Гость
Статьи
Не возвращают долг

Не возвращают долг

Не думала что окажусь в такой ситуации, но оказалась. Заняла денег другу по переписке. Часть вернул, 10 тысяч так и не вернул. Ушел в игнор. Ни друга, ни денег. Но за деньги обиднее всего. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Есть смысл писать заявление в полицию? Скрины с доказательствами есть

Ди
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заняла, а одолжила - грамотейка херррова

Аи нехххер свои деньги раздавать кому попало. Дура иы

- хулuганистое создание
#2

Было дело, хороший такой урок для наивных.
Деньги возвращали правда спустя полгода. Мол стыдно было, вот работала и возвращаю.
Если есть скирины то попробовать можно, хотя навряд ли станут этим делом заниматься.

Мармелад
#3

Мне также кучу денег должны. Автор, забей. Делай выводы, живи дальше.

#4

Если часть вернул, то признаков мошенничества нет, вас из полиции отправят в гражданский суд.
Если знаете его друзей или родственников, попробуйте через них подолбить его на предмет возврат долга.

Ди
#5
Гость

Не заняла, а одолжила - грамотейка херррова

Аи нехххер свои деньги раздавать кому попало. Дура иы

твои вставленные пять копеек мне очень помогли)

Гость
#6

И к чему эти возмущения? Все честно - пополам. Часть свою он отдал, вторую сама заработаешь.

Гость
#7
Ди

твои вставленные пять копеек мне очень помогли)

Да мне похерррру на тя. Ты глупая и по за слугам получила.

Ди
#8
Гость

Да мне похерррру на тя. Ты глупая и по за слугам получила.

обнимаю

#9

Да, пиши заявление, а так, не надо никому давать в долг

#10

Некоторые так зарабатывают через Интернет. Заводят друзей, придумывают повод, выманивают деньги.
"Дал взаймы, дружба врозь".

#11

Давая деньги в долг, вы должны прощаться с ними

#12

Если есть доказательства того, что деньги были даны в долг, то через суд можно взыскать. Многие думают, что для взыскания денежных средств требуется договор или расписка, но это не так.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: