Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в законах РФ?

Добрый день.Я гражданка России,на данный момент проживаю в Казахстане.Сейчас я в положении,срок большой,не получится улететь в РФ.Скажите,когда после рождения можно будет подать моему ребенку на гражданство РФ ?Сложный ли это процесс будет ?Я мать одиночка.После того,как я подам на гражданство полагается мне маткапитал и выплаты ? #выплаты

10 ответов
Последний — Перейти
Не Эксперт
#1

Напишите письмо в консульство РФ в Казахстане или зайдите на сайт и прочтите

#2

>>Кто разбирается в законах РФ?
Юрист, законник.

Гость
#3

Нет конечно, какой вам маткапитал. Еще мы в казахстан мат капитал не плвтили ахахах... уже совсем....ваш ребенок родился там, вот у казахствана просите льгот на него)

Гость
#4

Если вы гражданка России то вам полагается мат. капитал. Через сколько после рождения точно не скажу.

#6
Гость

Нет конечно, какой вам маткапитал. Еще мы в казахстан мат капитал не плвтили ахахах... уже совсем....ваш ребенок родился там, вот у казахствана просите льгот на него)

Ты из своего карма платишь,что-ли ?!Читать научись для начала!!!

Гость
#7

Какая разница, где ты проживаешь.
Раз ты гражданка РФ, значит и ребенок может получить гражданство, а ты маткапитал и положенные выплаты.

Гость
#8

После выхода из роддома сразу езжайте в консульство и на основании медицинских документов о родах получите в консульстве свидетельство о рождении, там же загранпаспорт ребёнку можно сделать.
Я рожала за границей и через консульство РФ получала все доки на ребёнка

Гость
#9
Гость

После выхода из роддома сразу езжайте в консульство и на основании медицинских документов о родах получите в консульстве свидетельство о рождении, там же загранпаспорт ребёнку можно сделать.
Я рожала за границей и через консульство РФ получала все доки на ребёнка

Консульство не оформляет свидетельство о рождении.
По закону ребенок гражданин Казахстана !!!!!!

#10
Гость

Держите социального паразита.

Тебе не отказали в выплатах ,и поэтому ты прыскаешь ядом ?Сочувствую.Может в след раз повезет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: