Гость
Статьи
Жены, сколько отложили …

Жены, сколько отложили за годы брака?

Начну с себя, мне 33, 8 лет в браке, отложила лично на свой счёт всего 500 тыс р, но в разных валютах

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Автор

У нас квартир на 30 млн, но о разводе не думаю, родной отец ребенку это главное в жизни

Бывает не думаешь,но приходится.

Гость
#55
Гость

Добавлю... Обворовывала семью годами как крыса пряча на свои счета, банковские ячейки, и относя родне на хранение. Мечтая о том как она заживет будучи одна. Она дева по гороскопу кстати. Жадная тупая с-ка растеряла все за несколько лет ) Сейчас где то в раше с каким то потертым хмырем ходит на работу за 5 копеек. Чего ей нехватало непойму до сих пор. Обьездила со мной весь мир, мы были в 50 странах. У нее была шикарная жизнь, я ее не контролировал. Автомобильные новинки, брюлики, супер салоны красоты. После того как выяснились масштабы воровства отправил ее в сад и через несколько лет она вернулась к своему разбитому корыту. Есть в жизни справедливость. Теткам думающим что я внешне никакой или в постели ошибаетесь, я альфа, тетки гроздьями на мне висели всегда. Она дева с украинскими корнями. Вот такие дела. Просто жадность алчность тупость и подлость всегда приводят к такому. Поэтому тетки думайте надо ли вам ныкать деньги от своих мужчин добытчиков.

Кошмар какой-то. А вы небось её любили.

Домохозяйка
#56

Вообще не отложила ничего, я ж в браке

Автор
#57
Домохозяйка

Вообще не отложила ничего, я ж в браке

Как одно мешает другому

Гость
#59
Автор

У нас квартир на 30 млн, но о разводе не думаю, родной отец ребенку это главное в жизни

30 миллионов песо

Гость
#60

отложила +2кг

Лысая Крыса
#61

За 8 лет зарплаты накопилось всего лишь 1 700 000 :(
Меня подобрали в универе, поэтому не было такого, что приходилось платить за свою жизнь самой

Гость
#62
Гость

60 тыс в год, это деньгами не назовешь

Сумма не важна, важен подход.

Гость
#63
Гость

Добавлю... Обворовывала семью годами как крыса пряча на свои счета, банковские ячейки, и относя родне на хранение. Мечтая о том как она заживет будучи одна. Она дева по гороскопу кстати. Жадная тупая с-ка растеряла все за несколько лет ) Сейчас где то в раше с каким то потертым хмырем ходит на работу за 5 копеек. Чего ей нехватало непойму до сих пор. Обьездила со мной весь мир, мы были в 50 странах. У нее была шикарная жизнь, я ее не контролировал. Автомобильные новинки, брюлики, супер салоны красоты. После того как выяснились масштабы воровства отправил ее в сад и через несколько лет она вернулась к своему разбитому корыту. Есть в жизни справедливость. Теткам думающим что я внешне никакой или в постели ошибаетесь, я альфа, тетки гроздьями на мне висели всегда. Она дева с украинскими корнями. Вот такие дела. Просто жадность алчность тупость и подлость всегда приводят к такому. Поэтому тетки думайте надо ли вам ныкать деньги от своих мужчин добытчиков.

Просто ты стар. А это значит, что спонсировать тебе молодух до гроба. Никакой взаимной любви.

Гость
#64

Я глупая была, прожила 12 лет, не отложив ни копейки. Все тратила на одежду, украшения, дом обустраивала. В прошлом году включила голову, и начала откладывать. С ноября отложила уже 1029000. Удалила приложения Вайлдберриз и озон с телефона,с нового года не заказала ни одной шмотки, еды заказываю мало, все остальное покупает муж, получается, если не тратить, можно нормально деньги копить. Цель до конца года накопить 2 миллиона,и далее в год по миллиону. И другим советую начать копить, чтобы с одними шмотками и украшениями не остаться в случае чего...

Гость
#65
Гость

какие дивиденды с такой суммы

С 500 тысяч 5 тысяч в месяц. В 5 миллионов 50 в месяц.

Гость
#66
с Красной косынкой

вы же сами орёте, что брак с мужчиной - это манна небесная, потому что сытно и денежно, а потом ещё можно полквартиры отсудить. Что не так? у автора ещё всё впереди, и на алименты посадит, потому что выиграла лотерею в виде мужа.

Кстати, если я разведусь, муж будет алименты платить примерно 100 в месяц, ещё на меня дом записан уже по брачному договору.

Гость
#67
Гость

Не знаю что там автор выиграла но денежки на счету прекрасно пилятся в случае развода.

А вот и нет, если заключить брачный договор и прописать, что счёт лично твой. У меня в договоре это прописано. Я просто не копила, но теперь займусь этим. И это будут мои личные деньги.

Гость
#68
Автор

Я своего мужа тоже страхую, в прошлом году написала завещание исключающее биоотца из наследства

Если он будет пенсионером,когда вы умрете, он все равно получит долю наследства, таков закон.

Автор
#69
Гость

Если он будет пенсионером,когда вы умрете, он все равно получит долю наследства, таков закон.

Спасибо кэп, ему до пенсии 10 лет

Автор
#70

С папашей надо реально что-то делать, алиментов не платил был отказ от матери, но отцовство есть. После моих 30 вспомнил уже решил я его катать по Москве буду, долбоеппа который даже на 18 лет не поздравил, гнида

Красотка
#71
Автор

В другую сторону это тоже работает, у него в 5 раз больше моих денег. Не будет никто разводиться пока есть общая неджвижка и деньги. Разводятся те у кого делить нечего

Так и будете тихо ненавидеть друг лруга сидя в браке.

Гость
#72
Гость

С 500 тысяч 5 тысяч в месяц. В 5 миллионов 50 в месяц.

К примеру 10% в среднем взять (а было и меньше и подолгу), от 500 тыс 10% это 50 в год, значит в месяц 4166, минус налог и выйдет примерно 3700. Вряд ли автор активный инвестор, чтобы выйти сверх 10%.