Гость
Статьи
После какой суммы …

После какой суммы деньги не прибавляют счастья?

По мнению практически всех моих богатых знакомых это всего 3 тыс долл на человека в месяц, если жить в странах уровня России/Турции/Таиланда.

Я с этим согласен в том плане, что жить на 3к вполне норм, если заратываешь 10. Но если тратишь под ноль, то о каком счастье может быть речь.

Достойный Члeн
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

т.е. если у тебя будет в месяц доход больше 3К, то всё ты начнёшь чувствовать себя несчастным?

Гость
#5
D.Коprofield

Очередной успешный айтишник с 10к долларов зарплаты пришел задавать тупые вопросы=)
Понять что для каждого человека существует уникальная зона комфорта религия не позволяет=)

Я бы еще добавил - очередной нищеброд, который любит рассказывать, какой он успешный

Достойный Члeн
#6

Где я говорил что я успешный? Те кто так говорит, у них миллионы, да. Но начинали с нуля. И при чем здесь айти? В основном там крипта трейдинг покер.

Гость
#10
Гость

Евро гражданство нах не вс ралось. Конские налоги, плата за коммуналку по цене брюликов, толпы агрессивных приезжих из Африки и арабов, кул (нет)

Относительно европейских заработков европейские налоги и коммуналка не больше, чем в России. А приезжие из Африки и арабы ничем не агрессивнее приезжих из Дагестана итп. Так что не, вброс не засчитан.

Гость
#11
Гость

Относительно европейских заработков европейские налоги и коммуналка не больше, чем в России. А приезжие из Африки и арабы ничем не агрессивнее приезжих из Дагестана итп. Так что не, вброс не засчитан.

И почему ты до сих пор не там? Забавно - про страну эльфов больше всего рассказывают те, кому попасть туда не светит. Про то, как лучше тратить большие деньги - те, кто или у мамки на шее сидят или работают за копейки..

Гость
#12
Гость

Относительно европейских заработков европейские налоги и коммуналка не больше, чем в России. А приезжие из Африки и арабы ничем не агрессивнее приезжих из Дагестана итп. Так что не, вброс не засчитан.

Угу, только приезжим из Дагестана Россия не платит пособия из наших же налогов, как это делается в Гейропе.

Разводняк
#13

Сумм нет счастья
Всегда можно откладывать и инвестировать
Так что богатый человек это от 10 мл долларов состояние
А три тыщи баксов это фигня полная в месяц,ипотеку даже тяжко будет тянуть

Гость
#14

меняйте круг общения

Гость
#15

Нет такой суммы! Для бесконечности нет точного измерения!

Барачник
#16

Точно не 240 тыс руб, может 2,5 млн руб в месяц?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: