Гость
Статьи
Налог с мужчин, …

Налог с мужчин, выплата женщинам

Я считаю, что женщина работать и вовсе не обязана. К сожалению мы живем в таком обществе, где требования к полам одинаковые. Но правильно ли это с точки зрения науки и природы? Нет, не правильно, так как особенности женской физиологии и психологии таковы, что женщины тяжелее переносят стрессы, конкуренцию, тяготы командировок, которые портят жизнь женщине скачками настроения, слабостью и болевыми ощущениями. В будущем это может привести к инвалидности или выкидышам. Мужчинам не известны тяготы женской репродуктивной системы, роды и беременности. Пора ввести налог на трудоспособных мужчин, присудить выплату женщинам, именно это будет справедливо

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддерживаю!

Гость
#2

Вся фишка в том, что государствам по большому счету не нужны дети.

Богатые элиты инвестируют в бессмертие и максимальное продление жизни, в робототехнику.

Как только основную массу людей заменят роботы и ИИ, а это уже происходит - беспилотники, автоматы самообслуживания вместо продавцов, чат-боты, программы распознавания естественного языка, машинное зрение и прочее.

Дальше элиты освоят собственное бессмертие и все - мы нафиг никому не уперлись, изведут нас войнами и болячками.

Дети не нужны уже, а с ними и женщины, и мужчины заодно.

Гость
#3

Это называется алименты. Уже работает. Как раз оплачивается в рассрочку роды и беременности.

Гость
#4

Опять ты, безумная сммщица вумана? Почему таких как ты не отправляют на принудительное лечение в психлечебницу?

Гость
#5
Гость

Это называется алименты. Уже работает. Как раз оплачивается в рассрочку роды и беременности.

Ну сколько ты платишь своих «достойных» алиментов, способных оплатить роды и беременность?

Гость
#6

согласен, налог выдавать хреном в рот, каждая баба, которая чувствует несправедливость, имеет право на свою порцию белка )

Гость
#8

"...требования к полам одинаковые..."
А то равенство к которому так стремились женщины - это не оно???
Или "этодругое"???
Все ваши "особенности" мужчины тянули на себе все свое существование а взамен требовали верности...
Вы получили равенство полов,вы перестали быть верными и еще выдвигаете претензии...
Нет,мужчинам нужно от вас отдохнуть...
Тем более что женщины вроде как не хотят отношений - ну вот и хорошо...

🧚‍♀️
#9
Гость

"...требования к полам одинаковые..."
А то равенство к которому так стремились женщины - это не оно???
Или "этодругое"???
Все ваши "особенности" мужчины тянули на себе все свое существование а взамен требовали верности...
Вы получили равенство полов,вы перестали быть верными и еще выдвигаете претензии...
Нет,мужчинам нужно от вас отдохнуть...
Тем более что женщины вроде как не хотят отношений - ну вот и хорошо...

Лично я к равенству никогда не стремилась, вот пусть те женщины, кто стремится к равенству тоже этот налог нам платят. Какое может быть равенство с мужчиной, если уже природа предопределила, что мужчина сильнее и выносливее?🤦‍♀️ Почему я должна страдать из-за этих женщин??

#10

Люблю деньги, поэтому поддерживаю Вас))))

Гость
#11
Гость

Ну сколько ты платишь своих «достойных» алиментов, способных оплатить роды и беременность?

Ну женщина меняет мужчину на алименты???
Почему её этот вопрос не беспокоит???

Гость
#12
🧚‍♀️

Лично я к равенству никогда не стремилась, вот пусть те женщины, кто стремится к равенству тоже этот налог нам платят. Какое может быть равенство с мужчиной, если уже природа предопределила, что мужчина сильнее и выносливее?🤦‍♀️ Почему я должна страдать из-за этих женщин??

ну ты вот не боролась с фемками вот они за тебя все и решили, молчание знак согласия )

🧚‍♀️
#13
Гость

ну ты вот не боролась с фемками вот они за тебя все и решили, молчание знак согласия )

А как я с ними бороться должна? Они агрессивные, уж если они на мужчин бросаются, что про меня говорить, я их боюсь. 🥺

Гость
#14
🧚‍♀️

А как я с ними бороться должна? Они агрессивные, уж если они на мужчин бросаются, что про меня говорить, я их боюсь. 🥺

нужно побороть страх раде всего человечества, если не мы, то кто им даст отпор )

🧚‍♀️
#15
Гость

нужно побороть страх раде всего человечества, если не мы, то кто им даст отпор )

Мужчина должен дать отпор, а не я. Если я буду в этом участвовать, то в кого я превращусь? И вообще я все близко к сердцу принимаю, еще до слез доведут. 🥺

Гость
#16
🧚‍♀️

Мужчина должен дать отпор, а не я. Если я буду в этом участвовать, то в кого я превращусь? И вообще я все близко к сердцу принимаю, еще до слез доведут. 🥺

ну если вы не готовы постоять за свои интересы, то не жалуйтесь потом, и к стати феминизм не так уж и не выгоден мужчинам, женщина объявила себя равной и значит получает равную ответственность.

🧚‍♀️
#17
Гость

ну если вы не готовы постоять за свои интересы, то не жалуйтесь потом, и к стати феминизм не так уж и не выгоден мужчинам, женщина объявила себя равной и значит получает равную ответственность.

Так вроде бы хотят запретить это, разве нет? И вообще, вы же это допустили, зачем на таких как я ответственность перекладывать? Я сидела себе молча, крестиком вышивала. На то я и девушка - хрупкое создание, а вы хотите меня на растерзание бросить. 🤧

Гость
#18
🧚‍♀️

Так вроде бы хотят запретить это, разве нет? И вообще, вы же это допустили, зачем на таких как я ответственность перекладывать? Я сидела себе молча, крестиком вышивала. На то я и девушка - хрупкое создание, а вы хотите меня на растерзание бросить. 🤧

идет война полов, невинно пострадавших никто не считает, ставки высоки 😄

б-ка
#19
Анастейша

Люблю деньги, поэтому поддерживаю Вас))))

Налог введут и соберут быстро. Но денег Вы всё равно не увидите. Они в очередной раз уйдут Сами Знаете Куда.

🧚‍♀️
#20
Гость

идет война полов, невинно пострадавших никто не считает, ставки высоки 😄

В общем, давайте так, своим примером покажем им как нужно. Вы пойдете за меня, а я тем временем вам пирожков напеку, свяжу шарфик, вы, кстати, пироги с какой начинкой любите? 😊

Гость
#21
🧚‍♀️

В общем, давайте так, своим примером покажем им как нужно. Вы пойдете за меня, а я тем временем вам пирожков напеку, свяжу шарфик, вы, кстати, пироги с какой начинкой любите? 😊

с картошкой и мясом) но я не согласен, знаете почему в сша люди сами платят налоги, в отличии от постсоветских стран? что бы они чувствовали ответственность за свои вложения и свою жизнь, отсидеться не получиться, бросайте пирожки и на баррикады 😂

🧚‍♀️
#22
Гость

с картошкой и мясом) но я не согласен, знаете почему в сша люди сами платят налоги, в отличии от постсоветских стран? что бы они чувствовали ответственность за свои вложения и свою жизнь, отсидеться не получиться, бросайте пирожки и на баррикады 😂

Ну вот, снова возвращаемся к равенству. Какой от меня толк на баррикадах? А если я расплачусь, они только посмеются, а мне потом переживать. 🥺 Да и вы после баррикад кушать захотите, а пирогов нет. 🥺

ПрактичнаяРомантичная
#23

Это бредовая интерпретация коммунизма?

Гость
#24

"женщины тяжелее переносят стрессы" - это неправда. Мужчины гораздо более слабые по сравнению с женщинами в психологическом плане, а еще они живут меньше женщин, и чуть какие проблемы - они сбегают или самоубиваются. У женщин компенсация за беременность и роды - это более ранний выход на пенсию по сравнению с мужчинами, и то, что они в армии не служат. Все работающие люди и так платят налоги, по-моему, этого достаточно. Другое дело, как государство распределяет бюджет, почему не тратит достаточно на социальную сферу, на поддержку детства и материнства.

Гость
#25
Гость

"женщины тяжелее переносят стрессы" - это неправда. Мужчины гораздо более слабые по сравнению с женщинами в психологическом плане, а еще они живут меньше женщин, и чуть какие проблемы - они сбегают или самоубиваются. У женщин компенсация за беременность и роды - это более ранний выход на пенсию по сравнению с мужчинами, и то, что они в армии не служат. Все работающие люди и так платят налоги, по-моему, этого достаточно. Другое дело, как государство распределяет бюджет, почему не тратит достаточно на социальную сферу, на поддержку детства и материнства.

а тебе мало налогов с предприятия? в мире полно стран, где мизерные налоги, там и развивается экономика, при коммунизме экономики нет.

Гость
#26
Гость

"женщины тяжелее переносят стрессы" - это неправда. Мужчины гораздо более слабые по сравнению с женщинами в психологическом плане, а еще они живут меньше женщин, и чуть какие проблемы - они сбегают или самоубиваются. У женщин компенсация за беременность и роды - это более ранний выход на пенсию по сравнению с мужчинами, и то, что они в армии не служат. Все работающие люди и так платят налоги, по-моему, этого достаточно. Другое дело, как государство распределяет бюджет, почему не тратит достаточно на социальную сферу, на поддержку детства и материнства.

Ага, а то что месячные каждые месяц и до пенсии? Мужчина сильнее во всех смыслах и точка!

Гость
#27
Гость

"женщины тяжелее переносят стрессы" - это неправда. Мужчины гораздо более слабые по сравнению с женщинами в психологическом плане, а еще они живут меньше женщин, и чуть какие проблемы - они сбегают или самоубиваются. У женщин компенсация за беременность и роды - это более ранний выход на пенсию по сравнению с мужчинами, и то, что они в армии не служат. Все работающие люди и так платят налоги, по-моему, этого достаточно. Другое дело, как государство распределяет бюджет, почему не тратит достаточно на социальную сферу, на поддержку детства и материнства.

Овуляция еще! Знаешь как яичники болят в овуляцию? А в месячные живот болит и знобит, еще и обмороки от железодефицитной анемии из-за месячных!

Гость
#28
Гость

Овуляция еще! Знаешь как яичники болят в овуляцию? А в месячные живот болит и знобит, еще и обмороки от железодефицитной анемии из-за месячных!

благодаря вашим месячным, вы не подвержены сердечно сосудистым заболеваниям, так что в пору с вас брать налог, и направлять деньги для улучшения здоровья мужчинам

Гость
#29

Считай. Твое мнение никого не интересует. Если ты не способна работать - исчезни.

Гость
#30
Гость

благодаря вашим месячным, вы не подвержены сердечно сосудистым заболеваниям, так что в пору с вас брать налог, и направлять деньги для улучшения здоровья мужчинам

Ну конечно не подверженны, у тетки гипертония, а у знакомой вообще инсульт был в 32 года!
Нет, месячные - боль, овуляция - боль, лишение девственности - боль, роды - боль. Сплошная боль.😭 Нет, я за старую модель, где мужчина глава семейства. С меня дети, с вас кормление.😝

Гость
#31
Гость

Ну конечно не подверженны, у тетки гипертония, а у знакомой вообще инсульт был в 32 года!
Нет, месячные - боль, овуляция - боль, лишение девственности - боль, роды - боль. Сплошная боль.😭 Нет, я за старую модель, где мужчина глава семейства. С меня дети, с вас кормление.😝

а то что мужчины дохнут как мухи от ифарктов не в счет? гипертония это цветочки. а про боль я вообще молчу, тебя с детсва пиз*дят, с начала во дворе, потом в спортивной секции, потом в армии, потом какие то гопники на остановке, поверьте, мужчинам боль не чуждое понятие 😂

Гость
#32
Гость

Ну конечно не подверженны, у тетки гипертония, а у знакомой вообще инсульт был в 32 года!
Нет, месячные - боль, овуляция - боль, лишение девственности - боль, роды - боль. Сплошная боль.😭 Нет, я за старую модель, где мужчина глава семейства. С меня дети, с вас кормление.😝

Вы историю по сказкам учили?
Какое с него кормление? С него кормление было только потому что все деньги были у него.
А работали так то оба.
Скотину кто кормил? Стирал на пруду кто? Ткал, вязал, шил кто? На полу в сборе урожаяя кто участвовал?
Ты реально хочешь вот это вот все вернуть? КОгда пахали оба, а деньги только его?

Гость
#33
Гость

Вы историю по сказкам учили?
Какое с него кормление? С него кормление было только потому что все деньги были у него.
А работали так то оба.
Скотину кто кормил? Стирал на пруду кто? Ткал, вязал, шил кто? На полу в сборе урожаяя кто участвовал?
Ты реально хочешь вот это вот все вернуть? КОгда пахали оба, а деньги только его?

сосал кто?

Анонимка
#35

Как говорят мужчины: "мы согласны на такой налог при условии предоставления обязательного секса от женщин; налог будем уплачивать прямо в руки сразу после".

Гость
#36

Это женщины должны платить налог мужчинам. Поскольку мужчины даже до пенсии не доживают, а вы живете на пенсии по 20 лет в среднем.

Гость
#37
Гость

Ну конечно не подверженны, у тетки гипертония, а у знакомой вообще инсульт был в 32 года!
Нет, месячные - боль, овуляция - боль, лишение девственности - боль, роды - боль. Сплошная боль.😭 Нет, я за старую модель, где мужчина глава семейства. С меня дети, с вас кормление.😝

А мой одноклассник вообще умер в 30. Одногруппник в 22 и кстати из за бабы.Я сам чуть не умер в 32, врачи спасли. Другой одноклассник инсульт в 25 получил.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: