перфекционизма, комплексов самозванца и низкой самооценки! Это надо было на 1 место поставить даже

Я по-хорошему завидую таким людям и сама к этому стремлюсь.

Как моя знакомая. Прошла один курс по продвижению в соцсетях, шир-шир, сразу клиентов брать, через 4 месяца! свой курс запустила, через 1,5 года целую онлайн школу. Доходы по 300-500 тыс в мес

И ей вообще пофиг, что ее знания поверхностны, что нет опыта большого и т. д. Она об этом не думает.

А люди кстати довольны. Энергетикой берет, они смотрят, что она упертая, пробивная, уверенная в себе и заряжаются этим

Всё хорошо, конечно. Но этих онлайн обучалок которые г-продукт продают, бы поменьше. И со временем они отсеются, конечно. Но да, люди тупы и готовы платить за чужую "харизму".

Красотка
#20
Гость

Потому что одних детей планируют , перед этим , зарабатывают на все . И ребенок ни в чем немнуждается . А другие по пьяни залетели , живя в общаге .

"Ты никогда не купишь всё. Потому сто ты - прорва". Что-то вспомнилось.

Я так думаю
#21

По моим наблюдениям - у успешных людей есть сила воли .

У неуспешных она отсутствует .

Красотка
#22
Я так думаю

По моим наблюдениям - у успешных людей есть сила воли .

У неуспешных она отсутствует .

Хорошее замечание.

Гость
#23

не знаю... Сама иногда задумываюсь об этом. Иногда прям зло берет, почему одним все, другим ничего???Пашу на двух работах, муж тоже, основная работа плюс калымы чтобы обеспечить себе старость и ребенку будущее. Потому что понимаю, что вот еще лет 15 максимум смогу так работать, потом хрен знает что будет, вдруг болячка какая или что. На всякий случай на ребенка накопительную страховку открыла в Ренессанс жизнь, там по условиям, если до 18-летия что-то случится с нами, взносы страховая будет делать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема