Гость
Статьи
Кредитная карта

Кредитная карта

В колледже оформляли карту, на которую будет приходить стипендия. Сотрудник банка сказала, что придёт код и нужно его назвать. После того, как я ей продиктовала, она сказала, что на меня оформлена помимо обычной Карты, ещё и кредитная. И ведь она ни слова не сказала про кредитную. Я просто в шоке, думала, что это мне дебетовую карту так оформляют. То есть по факту мне оформили кредитную карту не уведомив об этом на 46 тысяч!! Что делать? Нужно будет явиться в банк, чтобы эту злосчастную карту получить, можно будет сразу там же отказаться от неё? Будут ли из-за этого какие то проблемы?

Евгения
11 ответов
Последний — Перейти
#1

увидели что мозгов у тебя нет и впарили туфту

Гость
#2

🤦🏼‍♀️ ну сходите в банк и закройте
Вы же этой кредиткой не пользовались, она даже не активирована. Какие проблемы-то?

Евгения
#3
gitlerkitty

увидели что мозгов у тебя нет и впарили туфту

Как минимум не сказали ничего насчёт этого. Если бы предложили, я бы отказалась сразу. Не стоит нести фигню аля мозгов нет и тому подобное

#4
Евгения

Как минимум не сказали ничего насчёт этого. Если бы предложили, я бы отказалась сразу. Не стоит нести фигню аля мозгов нет и тому подобное

так реально нет

Гость
#5

ни рубля с нее не берите ,она потом сгорит

Гость
#6

У нас зарплатные карты выдавали с возможностью взять кредит. Многих это напрягало. Но можно было прийти в банк и убрать эту возможность кредита, карта остается та же. Это Овердрафт называется - возможность перерасхода с карты, вот его надо отменить.

Гость
#7
Гость

У нас зарплатные карты выдавали с возможностью взять кредит. Многих это напрягало. Но можно было прийти в банк и убрать эту возможность кредита, карта остается та же. Это Овердрафт называется - возможность перерасхода с карты, вот его надо отменить.

А, извините, невнимательно прочитала. Да, от второй карты надо отказаться. По-моему если не получать ее, то она тоже будет недействительна, но надежней прийти отказаться.

Ирина
#8

Это в наших банках нормально. Сама с таким в сбере сталкивалась. У них план продаж. И этим конторам мы доверяем свои деньги. Напишите на закрытие пока не влезли и обязательно жалобу в цб или фссп

#9

Сходить написать заявление и отменить её

Василий
#11

идите и отказывайтесь. Пишите в ЦБ, если откажутся разорвать договор...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: