Гость
Статьи
Получил зарплату

Получил зарплату

Девочки, я получил зарплату 500 000 рублей. Не знаю как потратить. Не подскажите?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередная перепись нищебродов, которые и 50 то никогда в глаза не видели объявляется открытой. (автор - ну вот прямо сходу в глаза бросается)

Гость
#2

положи на вклад

Гость
#3

Алименты заплати

Игорек
#4

бедные бедные рюске, им даже невдомек, что это эта невообразимая для них сумма - всего лишь 5000 долларов, т.е. средняя четырехнедельная сэлери в юнайтед стейтс оф америка. ух, как же вы американцам завидуете и мечтаете туда попасть хоть тушкой хоть чучелом. но нет, не пускают дикарей немытых и гнилозубых 😂

Гость
#5
Игорек

бедные бедные рюске, им даже невдомек, что это эта невообразимая для них сумма - всего лишь 5000 долларов, т.е. средняя четырехнедельная сэлери в юнайтед стейтс оф америка. ух, как же вы американцам завидуете и мечтаете туда попасть хоть тушкой хоть чучелом. но нет, не пускают дикарей немытых и гнилозубых 😂

зависть к россиянам детектед))

Гость
#7
Игорек

бедные бедные рюске, им даже невдомек, что это эта невообразимая для них сумма - всего лишь 5000 долларов, т.е. средняя четырехнедельная сэлери в юнайтед стейтс оф америка. ух, как же вы американцам завидуете и мечтаете туда попасть хоть тушкой хоть чучелом. но нет, не пускают дикарей немытых и гнилозубых 😂

надень кастрюлю и поскачи

Гость
#10

Если б ты столько зарабатывал, то знал бы куда их потратить.

Гость
#11
Игорек

я не представляю, кто может вам завидовать, северная корея разве что. да и то им мозги промыли, что в других странах еще хуже. стооп, я слышал урусам также вкручивают. урус, скажи, это так? ты тоже считаешь, что везде талый снег едят от голода и сплошные гомики и только ваша сколенвставания оплот моральных ценностей? а, дикарь?

ты само-то откуда? из страны 404? или боже упаси грузии?

Гость
#13
Игорек

это ты папке своему задаешь вопрос этот? у вас там немножко по пидорски в семье устроено, раз ты его называешь оно? не, не, не бойся, я толерантен, ну пока вы, гомосеки, далеко от меня находитесь

почему ты думаешь я пишу своему "папке"? я тебе пишу, тебя и называю "оно". ты какой-то недогадливый)

Гость
#14

Словарь купите. Пишите с ошибками.

Гость
#15
Игорек

бедные бедные рюске, им даже невдомек, что это эта невообразимая для них сумма - всего лишь 5000 долларов, т.е. средняя четырехнедельная сэлери в юнайтед стейтс оф америка. ух, как же вы американцам завидуете и мечтаете туда попасть хоть тушкой хоть чучелом. но нет, не пускают дикарей немытых и гнилозубых 😂

Хохлик, сфоткай заправку и холодильник.

Гость
#17
Игорек

просто вы, дикари, всегда по себе других судите. ну не папке, мамке. какая разница то, дефективный? один фиг, хромосома у тебя лишняя

А че не на мойве? СБУ не боишься, я же тебя сдам, как врага неньки.

Гость
#18
Игорек

просто вы, дикари, всегда по себе других судите. ну не папке, мамке. какая разница то, дефективный? один фиг, хромосома у тебя лишняя

ты только тявкаешь или и укусить можешь? зубы есть?)

Гость
#19
Гость

А че не на мойве? СБУ не боишься, я же тебя сдам, как врага неньки.

и куда смотрят народные модераторы))) наверное не могут отсмеяться с клоуна

Гость
#20

На старости лет нужна машина и дача. Собирай дальше. Если разово получил, то лучше в Турции отдохнуть.

Игорек
#21
Гость

А че не на мойве? СБУ не боишься, я же тебя сдам, как врага неньки.

что такое сбу, причем тут мойва?
ты ребенок что ли? няньке привет

Игорек
#22
Гость

ты только тявкаешь или и укусить можешь? зубы есть?)

это не ко мне, я ж не пес блохастый как ты

Гость
#23

Че прошлый мес была 30, а ща 500???

Гость
#24
Игорек

что такое сбу, причем тут мойва?
ты ребенок что ли? няньке привет

игорёк прям вообще не вдупляет) что такое сбу, он вообще из швейцарии, а на русский язык ему гугльпереводчик переводит))

Гость
#25
Игорек

бедные бедные рюске, им даже невдомек, что это эта невообразимая для них сумма - всего лишь 5000 долларов, т.е. средняя четырехнедельная сэлери в юнайтед стейтс оф америка. ух, как же вы американцам завидуете и мечтаете туда попасть хоть тушкой хоть чучелом. но нет, не пускают дикарей немытых и гнилозубых 😂

Охренеть, для меня для американки очень невообразимая за 5000$. Я -учитель в начальной школе и получаю 2300 в месяц. Русские кучеряво живут

Гость
#26

Я так понимаю, автор хочет отдать нам 500, верно?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема