Гость
Статьи
Вот ведь *****!!!

Вот ведь *****!!!

Нда, не ожидала такой подставы от подруги. Суть такова:
3 месяца назад познакомилась в общей компании с парнем. Он никому сто лет не нужен был, а как только понравился мне - сразу стал женихом. Моей близкой подруге доверила тайну (без подробностей) о наших отношениях - мы их скрывали. Через месяца так 2 она начинает бросать многозначительные фразочки, типа "А как ты отреагируешь, если узнаешь, что он мне в любви признался?" и ехидненько так при этом улыбается. Я только улыбалась и отвечала, что он свободный человек, волен выбирать, кто больше по душе. Она начала с ним флиртовать - это я сейчас понимаю, что то был флирт, а тогда казалось, что просто люди мило общаются. Ну и все! Накрылся мой ухажер медным тазиком - теперича с нею гуляют.
Блин,я, конечно, все понимаю - не склонна к проявлению собственничества, но эта сволочь выбешивает меня. Она неприкрыто демонстрирует, что сделала это все из вредности.
Моей реакцией на все это стало полное равнодушие по сему поводу. А она все равно меня достает. Сегодня ни с того ни с сего заявляет:" Мда, Юлец, в этой жизни все еще действуют законы выживания - кто сильней, быстрей и хитрей, тому все и достается!" и опять эта злорадная ухмылочка на лице.
В общем-то вопрос вот в чем. Я решила немножечко поиграть и потрепать кое-кому нервы, просто из вредности. Подскажите, что я могла бы предпринять?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

она вам больше не подруга, я не верю в женскую дружбу

Груша
#2

и точно - *****! ))

babe
#3

у неё есть бывшие женихи которые её бросали? надо их найти и охамутать !! ей назло, су ч ка, ненавижу таких. а этот твойный, без обьяснений к ней смылся и ни слуху ни духу от него??

Гость
#4

А что, подруга одна в этом виновата? "Свободный человек" был просто подло обманут и склонён к измене насильно?

Вэл
#5

Врагов имеет в мире всяк.
Но от друзей храни нас, боже (с)))

Как что предпринять, автор? Отбить свободного человека назад.
Если моральные качества позволяют, можно шепнуть свободному человеку, что подруга с вами на него поспорила. Гордые молодые люди на таком быстро рвут отношения...
Но если самоуважение зашкаливает - отбивайте в честной схватке))) Вы же лучше ее?

Гость
#6

А если самоуважение зашкаливает вообще уж до предела - найти другого свободного человека, который будет вами доволен настолько, что на подруг и не посмотрит.

Чуча
#7

Женская дружба - полная фигня) который раз убеждаюсь. Заметьте, все началось оттого что вы ей доверяли )

Гость
#8

По теме, раз просили совета. Можно сделать так: отбить свободного обратно и бросить. Вот уж пакость так пакость. "Так не доставайся ж ты никому", одним словом)) Результат - всем плохо.

Хотя все эти попытки отомстить - такое глупое дело, на самом деле. Лучше искать свое счастье, а не зацикливаться на перевоспитании чужой совести.

#9

Закройте перед её носом дверь и больше ни когда не открывайте! И занимайтесь своим счастьем! НЕТ дружбы, нет её(((

Шаурма
#10

Я тоже не верю в женскую дружбу.

#11

А вот не надо "подругам" такие вещи рассказывать и водить их в одну компанию с парнем.

Гость
#12

Скажи мне кто твой друг... Ну неужели до этого она была пушистым зайчиком?.. Скорее всего, вы обе те еще штучки, просто подруга оказалась еще хуже, совсем сyкой!:)

Pamela
#13

увела какого-то непонятного недомужика и думает что она сильнее и хитрее, да нет ничего проще чем увести его обратно

Малыш
#14

Автор, а ваша подруга до этого как-то проявляла такие качества? У меня есть похожая приятельница, я ей всего лишь сказала, что общий знакомый позвал на концерт, и мы там круто оторвались. Не сказав, конечно, что я в него влюблена по уши и мы достаточно давно встречаемся... Но и этого оказалось достаточно, чтобы начать его заваливать смсками с предложением встретиться, перед которым мой любимый все же не устоял. В общем посидели в кафе поболтали... Но то, как она мне это преподнесла! Вот актерское мастерство, достойное лучшего применения! Час сидела с поникшим видом, иногда говоря, что она должна мне что-то сказать, но не может... В общем, конечно, рассказала. Что ее так замучила ревность, что она пригласила его пообедать и убедилась, что он от нее без ума, потому как (далее следуют описания как он смотрел на нее влюбленными глазами, а потом увидел ее обручальное кольцо и его лицо исказилось от боли. -О нет, ты замужем??? -Увы...)))) При том, что он давно был в курсе, что подруга замужем...

По возможности свожу общение с ней к минимуму. Разумеется, моя личная жизнь в наших разговорах табу.

Le
#15

А ты её же методами - шепчи ей на ушко как она относится к тому что он тебе в любви признаётся и флиртуй. А вообще, может и действительно у них любовь, пусть живут, в крайнем случае они уже наказаны - друг другом - один другого стоит. Ищи своё счастье, только психику себе попортишь, пытаясь мстить - жизнь она сама всё расставит - каждому по заслугам. Если любишь - борись, если нет - уйди. Зато знаешь теперь кто твой "друг".

Летка-Енка
#16

Не удивительно, что МЧ увели - у автора с ним отношения еще только-только начинались, они еще не были влюблены в друг друга, только понравились. А "подруга", конечно же, включила весь арсенал, всю тяжелую артиллерию.

Думаю, что о МЧ печалиться не стоит, а подругу, как говорила Людмила Прокофьевна -"ликвидировать". Такие с*ки на все способны - для достижения своих целей они могут оболгать, оклеветать, разбить самые светлые отношения. Гоните ее в шею.

Иначе она каждый раз будет вызывать вас на соревнование. Фуу-у. Хуже нет, когда женщины начинают из-за парня, который им и не очень-то и нужен, фигурально рвать друг у друга волосья. И парней это очень развращает.

Гость
#17

бабы дуры

да уж куда уж нам
#18

Ох,автор как я вас понимаю=(
меня подруга познакомила со своим знакомым,который по ее словам ее вообще мало интересовал,она и виделась то с ним пару раз,и была в люблена в другого. Я ее знакомому понравилась,один раз с ним посидели в кафе,и ее это так задело,она стала мне рассказывать как он к ней приставал,обсуждать его достоинство, учить меня уму разуму как вести себя с ним,постоянно при встрече случайно заговаривает о нем,теперь она с ним постоянно переписывается =(

св
#19

Просто пожми плечами и скажи что ты его ей даришь, и раз уж сама себе найти никого найти не может - пусть пользуется твоими бывшими, с барского так сказать плеча :)) Предложи "подогнать" еще пару мальчиков - мол мне надоели уже - не возьмешь? :)))

СЗК
#20

Автор - на ухмылки подружки и откровенное бахвальство скажи - "Мда, подруга , в этой жизни все еще действуют законы - не успеешь от дерьма избавиться - как его тут же подберут другие!" Парень - действительно барахло, раз его так легко увести! Значит - никаких серьезных чувств у него к тебе не было, успокойся! Таких "однодневок-ежедневок" туева куча - не успеешь свистнуть - набегут! А разменивать себя на копеечки в виде таких "крутых пацаноф" не надо. Значит - это не твой мужчина, раз так легко "увёлся".

Гость
#21

комплекс неполноценности у тебя, а подруга тут н при чём.

Автор
#22

Спасибо ответившим. На парня мне плевать, будет еще тыща таких же. А вот эту тварюгу охота проучить, плевать, что парня увела, но за то что еще подъ...бывает хочется вмазать ей так хорошенечко.

svetlaya
#23

Автор, да плюньте вы на нее, слава Богу, что на таком этапе ваша "дружба" прокололась, будете и дальше "дружить" она вас еще не так подставит

#24

парня не прощать, если вернется, сучку на уйх. и вообще с ней не общаться! и сказать этой твари, чтобы вообще не смела Вам звонить.

#25

бтв, если хочется вмазать - вмажьте.

Л@пуля=)
#26

Вот она, настоящая женская дружба)))

недоумеваю
#27

А почему вы еще общаетесь? Почему вы ее не обругали, не послали? Любите себя немножко больше, тогда и мужчины вас полюбят так, что ни одна подруга не уведет.

недоумеваю
#28

Что за ерунда - то равнодушие изображать, то из вредности "поиграть и потрепать нервы". Провинциальный драмтеатр. Чувствуете, что подруга поступила подло, предала вас - скажите ей об этом в резкой форме. Нет, ***, теперь какие-то извращенные игры начинаются.

fishca
#29

Мда,такие усилия - да в мирных бы целях испльзовать! Еще раз подтверждается, какие мужики телки - кто сильнее дернет, туда и плетется! А Вы хотите повторить подвиг подруги? Да ну, не стоит,будьте выше!

даша
#30

блин ей нужно просто лицо разукрасить и всё!самый действенный способ!!

Cамая
#31

Ну и хорошо,что сейчас отделались от него!А подругу эту при любом удобном случае (желательно в его присутствии) опустите куда-нить пониже плинтуса.Ну так...Ненавязчиво,в разговоре))

Фелисия
#32

Скажите ей- иди нах. И всё.

Nata
#33

Посмотрите на ситуацию с другого бока) Если парня так легко увести,значит он вам не нужен вообще.Скажите спасибо вашей недалекой подруге что само собой так разрешилось...Потом еще какая-то подружка объявится на горизонте,парень так же будет метаться от одной к другой.Оно вам надо?Прекратить общение с этой вашей подругой и с парнем тоже. Парень ,который никак не может определиться в своих симпатиях и подружка,вставляющая вам палки в колеса- вам не нужны. Все что ни делается-все к лучшему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: