Гость
Статьи
Кто верит Росстату?

Кто верит Росстату?

Кто-то нибудь верит,что в России снижаются цены?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди себе даже неаерят, какой росстат

Гость
#2

Я не верю
Я вообще верю ооочень тяжело тому что вещают официально

Катя
#3

Вообще да. Пирожное Киндер молочный ломтик стоило больше 50р. Сейчас за 39. С йогуртами такая же история. И с зимней резиной.

Гость
#4

Конечно. А ещё зарплаты каждый день растут, машины дешевеют со скоростью света и ставка ЦБ скоро снизится до 2%🙈

Гость
#5

Не знаю ,колбаса -на100 р,рыба соленая -на 40 ,ту которую предпочитаем постоянно,свежая тоже дорожает.Каждый день хожу в магазин .Не знаю,где снижение

Гость
#6
Гость

Не знаю ,колбаса -на100 р,рыба соленая -на 40 ,ту которую предпочитаем постоянно,свежая тоже дорожает.Каждый день хожу в магазин .Не знаю,где снижение

В госдурe небось бутерброды с икрой подешевели, вот там и росстат😆

Гость
#7
Гость

В госдурe небось бутерброды с икрой подешевели, вот там и росстат😆

палтус стоил 1110-1200,сейчас1700 ,красная тоже охохо,мы не объедались,но брали немного иногда,а теперь лучше селедину возьму ,что-то не хочется 500 за 250-300 грамм отдать

#8

ВЦИОМ, Росстат и иже с ними -- которые Царю 80% доверия населения считают? Канешн не верю!

Катя
#10
г0сть что в г0рле к0сть

ВЦИОМ, Росстат и иже с ними -- которые Царю 80% доверия населения считают? Канешн не верю!

Вы просто входите в 20%, которые много ноют и страдают. И денег не хватило сбежать))

Гость
#13

В СССР была газета ПРАВДА ,в которой правды не было. В РИ была газета ГУДОК ,из трубы которой вылетела ИСКРА и зажгла ВСЕМИРНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ,плоды которой пожинает Россия через РОССТАТ,который далек от жизни простого населения России .
Но мы все верим,а что нам остается делать😒

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: