Гость
Статьи
девушка предлагает …

девушка предлагает оплатить отдых 50\50

Мне 25, встречаюсь с женщиной ей 32, она работает на хорошей работе, успешная, прилично зарабатывает. Я с ней абсолютно не из-за денег если что. Выглядит она значительно моложе своих лет. Наши встречи и развлечения мы оплачиваем по очереди, иногда я плачу, иногда она, чаще конечно она платит, т.к. у меня зп значительно меньше. В целом она говорит что вполне может себе позволить иногда за меня платить и не видит в этом ничего неправильного. Она предложила поехать совместно на отдых. Говорит давай скинемся пополам. Сумма выходит приличная, у меня есть сбережения но я не хочу тратить такую сумму на отдых, тем более ехать туда куда она хочет. Стоит ли ехать за свои? К тому же 50\50 я могу с кем-то из своих корешей поехать и классно затусить, будет меньше головняка и веселей намного. #отношения #финансы #путешествия

Анатолий
252 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Анатолий, Анатолий....

#2

Правильно рассуждаешь, молодец. Хочет с тобой красиво отдохнуть? Пусть приглашает и платит за обоих. За свои деньги под чужую дудку плясать глупо 😁

Гость
#4

ну и не едь, делов-то, найдёт себе другого Толика и поедет с ним. Я бы лично так и сделала

Гость
#5

Ну да, а если бы она предложила оплатить всю поездку, вы бы конечно с радостью побежали бы и тему тут не создавали в раздумиях- ехать или не ехать) Похоже вы альфонс. Думаю, ваша дама скоро вам скажет- Адьес амиго))))

Гость
#6

Поезжай с корешами. А она с подругой поедет и нормального мужика себе там найдёт)

Гость
#7

Она действительно сказала 50 на 50?Надо было уточнить мол она хочет оплатить 50 рублей и сверху этих 50 еще 50 доплатить и ответить типо извини отдых на 100 рублей так себе отдых.

Гость
#8

Скажи ей что 50 на 50 ты и с ровесницей съездишь, а от неё ждешь полной оплаты поездки.

Анатолий
#9
Гость

Ну да, а если бы она предложила оплатить всю поездку, вы бы конечно с радостью побежали бы и тему тут не создавали в раздумиях- ехать или не ехать) Похоже вы альфонс. Думаю, ваша дама скоро вам скажет- Адьес амиго))))

Нет, я не альфонс!!! Я тоже работаю, но мне всего 25 лет и в таком возрасте когда опыта работы мало, найти хорошую работу очень сложно. В перспективе конечно хочу нормально зарабатывать. В принципе я сам себя спокойно могу обеспечивать. Но например покупать дорогие билеты в театр или ходить по дорогим ресторанам я пока не могу себе позволить. Мне девушка сама говорит что она работает не для того чтобы дома сидеть и по дешёвым кафешкам ходить. Я сам ничего не прошу у нее. Если она бы предложила полностью за ее счет ехать, тогда бы конечно я согласился. Как говорят дареному коню в зубы не смотрят.
Но еще раз повторяю, я не альфонс, живем мы пока раздельно и она меня полностью не содержит.

Гость
#11

Археолог, она пусть 70 выкидывает, а ты 30 так будет справедливо

Гость
#12
Гость

Вам сказать куда пойти или сами догадаетесь?

Так зачем ему платить за себя в поездке с тётей на 7 лет старше? Он пополам и с ровесницей съездит.

Анатолий
#14
Гость

Она действительно сказала 50 на 50?Надо было уточнить мол она хочет оплатить 50 рублей и сверху этих 50 еще 50 доплатить и ответить типо извини отдых на 100 рублей так себе отдых.

ничего не понял про какие 50 рублей речь? 50\50 - я имел ввиду что пополам. отдых стоит более 200

Гость
#15

А тебе не стремно, что женщина тебя угощает в кафе?

Гость
#16
Анатолий

ничего не понял про какие 50 рублей речь? 50\50 - я имел ввиду что пополам. отдых стоит более 200

😂

Гость
#17
Гость

А тебе не стремно, что женщина тебя угощает в кафе?

А тебе старухене стремно тухлой дырой подкатывать к молодому?

Гость
#18
Гость

А тебе не стремно, что женщина тебя угощает в кафе?

не ему норм, она взрослая тётенька, а он ещё маааааааленький - ему всего 25.
А вообще, афхор, ты уже перестарок. Вот если бы тебе 21 был, тогда ещё ладно, а в твоём возрасте ты уже неликвид.

Ирина
#19

Опять нищеброды зеркалят. Жалкое зрелище😏

#20

Такая старая женщина должна тебя на руках носить и оплачивать абсолютно все твои хотелки!

Гость
#21

Я б не поехал. Если она приглашает, то пусть и платит. Тем более она старше прилично. В вашем возрасте можно спокойно встречаться и спать с женщинами 18-22. На кой возрастная, которая на 7 лет старше?

Гость
#22

😂😂😂
Темы, которые стали реальностью

Гость
#23
Гость

А тебе старухене стремно тухлой дырой подкатывать к молодому?

У меня на такого мужика которому я бы оплатила пироженное даже бы либидо бы не встало. Фу.

Гость
#24

Ищи себе 50 летнюю, она будет тебя содержать и на курорты катать если ты хорош собой

Гость
#25

"с корешами будет меньше головняка и веселее намного", - это фраза подтверждает тот факт, что ты ее не любишь, а с ней не из-за денег, да, но из-за хорошего постоянного секса, скорее всего, плюс удобства, так как по сути ты в нее не вкладываешься. Она знает, что ты к ней так относишься внутри? Был бы мужчиной, сказал бы это все в лицо, а не на форуме. Мерзкий ты. Не альфонс, но приспособленец лживый

Анатолий
#26
Гость

ну и не едь, делов-то, найдёт себе другого Толика и поедет с ним. Я бы лично так и сделала

Может и найдет я не спорю, но это надо время, это надо еще чтобы подошли друг другу, а не с первым встречным, а сейчас сама знаешь найти того кто тебе подходит это дело не простое. Люди годами ищут и найти не могут, потом вроде находит и разводятся через год....

#30

ахаахахххах))) и вы абсолютно с ней не из-за денег))ну да)

Гость
#32
Гость

Я б не поехал. Если она приглашает, то пусть и платит. Тем более она старше прилично. В вашем возрасте можно спокойно встречаться и спать с женщинами 18-22. На кой возрастная, которая на 7 лет старше?

32 года это старая?)))) Думаю, как раз наоборот. Это не автору надо искать другую, а ей другого мужчину, по крайней мере того -для кого поход в ресторан и поездка хотя бы 50/50- не проблема. Ну да, найдет он себе ту которой 18-22. И откуда у нее деньги? Если она не из состоятельной семьи более менее, то такие сами ищут за чей бы счет поехать куда- то))) Так что в случае с 18 летней автору придется не 50/50 платить за поездку, а все 100% будет за его счет))))

#33
Гость

У меня на такого мужика которому я бы оплатила пироженное даже бы либидо бы не встало. Фу.

У тебя просто нет денег на пирожное вот ты и бесишься)

#34
Гость

"с корешами будет меньше головняка и веселее намного", - это фраза подтверждает тот факт, что ты ее не любишь, а с ней не из-за денег, да, но из-за хорошего постоянного секса, скорее всего, плюс удобства, так как по сути ты в нее не вкладываешься. Она знает, что ты к ней так относишься внутри? Был бы мужчиной, сказал бы это все в лицо, а не на форуме. Мерзкий ты. Не альфонс, но приспособленец лживый

Много вы в лицо говорите... Вьюнош прав, старшие опытные камрады плохого не посоветуют...😁

#36
Маринка-Малинка

ахаахахххах))) и вы абсолютно с ней не из-за денег))ну да)

А вы бы поехали 50/50 с мужчиной, допустим, на Мальдивы, когда позволить себе можете только условную Анапу с подружками?

Ирина
#37
Гость

Ищи себе 50 летнюю, она будет тебя содержать и на курорты катать если ты хорош собой

Хватит, а?😏
Мне 50, на курорты катает муж. Наше поколение адекватное, это сейчас таких домиков расплодилось типа автора 💁

Гость
#39
Гость

Я б не поехал. Если она приглашает, то пусть и платит. Тем более она старше прилично. В вашем возрасте можно спокойно встречаться и спать с женщинами 18-22. На кой возрастная, которая на 7 лет старше?

Так он видимо очень расчетливый мужчина, на 18-22 тратиться надо, она за себя сама платить не будет. Да и опыта сексуального нет. Женщины старше в этом вопросе более свободные и раскрепощенные. А эта ещё и за него платит. Халявщик приспособлениц.

Анатолий
#40
Гость

Скажи ей что 50 на 50 ты и с ровесницей съездишь, а от неё ждешь полной оплаты поездки.

Нее ты что гонишь? намекать женщине на возраст это днищще совсем, я же не конченный. Тем более что я ее реально считаю ровесницей и постоянно говорю ей об этом. Он реально выглядит лет на 25.
Если бы допустим у меня была девушка которая мне так скажет, я бы даже не стал с ней спорить сразу бы сказал "пока, удачи" и в ЧС.

#41
Гость

Вы извращенец да?

С чего?

#42

Автор, поговори с ней, скажи что не можешь себе позволить такую дорогую поездку. Возможно, она доплатить за тебя недостающее)

Гость
#43
Гость

32 года это старая?)))) Думаю, как раз наоборот. Это не автору надо искать другую, а ей другого мужчину, по крайней мере того -для кого поход в ресторан и поездка хотя бы 50/50- не проблема. Ну да, найдет он себе ту которой 18-22. И откуда у нее деньги? Если она не из состоятельной семьи более менее, то такие сами ищут за чей бы счет поехать куда- то))) Так что в случае с 18 летней автору придется не 50/50 платить за поездку, а все 100% будет за его счет))))

Она старая для автора, которому 25. А для мужчины 40+ она не старая. Все относительно. А где я сказал, что надо вести на отдых 18летнюю? Зачем вообще кого-то на отдых вести? На отдых можно самому сьездить, а с женщиной нужно встречаться, общаться, заниматься интимом.

Анатолий
#44
Гость

Я б не поехал. Если она приглашает, то пусть и платит. Тем более она старше прилично. В вашем возрасте можно спокойно встречаться и спать с женщинами 18-22. На кой возрастная, которая на 7 лет старше?

Дружище, я сам не знаю как так вышло, сам всегда встречался с девушками моложе себя, я вначале не знал что ей 32, общался - думал что лет 25-26. Поверь, можно в 25 выглядит на все 30, а можно и за 30 быть как в 25, дело не только в возрасте.

Гость
#45
Анатолий

Может и найдет я не спорю, но это надо время, это надо еще чтобы подошли друг другу, а не с первым встречным, а сейчас сама знаешь найти того кто тебе подходит это дело не простое. Люди годами ищут и найти не могут, потом вроде находит и разводятся через год....

так она ж не замуж за него пойдёт, а так отдохнуть съездит. Заодно и жизнь свою сексуальную разнообразит. А ты жди сиди, когда тебе магнитик привезут

Хлоя
#46

Мне видится, что у тебя внутренний моральный конфликт.
Ты альфонсом быть не хочешь, но твои действия и образ мыслей альфонсовые.
Займи одну из позиций, альфонс ты или нет, и станет сразу ясно, как действовать.

Гость
#47
D.Koprofield

У тебя просто нет денег на пирожное вот ты и бесишься)

В моем понимании оплачивать пирожные можно детям которые ещё не работают, родителям которые уже не работают. Но взрослому дееспособному мужику, это печально.

#48
Гость

В моем понимании оплачивать пирожные можно детям которые ещё не работают, родителям которые уже не работают. Но взрослому дееспособному мужику, это печально.

равно как и работающей женщине=)
Равноправие как бы=)

Гость
#49
Анатолий

Нее ты что гонишь? намекать женщине на возраст это днищще совсем, я же не конченный. Тем более что я ее реально считаю ровесницей и постоянно говорю ей об этом. Он реально выглядит лет на 25.
Если бы допустим у меня была девушка которая мне так скажет, я бы даже не стал с ней спорить сразу бы сказал "пока, удачи" и в ЧС.

Нет, скажи как есть: ты старая для меня и обязана платить за меня 100%.

Анатолий
#50
Гость

А тебе не стремно, что женщина тебя угощает в кафе?

Нет, почему это стремно должно быть? Она больше зарабатывает, причем намного больше. На западе это давно уже норма. Если мы будем только на мои отдыхать - тогда мы почти всегда будем либо дома сидеть, либо в парке гулять =)) она сама хочет куда-то пойти. Говорит что ели у меня нет денег - не проблема, она говорит что ей приятно что она может заплатить за своего мужчину.