Гость
Статьи
Мои проблемы с долгами …

Мои проблемы с долгами // или нет?

Хочу поделится с вами своей историей о кредитах и поддержать всех, у кого финансовые проблемы
Помню нехватку денег не только на свои нужды, помню стыд перед своим ребенком за то, что не могу ему позволить всего что он захочет. История у меня кажется была самой банальной: я встречалась с молодым человеком и он попал в неприятную ситуацию (с его слов) и чтобы из нее выйти ему нужны были деньги, а сам был закредитован по уши.. якобы у его матери проблемы со здоровьем, на то деньги ему и нужны. Мой "ненаглядный" попросил меня взять кредит на себя, что я и сделала.
И в итоге после очередной ссоры, которую он спровоцировал, мой суженный собрал вещи и пропал... а я осталась с кредитом.
поначалу платила за этого мудака, а потом проценты расли и я перестала справляться.
Мне стали звонить коллекторы, угрожать встречей с не самыми приятными последствиями, мне было очень стыдно за свои долги перед родственниками и знакомыми. Жизнь просто остановилась, что делать дальше было непонятно.
И тут я наткнулась в интернете на рекламу списания долгов и знаете что.... мне это помогло! много было боязни что все узнают, что потом я не выйду за границу, что мне будет только хуже, но нет! ничего такого не случилось и я снова живу новой жизнью.
Девочки, не тяните на себе эти лямки, пользуйтесь, надеюсь и у вас получится все

Опрос
Банкрот-это стыдно или нет?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть другая проблема. Если у вас псть свое имущество квартира-машина, доля где то в жилье. Вам придеться этов се продать.
Банкротиться нормально когда у тебя за душей нифига.
А брать кредиты это дно. Особенно из за му. В долг вообще надо только по расписке давать! А кредиты пусть сами решают где искать. Это дурость брать кредит на другого. Ладно бы в браке. Там долги 50/50. А тут ? Ради кого? Штанов?

#2
Гость

Есть другая проблема. Если у вас псть свое имущество квартира-машина, доля где то в жилье. Вам придеться этов се продать.
Банкротиться нормально когда у тебя за душей нифига.
А брать кредиты это дно. Особенно из за му. В долг вообще надо только по расписке давать! А кредиты пусть сами решают где искать. Это дурость брать кредит на другого. Ладно бы в браке. Там долги 50/50. А тут ? Ради кого? Штанов?

Хорошо что этот этап уже в прошлом и сейчас все нормально, я с вами согласна полностью дурой была, у меня только жилье единственное было поэтому все нормально прошло

Гость
#3

Это реклама.
Знакомые банкротились.
Это очень сложно.
Им истрепали все нервы.

Гость
#4

В твоем случае стыдно! Банкрот ради штанов в доме?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: