Гость
Статьи
За долг в 500р травят …

За долг в 500р травят в интернете

Заняла у бывшей подруги детства деньги, не виделись с ней 15 лет, а так случайно увиделись в 2021 году, а мне нужны были деньги, заняла на неделю, в итоге так получилось что не было у меня денег, она написала, я сказала чуть позже отдам, она написала, хорошо срок у тебя месяц. Потом я вообще забыла о ней, прошло больше года и тут месяц назад меня начали травить в интернете, стали появляться темы что якобы я бывшая прос***тка, что я воровка, ворую на работе и таких тем на разных сайтах черных списков около 20 ти и везде текст разный. Потом она сама пишет мне, ну что? сколько уже заплатила сайтам чс за удаление? больше 500р? мне и правда неприятны эти темы и один только из этих сайтов чс просит 7500р за удаление одной темы про меня. На тех сайтах что выдаются в яндексе, просят по 800р-1500 за удаление, пять раз я платила, а темы снова появляются. Я написала заявление в полицию, а она мне написала, что она знает что такое VPN и что это только начало, что делать, уже даже мне на работу шлет письма, что я воровка

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Верни долг и спи спокойно

Гость
#2

так ты и есть воровка

Гость
#3

Автор, а просто отдать долг вы даже, как пишете, и не думали? Как мило - взяла и забыла о такой мелочи, как долг.

Гость
#4

А кто ты есть? Порядочная? Не похоже

Мрр ;)
#5

вы друг друга стоите))
одна за 500 р удавится, другая возьмет чужое и "забудет" отдать.

Гость
#6
Мрр ;)

вы друг друга стоите))
одна за 500 р удавится, другая возьмет чужое и "забудет" отдать.

Всмысле удавится??? Т.е для вас это норма, дать человеку в долг и не требовать обратно? Может я вам свой номер карты скину, высылайте мне деньги, а я про вас забуду, что когда-то меня выручали

Глэдис
#7

500 р, это сколько? 10 евро же даже не выходит? Неужели с 2021 года у вас так и не нашлось этих копеек??? Ну в принципе вы воровка, да. Единственное я бы ради таких копеек не стала об вас так мараться, но там видимо принципиальная барышня.

Гость
#8

Вместо того, чтоб платить за удаление статей, давно б отдала эти несчастные 500р с кучей извинений. Еще в полицию написала, нахалка.

Глэдис
#9

Долги всегда надо возвращать, автор.

Гость
#10

реально сайты такие есть?

Гость
#11
Глэдис

Долги всегда надо возвращать, автор.

наглый пролетариат так не считает и у пролетариата другие критерии наглость танка а долги возвращать не надо по-советски это круто ваще а вышибать долги это не по-советски не по-комуняцки и вообще это не ВАУ

Гость
#12

Автор вас даже в объеме школьной программы не научили не объяснили и не рассказали вам о том что долги надо вовремя и без напоминания возвращать независимо от их размера?

Гость
#13

Не думайте, что все люди настолько глупы, чтобы верить разным слухам. Мало ли кто чего говорит... Но если вас это очень беспокоит, то подайте в суд иск за клевету и защите чести и достоинства с выплатой компенсации. Сразу умолкнут.

Гость
#14

У меня такая подруженция со школьной скамьи.
Любитель халявы.
То посидит со мной в кафе на мой счёт, всё потом мне вернёт.
То на кассе 100 рублей займёт и обязательно вернёт потом.
То ещё что-то.
А когда я к ней обратилась погадать мне она мне заявила - 150 рублей заплатить как «Данат за светлую карму»
Нормально да?
Кому должна всем прощает.

Гость
#16
Гость

У меня такая подруженция со школьной скамьи.
Любитель халявы.
То посидит со мной в кафе на мой счёт, всё потом мне вернёт.
То на кассе 100 рублей займёт и обязательно вернёт потом.
То ещё что-то.
А когда я к ней обратилась погадать мне она мне заявила - 150 рублей заплатить как «Данат за светлую карму»
Нормально да?
Кому должна всем прощает.

Нормально это не то слово просто исключительно Заа****

Гость
#18

Автор вы до сих пор 500 рэ не отдали ? Почему? Тема стёб или вы так решили ещё больше Лере Кравченко подна*рать?

#19

правильно делают- долги надо возвращать

Гость
#20

Ну я перешла по ссылке, это если враньё, за это не хилый штраф должен быть, так клеветать на человека. Они вообще сайты эти должны без всяких денег убрать эту информацию, напишите им, что пойдёте в милицию
А вообще не приятны люди, которые берут деньги и не отдают. Их как то надо проучивать. Не так жёстко конечно

Гость
#21
Гость

конечно вот

у вас там в соседях Навальный , Швец. Это этот сайт требует бабло за удаление инфы?
Может там конечно и есть реальный гон, но в целом контент производит впечатление сливного бачка. Как Блог Миро например. Ну видимо подобный контингент туда и ходит. И само описание рядом с вашим фото выглядит как заказная чернуха. Это наверно даже ребенку очевидно.
Но долги надо возвращать!

#22

Можете мне адрес дать, у меня друзья в «конторе» служат, VPN не поможет, ещё висяк повесим)

Василий
#23

Отдайте 500 рублей, с процентами....

Линда
#24

Ой забыла она .верни деньги,чучело!
Только увидела знакомую и сразу деньги заняла - это образ жизни..я бы сразу поняла

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: