Гость
Статьи
Почему богатая женщина …

Почему богатая женщина привлекательна?

Почему деньги делают женщину привлекательной ?
1 у нее хорошее образование(значит умная) который позволил ,ей заработать свой капитал
2 у нее есть жизненная хватка и с ней не пропадешь в жизни
3 она не будет сидеть у вас на шее
4 если у нее есть деньги , значит она будет ходить в спортзал , бассейн , к косметологу= будет держать себя в форме
5 если у нее есть деньги , значит не будет есть плохую пищу , опять ж будет хорошо выглядить

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно. Нищее бабье не достойно отношений.

Гость
#2

лучше взять породистую чем дворняжку

Гость
#3

Богатая женщина не означает привлекательная. Не передергивайте.

Гость
#4

"с ней не пропадешь в жизни"
Ахаха беспомощные му дешники опять боятся пропасть , поэтому ищут мамку

Гость
#5

6. Если у неё есть деньги, то она не потерпит придур*ка рядом с собой и даст пинка под зад.
7. Такой красивой женщине надо соответствовать.

Гость
#6

нищее рашен бабье не достойно в принципе мужчину, она его подведет под монастырь

Суходрищев
#7

За богатой женщиной стоит богатый мужчина, и если вы готовы в один день получить от его охраны тумаков, то вперед.

Гость
#8

Потому что не дает нищукам.

Гость
#9
Гость

лучше взять породистую чем дворняжку

А деньги у тебя есть породистую содержать😂

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#10

Богатых баб любят только альфонсы илм куколды.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#11
Гость

Все верно. Нищее бабье не достойно отношений.

Альфонс, а сам ты кто?

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#12
Гость

лучше взять породистую чем дворняжку

Ой блтт. И это форумские ссыккуны тут пишут.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#13
Гость

"с ней не пропадешь в жизни"
Ахаха беспомощные му дешники опять боятся пропасть , поэтому ищут мамку

Воо-вот. Они просто куколды.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#14
Суходрищев

За богатой женщиной стоит богатый мужчина, и если вы готовы в один день получить от его охраны тумаков, то вперед.

Они готовы. Альфонсы ради денег на всё готовы. Они и смотреть будут кау их богатая трахается с кем хочет
И лизать ей жо ппу будут. Лишь бы она их содержала.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#15
Гость

А деньги у тебя есть породистую содержать😂

У него ни денег ни яйц нет.

Гость
#16
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Они готовы. Альфонсы ради денег на всё готовы. Они и смотреть будут кау их богатая трахается с кем хочет
И лизать ей жо ппу будут. Лишь бы она их содержала.

Да не будет состоятельная женщина содержать мужика, она не лох.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#17

А хотите объясню почему настоящий мужчина никогда не женится на девушке его богаче?
Потому що, это автоматически ставит его в нижнее положение. А такое сильным мужчинам не нравится. Попробуй потом що сказать этой бабе, если её батя алмазный олигарх? Муженёк этой баьихи хоть как будет шестёркой её отца. А кому такое понравится? Только куколлдам.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#18
Гость

Да не будет состоятельная женщина содержать мужика, она не лох.

У меня знакомая. Вместе учились.у неё папа очень богатый. У неё есть квартиры коттеджи не толькл по РФ. Она вышла замуж за нищука. И я видела как с ним обрашаются в её семье. Как с шестёркой. И он терпит. Потому що ему дали машину за млн 25. Ему дали право жить с их дочкой в особняке. И он работает на её отца. Но он никто. Его все пинают как тряпку. И она ему изменяет открыто.
Но он всё терпит.

Гость
#19
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

У меня знакомая. Вместе учились.у неё папа очень богатый. У неё есть квартиры коттеджи не толькл по РФ. Она вышла замуж за нищука. И я видела как с ним обрашаются в её семье. Как с шестёркой. И он терпит. Потому що ему дали машину за млн 25. Ему дали право жить с их дочкой в особняке. И он работает на её отца. Но он никто. Его все пинают как тряпку. И она ему изменяет открыто.
Но он всё терпит.

А наоборот мужчина пинает женщину и обращается с ней как с куском гов*на. Она бедна и будет терпеть его измены и ещё сосать член после любовницы.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#20

Мужики намного продажнее баб.
Альфонсы для меня хуже пиддорасов. Это не мужчины. А куколды.
Знаб ещё одного. Он от насяльника терпит пощёчины. Насяльник реально его бьёт по лицу. А тот т4рпит. Потому щр насяльник его почти олигарх и денег платиь дохуййщи
Вот одна из причин моей ненависти к мужчинам - их продажность.
Мне нужен тот, который ни перед олигархом,ни перед вввп, ни перед богом не склоняет голову.
А эти разве мужчины? Куколды терпилы и тряаки ссанные. За деньги готовы на всё.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#21
Гость

А наоборот мужчина пинает женщину и обращается с ней как с куском гов*на. Она бедна и будет терпеть его измены и ещё сосать член после любовницы.

Тема про альфонсов.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#22

Меня тут фуйхуйхольмен он же басмач заблочил по айпи.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#23

Альфонсы, сдохните! Мало вас мутузят родичи богатых жён. Так вам и надо

Гость
#24
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Тема про альфонсов.

Так может автор состоятельный

гость
#25
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

У меня знакомая. Вместе учились.у неё папа очень богатый. У неё есть квартиры коттеджи не толькл по РФ. Она вышла замуж за нищука. И я видела как с ним обрашаются в её семье. Как с шестёркой. И он терпит. Потому що ему дали машину за млн 25. Ему дали право жить с их дочкой в особняке. И он работает на её отца. Но он никто. Его все пинают как тряпку. И она ему изменяет открыто.
Но он всё терпит.

А зачем она вышла замуж за него?

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#26
гость

А зачем она вышла замуж за него?

Она ещё от негг и родила.
Там у неё папа и она одна дочь . Им нужен был человек которого бы они держалм за яйки. Ну обыкновенное ничтожество. Он выполняет все их поручения. Бегает по всей стране, кула направят. С ней вообще не живёт, приезжаеь и уезжает. Ну у неё и любовники.
То бишь она вышла замуж, чтоб у её родитеоей появился типа наследника що то. Но он никто всё равно
И в любое время его выпнут ни с чем. Но зпто и он девок меняет. Девки думают що он сам богптый))) клюют на его тачку тряпки и деньги.
Я так аонимаю её родителя норм мудчина не нужен был, он бы не шестерил перед ними. А этот прям на задних лапках скачет

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#27
Гость

Так может автор состоятельный

А мне пох. Если мужик хочет богатую бабу, то он альфонс и куколд. И мне *** богат этот мужик или нет.одно то, що он выбирает бабу по деньгам -делает его ничтожеством.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#28

Человека определяют по его врагам и по его мужу/жене. А не по деньгам.
Продажный человек - не человек, а вещь.
И если мужик себе бабу хрчет богатую, то он не мужик, а вещь. Тряпка.
Так же и про бабу.
Вот я наприклад, да никогда я за деньги и с унитаза не встану, не то что замуж выходить за богатое чмммио.
Деньги чужие - ничто. Пыль
Есть свои - этогр хватит. Не хватает? Так убавь хотелки.
А продаваться - лучше перережьте мне глотку.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#29

А щас блть и мужика не найти. Все почти альфонсы сраннные. А если не альфонсы то рабы бога.
Мне нужен мужик который и богу голову отрежет! А не ссыккло продажное.
Вот и не спрашивайте тепер, а що ты девственницей до ста лет будешь? Буду!
Если не встречу равного себе.

гость
#30
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Она ещё от негг и родила.
Там у неё папа и она одна дочь . Им нужен был человек которого бы они держалм за яйки. Ну обыкновенное ничтожество. Он выполняет все их поручения. Бегает по всей стране, кула направят. С ней вообще не живёт, приезжаеь и уезжает. Ну у неё и любовники.
То бишь она вышла замуж, чтоб у её родитеоей появился типа наследника що то. Но он никто всё равно
И в любое время его выпнут ни с чем. Но зпто и он девок меняет. Девки думают що он сам богптый))) клюют на его тачку тряпки и деньги.
Я так аонимаю её родителя норм мудчина не нужен был, он бы не шестерил перед ними. А этот прям на задних лапках скачет

Ужас какой-то. Чтобы приезжий на задних лапках скакал, достаточно ему платить 150тыс в мес, а не дарить машину за 25млн и плодить от него никчемышей , зачем им такие внуки и дочь в несчастном браке, где все друг другу изменяют

Марточка
#31

В принципе правда так.
Однако, богатая деньги мужчину себе хочет под стать, в не Васю с ПТУ образованием

#32

Мужчины - это дух, а женщины - это материя, поэтому у богатой женщины мощная женская энергетика. Это привлекает всех настоящих самцов.

Гость
#33
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Богатых баб любят только альфонсы илм куколды.

а что плохо быть альфонсом ? да ,я альфонс

Гость
#34
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

У меня знакомая. Вместе учились.у неё папа очень богатый. У неё есть квартиры коттеджи не толькл по РФ. Она вышла замуж за нищука. И я видела как с ним обрашаются в её семье. Как с шестёркой. И он терпит. Потому що ему дали машину за млн 25. Ему дали право жить с их дочкой в особняке. И он работает на её отца. Но он никто. Его все пинают как тряпку. И она ему изменяет открыто.
Но он всё терпит.

сказочки от невостребки из пятерочки, если дочь богатого мужика будет гулять ,то он ее лишит всех богатств и все отдаст ее мужу . терпеть измены никак не связанны с альфонсизмом ,измены терпят куколды

Гость
#35
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Мужики намного продажнее баб.
Альфонсы для меня хуже пиддорасов. Это не мужчины. А куколды.
Знаб ещё одного. Он от насяльника терпит пощёчины. Насяльник реально его бьёт по лицу. А тот т4рпит. Потому щр насяльник его почти олигарх и денег платиь дохуййщи
Вот одна из причин моей ненависти к мужчинам - их продажность.
Мне нужен тот, который ни перед олигархом,ни перед вввп, ни перед богом не склоняет голову.
А эти разве мужчины? Куколды терпилы и тряаки ссанные. За деньги готовы на всё.

ну офуеть ,твое уважение для меня очень важно

Гость
#37
Гость

А наоборот мужчина пинает женщину и обращается с ней как с куском гов*на. Она бедна и будет терпеть его измены и ещё сосать член после любовницы.

Потому нужна ровня для отношений.

Гость
#38
Гость

а что плохо быть альфонсом ? да ,я альфонс

Сдохни.

Гость
#39

Потому что она богатая, потому и привлекательная

Гость
#40

Забыли самое главное- богатые девушки без возраста, ее никогда не променяют на непромытую нищую педовку-школоту. У богатой и в 60 будет толпа поклонников.

Богучарские козинаки
#41
Гость

нищее рашен бабье не достойно в принципе мужчину, она его подведет под монастырь

Ты прав, поэтому желаем удачи с богатыми иностранцами. Билет купил, или помочь ?