Гость
Статьи
Женщины, научите …

Женщины, научите зарабатывать деньги

Вот вы все жалуетесь, что мужчина у вас получает 30-50 тысяч. Научите как зарабатывать 500. Как выйти на данный заработок, как перепрофориентироваться в 40-50 лет? Как заставить работодателя платить …

Ивасик🌚
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ты-то явно 1 млн в месяц зарабатываешь 😂

Почему именно 1млн.?🤷‍♂️ А не 900т.? Или 1.1 млн? Детский сад...

Гость
#52
Гость

Вроде уж несколько лет преподавание русского языка в Прибалтике запрещено.

Есть такая вещь.... 🤔 Сарказм называется...

Гость
#53
Гость

талантливые математики, физики, химики нужны везде

Мы не про талантливых физиков сейчас... Речь идёт об учителе физики без знания корейского и с дипломом российского вуза...

Гость
#54
Гость

ничего нигде не запрещено. у меня родственники в Эстонии

А у меня в Латвии. И запрещено... Что делать будем?

Гость
#55
Гость

Может для тебя успех. Нам на жизнь хватает. Тоже работаю . Зарабатываю меньше, но под сто.

Да ради бога, я ж не против. Мне-то вообще фиолетово сколько твой муж и ты вместе взятые зарабатываете. Просто у приличных малознакомых людей не принято спрашивать сколько ты зарабатываешь... Это как спросить, какие у тебя трусы... Но вашу информацию я принял к сведению...

Гость
#56
Гость

Да ради бога, я ж не против. Мне-то вообще фиолетово сколько твой муж и ты вместе взятые зарабатываете. Просто у приличных малознакомых людей не принято спрашивать сколько ты зарабатываешь... Это как спросить, какие у тебя трусы... Но вашу информацию я принял к сведению...

Не разу не слышали о ситуации когда на первом свидании говоришь девушке что работаешь тимлидом в веб разработке, а она тут же лезет гуглить кто это и сколько они зарабатывают?)))

Гость
#57
Гость

Российским учителям предлагают работу в Венесуэле, Египте, на Кубе, Венесуэле, Египте, Китае, Кубе, Сирии. Помимо этих стран, в проекте уже представлены государства, которые участвовали в нём и ранее, — Вьетнам, Кыргызстан, Монголия, Таджикистан и Узбекистан.

Во Вьетнаме, Китае, Египте, Сирии и на Кубе ждут преподавателей русского языка как иностранного. В Монголии, помимо них, нужны учителя начальных классов.

В Узбекистане требуются учителя математики, биологии, химии, физики и русского как иностранного. А в Таджикистане и Кыргызстане — преподаватели русского языка и литературы, математики, информатики, физики, химии, биологии, географии, а также педагоги начальной школы.

https://skillbox.ru/media/education/rossiyskim-uchitelyam-predlagayut-rabotu-v-venesuele-egipte-i-na-kube/

Точно! 🤦Это как же надо с башкой не дружить, чтобы уехать на заработки в Монголия, Таджикистан, Киргизию, Узбекистан. Они все сюда на заработки едут, а мы туда поедем... 🤣 На Кубе, в Венесуэле давно отменили обязательное изучение русского в школах. Он преподаётся только как второй язык и в основном на платной основе. Очередь из желающих учить русский язык школьников не стоит. Кроме того, чтобы преподавать иностранный язык в школе учитель должен знать национальный язык. Если речь про Кубу, то испанский. Или кому-то в школе математику и немецкий преподавали исключительно на немецком?

Гость
#58
Гость

Российским учителям предлагают работу в Венесуэле, Египте, на Кубе, Венесуэле, Египте, Китае, Кубе, Сирии. Помимо этих стран, в проекте уже представлены государства, которые участвовали в нём и ранее, — Вьетнам, Кыргызстан, Монголия, Таджикистан и Узбекистан.

Во Вьетнаме, Китае, Египте, Сирии и на Кубе ждут преподавателей русского языка как иностранного. В Монголии, помимо них, нужны учителя начальных классов.

В Узбекистане требуются учителя математики, биологии, химии, физики и русского как иностранного. А в Таджикистане и Кыргызстане — преподаватели русского языка и литературы, математики, информатики, физики, химии, биологии, географии, а также педагоги начальной школы.

https://skillbox.ru/media/education/rossiyskim-uchitelyam-predlagayut-rabotu-v-venesuele-egipte-i-na-kube/

Кроме того, на Кубе 65% молодёжи стремятся покинуть страну... И как правило выбирают для этого не Россию. Так что с таким же успехом можно ехать преподавать в Монголию .... Но я бы при таком раскладе выбрал бы Саратов...

Гость
#59
Гость

Не разу не слышали о ситуации когда на первом свидании говоришь девушке что работаешь тимлидом в веб разработке, а она тут же лезет гуглить кто это и сколько они зарабатывают?)))

Нет, к счастью не слышал.

Гость
#60
Гость

Эстонский парламент в третьем чтении принял закон о переходе обучения на государственный язык. Первыми под это попадают детские сады и начальные классы.

В Эстонии приняли закон, который создает условия и основы для перехода обучения на эстоноязычное образование. Так, первыми уже в 2024–2025 перейдут детские сады, а также первые и четвертые классы. По сообщениям местных СМИ, в гимназии и в учебных заведениях, работающих по программе среднего профессионального образования, с 2024–2025 по 2029–2030 года доля преподавания на другом языке может составлять до 40% от указанного в программе объема.

По факту в Прибалтике уже давно запрещено преподавание в школе и вузах на русском языке. Сейчас это закрепили уже законодательно во всех трех странах... Но тссс🤫, у кого там родственники, и у них другая информация...

Гость
#61
Гость

А про кого?

А это не принципиально...

Гость
#62
Гость

Учитель в школе учит, а преподаватель в ВУЗе преподает, ты понимаешь разницу? Он в посте пишет, что учитель.

Так и есть... Преподавателем может быть любой... А учителем только специально обученные человек, поскольку он выполняет ещё воспитательные функции...

Гость
#63

Нужно пройти курсы по профессии с высокой зарплатой, например в сфере ИТ и сменить профессию.

Гость
#64
Гость

у вас основная функция - ЗАРАБАТЫВАТЬ. а если вам, мужчинам, и с этим не справиться, то какие вы мужчины? вы никто.

Тоже поражаюсь, как нищуки тут воют 24/7 всем форумом. У меня подруги все с высшим образованием, зарабатывают от 200к. После института пошла условно помощником юриста, дальше юрист, дальше старший юрист. Вот и зарплата. У меня такой вопрос: что делали все эти нищуки до 40 лет? Что мешало работать и потихонечку расти? Идти по головам, чтобы получать хотя бы 200-300, не требуется. Просто систематично работать и разбираться в том, что ты делаешь. Складывается впечатление, что нищук тупо перррдел в диван годами, а сейчас прозрел. Но естественно у работодателей такое тело уже не котируется. 😀

Гав
#65

Представлю что я учитель в Саратове. Я бы через интернет искала работу няни с проживанием и питанием в мск , Питере к мальчикам школьного возраста. Это тысяч 80 будет. Нашла бы и переехала. В выходной бы записалась на курсы иностранного языка. 1-2 года и можно уже запрашивать 150 тыс ибо иностранеый+педагогическое образование. Откажутся, сменила бы семью. Лет за 5 проживая на полном пансионе можно накопить на студию в м.о. Уволиться и выйти на работу в школу в Москве, там учителям хорошо платят.

#66

Смотрю дельных советов не дали бабоньки. Они только требовать и ножкой стучать могут. Упрекать и обесценивать.

1. Закон денег. Человек зарабатывает ровно столько, сколько нужно ему. Не бабе его, а ему. Поэтому, пока сам действительно не захочешь 300-400 зарабатывать, ничего не выйдет. Никакие бабьи стимулы не помогут. Если 30 вроде норм, как-то живётся, ничего не выйдет. Пока не появится мысль, что это капец как некомфортно.

А как только по-настоящему 300 захочется, способы начнёшь видеть. Включится аналитика, а кому столько платят, а что для этого надо уметь, какие навыки прокачать надо и т.д.

Мне, например, большой долг помог. Со старым доходом я бы его не выплатил и ***, позориться перед родителями, да и сам я такой, что не могу долг не вернуть и кинуть. Появилась жгучая потребность в большем доходе. И я за год в 3 раза доход увеличил. Выплатил долг, а доход остался. Я привык к новому уровню жизни и ниже теперь не приемлемо. И во вкус вошёл, дальше доход увеличиваю.

Гость
#67
Гав

Представлю что я учитель в Саратове. Я бы через интернет искала работу няни с проживанием и питанием в мск , Питере к мальчикам школьного возраста. Это тысяч 80 будет. Нашла бы и переехала. В выходной бы записалась на курсы иностранного языка. 1-2 года и можно уже запрашивать 150 тыс ибо иностранеый+педагогическое образование. Откажутся, сменила бы семью. Лет за 5 проживая на полном пансионе можно накопить на студию в м.о. Уволиться и выйти на работу в школу в Москве, там учителям хорошо платят.

👍 План. А ещё можно в трусах чего-нибудь перевозить... Заработать на первый взнос на квартиру в Москве, а дальше по вашему плану...

Гость
#68
Гость

Пожарному - пожарить мясо...
Учителю переехать в другую страну? Это в какой стране его прям ждут с распростертыми объятиями и рабочей визой... Если только учителя русского языка в Прибалтике... 🤷‍♂️

Тут местные то скоро без работы останутся. И не сильно то много по местным меркам платят, учителя бастуют.

Мать двоих, мачеха троих
#69

Мы за индивидуальны занятия
шахматами онлайн платим по 20 евро в час и это цена со скидкой так как мы 8 занятий впереди оплатили. Репетитор из Беларуси, сейчас перебрался в одну из стран бывшего СНГ, свободно говорит на английском (сын русский пока не понимает). Все деньги он конечно навряд ли получает , что-то снимать фирма, на платформе которой мы занимаемся и через которую нас нашли. Так что кто крутится и расширяет свои навыки, тот зарабатывает вполне уже до 250-300тыс можно.

Гость
#70
Гость

Кроме того, на Кубе 65% молодёжи стремятся покинуть страну... И как правило выбирают для этого не Россию. Так что с таким же успехом можно ехать преподавать в Монголию .... Но я бы при таком раскладе выбрал бы Саратов...

...Так что с таким же успехом можно ехать преподавать в Монголию...

Педагоги Бурятии стали массово уезжать на заработки в соседнюю Монголию, где учителей ценят и платят им в три-четыре раза больше, пишет газета «Номер один».

Издание отмечает, что интерес монголов к русскому языку существовал во времена СССР и возродился в 2000-х годах, когда к власти пришел президент Намбарын Энхбаяр, учившийся в Литературном институте имени Горького. С его подачи в стране появились частные детские сады и школы с воспитателями и преподавателями — носителями русского языка, возрос спрос на русскоязычных репетиторов.

Популярностью пользуются педагоги с хорошим произношением и грамотной речью. Самые востребованные специальности — учителя начальных классов, математики, русского языка и литературы. Знание монгольского не обязательно, ведь занятия проводятся исключительно на русском. Обучение ребенка языку иногда начинается с трех лет.

Средняя зарплата учителя в Улан-Удэ — 15-25 тысяч рублей. В монгольском детском саду россияне зарабатывают два миллиона тугриков в месяц (около 50 тысяч рублей), в школах — около четырех миллионов тугриков (100 тысяч рублей). Некоторые работодатели предоставляют общежитие и визовую поддержку. Дополнительный бонус к этому — уважительное отношение монгольских родителей и детей к труду педагогов. Газета указывает, что в стране существует «колоссальный культ учителя», эта профессия считается очень престижной. Среди минусов работы в Монголии отмечается плохая экология, пробки на дорогах и языковой барьер.

По данным издания, по возвращении на родину преподаватели часто не хотят возвращаться в российскую систему образования, становятся требовательными к работодателям, отторгают бюрократические принципы работы. Те, кому не удается адаптироваться к российским реалиям, вновь уезжают в другую страну на заработки.

Гость
#71
Гость

Так и есть... Преподавателем может быть любой... А учителем только специально обученные человек, поскольку он выполняет ещё воспитательные функции...

...Преподавателем может быть любой...

Для того, чтобы претендовать на должность преподавателя ВУЗа, необходимо иметь высшее образование не ниже специалиста или магистра. В исключительных случаях возможно привлечение лиц с дипломом бакалавра при наличии большого опыта работы по данной специальности. Наличие за плечами аспирантуры позволяет участвовать в конкурсах на замещение должностей научных сотрудников и преподавателей ВУЗов. Защита диссертаций и получение ученых степеней дает возможность занимать должности доцентов и профессоров с последующим получением научных званий соответственно доцента и профессора.

Гость
#72
Мать двоих, мачеха троих

Мы за индивидуальны занятия
шахматами онлайн платим по 20 евро в час и это цена со скидкой так как мы 8 занятий впереди оплатили. Репетитор из Беларуси, сейчас перебрался в одну из стран бывшего СНГ, свободно говорит на английском (сын русский пока не понимает). Все деньги он конечно навряд ли получает , что-то снимать фирма, на платформе которой мы занимаемся и через которую нас нашли. Так что кто крутится и расширяет свои навыки, тот зарабатывает вполне уже до 250-300тыс можно.

Ну... ты когда в России жить будешь, - тогда и расскажешь нам, можно или не можно...

Гость
#73
Гав

Представлю что я учитель в Саратове. Я бы через интернет искала работу няни с проживанием и питанием в мск , Питере к мальчикам школьного возраста. Это тысяч 80 будет. Нашла бы и переехала. В выходной бы записалась на курсы иностранного языка. 1-2 года и можно уже запрашивать 150 тыс ибо иностранеый+педагогическое образование. Откажутся, сменила бы семью. Лет за 5 проживая на полном пансионе можно накопить на студию в м.о. Уволиться и выйти на работу в школу в Москве, там учителям хорошо платят.

У меня подруга в Москве, учитель английского и немецкого в городской школе в центре, считается престижной. 70 тыщ в месяц зарплата

Гость
#74
Гость

...Преподавателем может быть любой...

Для того, чтобы претендовать на должность преподавателя ВУЗа, необходимо иметь высшее образование не ниже специалиста или магистра. В исключительных случаях возможно привлечение лиц с дипломом бакалавра при наличии большого опыта работы по данной специальности. Наличие за плечами аспирантуры позволяет участвовать в конкурсах на замещение должностей научных сотрудников и преподавателей ВУЗов. Защита диссертаций и получение ученых степеней дает возможность занимать должности доцентов и профессоров с последующим получением научных званий соответственно доцента и профессора.

Ну само собой... 🤷‍♂️ "любой" - я конечно не имелл ввиду дворника Ашота...

Гость
#75
Гость

У меня подруга в Москве, учитель английского и немецкого в городской школе в центре, считается престижной. 70 тыщ в месяц зарплата

Смотря какая школа, сколько часов, уровень учителя, предмет... Ну сейчас прям очень часто в Москве за сотку переваливает...

Мистер Пельменная
#76
Гость

Учитель в Саратове: пойти в репетиторство + снимать видосики (выстрелит не сразу), брать несколько ставок, лезть в завучи
Ну тогда не знаю

Когда это делать, если учителя очень часто берут дом задания на проверку домой плюс задерживаются в школе? Ушел в 4, дома поел, проверял до 7-8. Куда выходить Курьеров до 2ух ночи на вторую работу? Башкой то думай)

Мистер Пельменная
#77
Бухие бухи

Если женщины будут столько зарабатывать, мужики им станут не нужны. И начнется массовая го-мосятина. Это разве скрепно, духовно? Вы хоть думайте, что пишете.

Так, старые песни о главном, но без решений и аргументов. Просто галимый пизздежь как по первому каналу.

Гость
#78
Мистер Пельменная

Так, старые песни о главном, но без решений и аргументов. Просто галимый пизздежь как по первому каналу.

Сам сколько зарабатываешь?

Мистер Пельменная
#79
Мать двоих, мачеха троих

Мы за индивидуальны занятия
шахматами онлайн платим по 20 евро в час и это цена со скидкой так как мы 8 занятий впереди оплатили. Репетитор из Беларуси, сейчас перебрался в одну из стран бывшего СНГ, свободно говорит на английском (сын русский пока не понимает). Все деньги он конечно навряд ли получает , что-то снимать фирма, на платформе которой мы занимаемся и через которую нас нашли. Так что кто крутится и расширяет свои навыки, тот зарабатывает вполне уже до 250-300тыс можно.

И что? Ну получает он 10 евро в час по итогу. Это даже при стандартной неделе 1680 евро в месяц(По российским меркам) Понятное дело в Европе - такие деньги пшик. Если не Литва или Латвия. Ну или Польша.

Гость
#80
Гость

Смотря какая школа, сколько часов, уровень учителя, предмет... Ну сейчас прям очень часто в Москве за сотку переваливает...

...Ну сейчас прям очень часто в Москве за сотку переваливает....

В телевизоре - да, в реале - нет.

Мать двоих, мачеха троих
#82
Мистер Пельменная

И что? Ну получает он 10 евро в час по итогу. Это даже при стандартной неделе 1680 евро в месяц(По российским меркам) Понятное дело в Европе - такие деньги пшик. Если не Литва или Латвия. Ну или Польша.

Он не в Европе живет

Гость
#83

Учитель может переехать в Москву и сразу пойти с улицы на оклад 75. Через полгода наберет базу учеников и на репетиторстве будет поднимать еще столько же. В начале года придет к директору и потребует поднять ставку, иначе уволится. По 200 тысяч учителя зарабатывают. Я завуч школы, сама была учителем год назад, дурдом полный, учителей не хватает, просто крик души уже. район Марфино. приезжайте...

Гость
#84
Гость

Я не про телевизор.... Или я по твоему с Луны свалился.... За 70т. в Москве ни один нормальный учитель работать не будет...

Уточню: будет свежеприехавший первые 3-4 месяца. Далее ему надо повышать оклад или опять искать нового или самой заменять сто дисциплин.

Гость
#85
Гость

У меня подруга в Москве, учитель английского и немецкого в городской школе в центре, считается престижной. 70 тыщ в месяц зарплата

И 200 на репетиторстве. У нас тоже есть. 85 оклад. постоянно берет больняки в частных мц, ее анкеты висят по всему рунету, полно учеников. Я бы уволила ее, но у нас некем заменить.

Гость
#86
Мистер Пельменная

Когда это делать, если учителя очень часто берут дом задания на проверку домой плюс задерживаются в школе? Ушел в 4, дома поел, проверял до 7-8. Куда выходить Курьеров до 2ух ночи на вторую работу? Башкой то думай)

Учителя вообще не выходят на уроки часто. Больничный стоит 1700. это официальный, за урок она заработает 2000. Таких уроков в день можно 5 поставить. Школу (официальную работу с окладом) прогулять. 10 тыс в день она делает.

Гость
#87

Добавлю, что я сама репетиторствовала в школе преподавала с 1995 по 2020, сейчас я пенсионерка и уже мало репетиторствую. Работаю завучем на свои 138 + всякие добавки за классное и пр. Репетиторствовать постоянно мне тяжело. У меня дача построена, требует много внимания: то котел плохо работает то, трубы, то ландшафтный дизайнер только в будни может приехать. Ну и уже не нужно столько денег. Квартира себе и дочери есть. Дача есть. Там можно жить круглый год. Напахалась.

Гость
#89
Гость

Добавлю, что я сама репетиторствовала в школе преподавала с 1995 по 2020, сейчас я пенсионерка и уже мало репетиторствую. Работаю завучем на свои 138 + всякие добавки за классное и пр. Репетиторствовать постоянно мне тяжело. У меня дача построена, требует много внимания: то котел плохо работает то, трубы, то ландшафтный дизайнер только в будни может приехать. Ну и уже не нужно столько денег. Квартира себе и дочери есть. Дача есть. Там можно жить круглый год. Напахалась.

Я учительница в Липецкой области, читаю как с другой планеты... учитель заработал на загородный дом, пенсионерка получает 138 тысяч и еще надбавки... У нас 38 тысяч очень хорошая зп, надо набрать себе классное руководство и сдавать тонны отчетов. Моя мама опытный учитель. Переехала в Краснодарский край, работает за 25 тыс.

Гость
#91
Бухие бухи

Если женщины будут столько зарабатывать, мужики им станут не нужны. И начнется массовая го-мосятина. Это разве скрепно, духовно? Вы хоть думайте, что пишете.

Да ты сама гомосятина-лезбушняра. Бабы, которым мужчина нужен только ради денег сами нах не нужны, им не положен мужчина и семя, так как они ущербные мужененавистницы. Та как раз подтверждаешь это, у тебя даже на аве злобное влагалище.

#92

Не работать учителем в Саратове и пожарным, очевидно же. Только в бизнесе такие деньги, в найме не найдёте.

Гость
#93
Kalinka

Не работать учителем в Саратове и пожарным, очевидно же. Только в бизнесе такие деньги, в найме не найдёте.

У тебя свой бизнес, нормально зарабатываешь?

Гость
#94
Гость

У тебя свой бизнес, нормально зарабатываешь?

Видимо, уже скопил на наушники...🤷‍♂️

Гость
#95

Не понимаю как вышеотписавшиеся живут на 30к при нынешних ценах, терпят чего то и нахваливают места, я ниже чем за оклад 80 даже из дома не выйду, при том , что я не в мск живу. Цены в магазинах аут полный, чтобы жить на копейки надо чтоб еще нехило содержали или сдачи квартиру под сьем

#96
Гость

Учитель может переехать в Москву и сразу пойти с улицы на оклад 75. Через полгода наберет базу учеников и на репетиторстве будет поднимать еще столько же. В начале года придет к директору и потребует поднять ставку, иначе уволится. По 200 тысяч учителя зарабатывают. Я завуч школы, сама была учителем год назад, дурдом полный, учителей не хватает, просто крик души уже. район Марфино. приезжайте...

Какие пол года. У меня знакомый, сам только вуз закончил, в 17 году, когда час стоил 1.5к, за две недели забил себе расписание под завязку это порядка 15 учеников. Он активно в онлайн сервисах искал. Было это за 2 месяца до ЕГЭ, предмет математика. Он за 2 месяца почти 500к поднял.

Сейчас ему уже нет необходимости искать учеников, там уже по рекомендациям приходят. Ездить ему после пандемии не нужно, все привыкли к онлайн. Сейчас час у него уже выше 4к точно. Делает свои 300-400

#97
Kalinka

Не работать учителем в Саратове и пожарным, очевидно же. Только в бизнесе такие деньги, в найме не найдёте.

В найме тоже есть, в IT, руководящие должности, продавцы на % от продаж, чего-то дорогого, типа авто, риэлтора, и т.д.

Гость
#98
Nemo

Смотрю дельных советов не дали бабоньки. Они только требовать и ножкой стучать могут. Упрекать и обесценивать.

1. Закон денег. Человек зарабатывает ровно столько, сколько нужно ему. Не бабе его, а ему. Поэтому, пока сам действительно не захочешь 300-400 зарабатывать, ничего не выйдет. Никакие бабьи стимулы не помогут. Если 30 вроде норм, как-то живётся, ничего не выйдет. Пока не появится мысль, что это капец как некомфортно.

А как только по-настоящему 300 захочется, способы начнёшь видеть. Включится аналитика, а кому столько платят, а что для этого надо уметь, какие навыки прокачать надо и т.д.

Мне, например, большой долг помог. Со старым доходом я бы его не выплатил и ***, позориться перед родителями, да и сам я такой, что не могу долг не вернуть и кинуть. Появилась жгучая потребность в большем доходе. И я за год в 3 раза доход увеличил. Выплатил долг, а доход остался. Я привык к новому уровню жизни и ниже теперь не приемлемо. И во вкус вошёл, дальше доход увеличиваю.

За дельные советы люди деньги платят, не в курсе?
Бабонькой мать свою клич, хамло

Гость
#99
Гость

Учитель может переехать в Москву и сразу пойти с улицы на оклад 75. Через полгода наберет базу учеников и на репетиторстве будет поднимать еще столько же. В начале года придет к директору и потребует поднять ставку, иначе уволится. По 200 тысяч учителя зарабатывают. Я завуч школы, сама была учителем год назад, дурдом полный, учителей не хватает, просто крик души уже. район Марфино. приезжайте...

Вы явно что-то не договариваете, если бы 200 тыщ зарабатывали, то все вакансии были бы закрыты.

Учитель географии 50 000 — 70 000 ₽/месяц

Гость
#100
Гав

Представлю что я учитель в Саратове. Я бы через интернет искала работу няни с проживанием и питанием в мск , Питере к мальчикам школьного возраста. Это тысяч 80 будет. Нашла бы и переехала. В выходной бы записалась на курсы иностранного языка. 1-2 года и можно уже запрашивать 150 тыс ибо иностранеый+педагогическое образование. Откажутся, сменила бы семью. Лет за 5 проживая на полном пансионе можно накопить на студию в м.о. Уволиться и выйти на работу в школу в Москве, там учителям хорошо платят.

К сожалению, мало кто готов платить такие деньги. Вот вакансия обычная. 21 день по 1500 в день это 31 500 рублей, если по 2000 за смену это 42 000.

Ищу няню с проживанием. Трeбовaния:—педaгогичeскoе обрaзoвaниe, гpажданка рф.Условия:—с проживанием у нac , гpафик 3 нeдели чeрез 3, 1 500 — 2 000 ₽ за смену. Крoмe мoиx дeтей мужчин в сeмьe нет. О компании:—2 мaльчика 9 лет и 7 лет coпрoвoждeние в шкoлу ( 2 минуты xодьбы ребенок сам ходит и пpиxодит) пpоcто пoмочь сoбpать портфель , завтрак с собой , встретить со школы , покормить, помочь с уроками. Отвезти младшего в сад и забрать из сада , покормить и помочь с уроками .На такси отвезти на кружки (мальчики все сами знают) просто сопроводить и подождать. До вечера они в школе и в саду. 1 500 — 2 000 ₽ за смену

Гость
#101
Гость

К сожалению, мало кто готов платить такие деньги. Вот вакансия обычная. 21 день по 1500 в день это 31 500 рублей, если по 2000 за смену это 42 000.

Ищу няню с проживанием. Трeбовaния:—педaгогичeскoе обрaзoвaниe, гpажданка рф.Условия:—с проживанием у нac , гpафик 3 нeдели чeрез 3, 1 500 — 2 000 ₽ за смену. Крoмe мoиx дeтей мужчин в сeмьe нет. О компании:—2 мaльчика 9 лет и 7 лет coпрoвoждeние в шкoлу ( 2 минуты xодьбы ребенок сам ходит и пpиxодит) пpоcто пoмочь сoбpать портфель , завтрак с собой , встретить со школы , покормить, помочь с уроками. Отвезти младшего в сад и забрать из сада , покормить и помочь с уроками .На такси отвезти на кружки (мальчики все сами знают) просто сопроводить и подождать. До вечера они в школе и в саду. 1 500 — 2 000 ₽ за смену

https://www.avito.ru/moskva/vakansii/ischu_nyanyu_s_prozhivaniem_3589019030

#102

Ехай на войну, там бабла намарадёришь немеренно!

Гость
#103
Гость

Не понимаю как вышеотписавшиеся живут на 30к при нынешних ценах, терпят чего то и нахваливают места, я ниже чем за оклад 80 даже из дома не выйду, при том , что я не в мск живу. Цены в магазинах аут полный, чтобы жить на копейки надо чтоб еще нехило содержали или сдачи квартиру под сьем

Будешь жить где-нибудь в Солекамске - жизнь заставит и за уз и за 20 работать... зеков на зоне охранять... Не зарекайся...