Гость
Статьи
Что будет если …

Что будет если написать заявление в полицию?

В полицию на мошенника, который не оказал услугу ,в деньги на перед получил .
В теле ге .
Есть его карта к
Банка ,которые он не хотел ,зная ,давать ,пробовал через к.р.ипту
.но у меня не получилось ..
Поэтому он рискнул и дал свою карту. Я перевела и естественно услуги не получила ,в ответ человек удалил свой аккаунт.но сбер карта у меня то есть)
Банк не возвращает деньги как страховку ,так как я перевела сама ,а не сняли, но проверку по этой карте проведут .
И сказали обратиться в полицию ,с заявлением .
Подскажите пожалуйста, если я приду и напишу на него ,что предпримет полиция ? Будет держать и обыскивать двоих ?чтобы новые проблемы не получить..я ничего не делаю ,просто не все хорошо с документами.
И что зделают ему ? Ничего и скажут идите в суд?
П.с.не переводите никогда предоплату ,никогда!это значит точно мошенники !

Милена
9 ответов
Последний — Перейти
Иринка то нашлась!
#3

пишите, есть закон же в конце концов в нашей стране, банку отправьте копию решения

#6

Заявление в полицию написать можно, по крайне мере попробовать. Деньги они Вам не вернут, но если состав там есть, уголовное дело возбудят. Деньги вернуть только через суд.
Что бы кого-то обыскать, этого кого-то найти нужно. Где гарантия что карта зарегистрирована не на бомжа Васю, а на владельца? Ваш паспорт потребуется. Если проблемы с регистрацией - это следователя никак не волнует.

#7

Могут сказать, что это гражданско-правовые отношения и послать в суд. Но напишите в любом случае, предоставьте документы из банка, переписки.

Иринка то нашлась!
#8
Гость

Решения чего/кого, дурында?

она получит письмо - принято заявление или нет и по какой статье. Сам дyрaк!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: