Гость
Статьи
Деньги. Не знаю как …

Деньги. Не знаю как быть, что вы думаете на этот счёт ?

Живём с парнем вместе, оба работаем. И вот парень, абсолютно каждый месяц, примерно по 200-300$ вкладывает в крипту. Мне это все кажется сомнительным, вечно ругаемся из-за этого. Я говорю, что лучше в банк на депозит. Не знаю как быть, что вы думаете на этот счёт ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Краще золото покупати

#2

А ще краще скупати срібло

Гость
#3

Его деньги, куда хочет пусть вкладывается если это не игромания какая то. Вообще считаю, если человек сам заработал деньги и все потребности и обязанности закрыл (на дом, семью, детей), то он имеет право их тратить так как он считает нужным.

гость
#4
Sigormyl

А ще краще скупати срібло

Тi заiи бало тут писать. пиши на русском чучало

гость
#5

Аналитиков смотрите разных, анализируйте. Тенденции могут меняться, сег одно, завтра другое лучше. Сейчас крипта хорошо, говорят вырастет весной сильно

Гость
#6

Автор, вы нормальная? Миллионы мужчин вкладывают деньги в алкоголь, запрещенные вещества и любовниц, а ваш в крипту. Горе какое ё...т мать.

Гость
#7

Я бы отбирала у него деньги на твоем месте, зачем он нужен, если в жену не вкладывается, потом в детей, так и одной можно жить

Гость
#8

Как ты его терпишь, с вертушки бы давно уже зарядила ему, какой наглый, прячет деньги от жены и семьи.

Гость
#9

Прячет он деньги от тебя или про... т на ставках.

Гость
#10

и банк и крипта оба проигрышных варианта. Банк чуть лучше, крипту исскуственно держат на пике - обвалится в нужный момент.

Гость
#11

Очень даже достойные врожения на мой взгляд. Вы тоже можете найти отличную тему для инвестирования на сайте promani info это гид по заработку, на чем сейчас можно заработать деньги, как не попасть на уловки мошенников и очень много о крипте. Если ваш молодой человек разбирается в этом, то почему бы и нет. Много людей на этом уже сделали состояние. Просто поддержите его

Гость
#12
гость

Тi заiи бало тут писать. пиши на русском чучало

Тоже блеевать уже от этой дууры хочется

Гость
#13

Парень пытается вырасти, на перспективу.

Вот проеебать деньги на "поездку за границу"...

Или же на татуаж бровей. На силиконовые сиськи - вот это
действительно, спустить деньги в унитаз.

Крипта с 2017-го года многих скептиков проучила.

Богатыми людьми стали те, кто рискнул купить BTC по 100 $
или вообще по 1 $

В 2000 раз, в долларах !

Увеличили свой капитал люди, купившие в 2017-м DOGECOIN

Что может посоветовать в данной теме средняя дуура ?
У которой главная мысль - это 8 раз за месяц сходить в кафе ?

Гость
#14
Гость

Очень даже достойные врожения на мой взгляд. Вы тоже можете найти отличную тему для инвестирования на сайте promani info это гид по заработку, на чем сейчас можно заработать деньги, как не попасть на уловки мошенников и очень много о крипте. Если ваш молодой человек разбирается в этом, то почему бы и нет. Много людей на этом уже сделали состояние. Просто поддержите его

Дешевая тупая реклама.-разводилово..Да и где? на бапском форуме... среди несчастных глупых затюканных жизнью женщин живуших на и без того скудные зарплаты. Вам не стыдно пытаться залезть к ним в карман с расказами о крипте? Мы же оба с вами пониманимаем что своих денег они больше неувидят. Бабушек на их пенсии не пробовали раскрутить. Автор ты днище просто.

Автор
#15

Отстаньте от парня,,, свои деньги имеет право куда угодно вложить

#16

Лучше на вклад и копить на недвижимость или первоначальный взнос, далее, сдаёте квартиру и с этих денег гасите ипотеку

#17

На крипте он прогорит, инфа 100%.
Самые рабочие схемы: недвижка, либо золото. Остальное, пузырь.

Гость
#18

Если у парня ЗП выше 1500$ и он вкладывает 10-15% вообще не вижу проблем. Но больше я бы не стал. Крипта тоже имеет свои риски.

Еся
#19

Лучше в недвижимость вложится она тоже за два года прилично подорожала, я недавно квартиру в лесной симфонии купила в ипотеку, теперь все свободные средства в нее закидываю, она в любом случае никуда не денется, а вот крипта запросто

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: