Гость
Статьи
Подруга обиделась...в …

Подруга обиделась...в чём я не права?

Заранее извиняюсь за подобную тему...Я не шмотница и не шопоголик...Но рассудите, пожалуйста...такая ситуация: сегодня пришла на занятия в новой кофте. Подруга, к слову, несмотря на хорошие доходы родителей не следит за собой, не приобретает даже изредка что-либо из одежды (ходить может и в грязном, неопрятном). И вот она у меня спрашивает: "ты давно купила? У меня точно такая же дома давно лежит, просто ещё не сезон, в ней холодно". (И это при том, что кофта-то тёплая, можно и зимой носить, и она носит всегда ещё более лёгкие кофты). И это было в такой форме, будто я специально купила такую же...Обиделась на меня, всё время меня попрекает, всем одногруппницам рассказала причём опять же в такой форме, чтобы те подумали, что это я такая плохая...Теперь все смотрят на меня как на врага народа...Неужели я всё-таки могу быть в этом виноватой?Если я не разу её кофту не видела?. .хотя как-то пару месяцев назад, проходя по коридору, она бросила "смотри, у той девчёнки кофта как у меня". Но я не посмотрела, и она это знает...

Shantal
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и дура ваша подурга!

Вилка
#2
Гость

ну и дура ваша подурга!

+1.

"Обиделась на меня, всё время меня попрекает, всем одногруппницам рассказала причём опять же в такой форме, чтобы те подумали, что это я такая плохая...Теперь все смотрят на меня как на врага народа.." - и такие страсти из за кофты?! с ума сойти...

Я любима МарЭКом!
#3

Шанталь, а вы в слове подруга про ковычки не забыли?

В России сегодня не выходной день?

Гость
#4

Автор, вы мелочная какая-то или мелкая душевно и духовно, кстати, с соответствующей себе подругой. Стала бы я на форуме тему создавать, что у соседки-родственницы-подружки такие же труселя и кофты. А вас задело и скрутило и даже добавить не забыли, что подруга грязна и неопрятна. Обе куриные мозжечки стоите друг друга.

Груша
#5

гость, 4й, как есть - "куриные мозжечки" )))))))))))

#6

Подруга с глобальной припиздью...И вообще, вы уверены,что это ваша подруга? Будет приставать-открытым текстом шлите нах.Почему вы должны из-за этой кофты переживать?Ее это колебет, пусть она и переживает.

Ника
#7

Бред! это не подруга! Я со своей подругой иногда покупаем себе одинаковые вещи! и даже, если вдруг я куплю себе такую же ковточку, она только обрадуется!!!

Гость
#8

ДевчОООООООнкаа

*
#9
Ника

Бред! это не подруга! Я со своей подругой иногда покупаем себе одинаковые вещи! и даже, если вдруг я куплю себе такую же ковточку, она только обрадуется!!!

коВВВВточка.....ааааааааааа)))))))

Olinka
#10

хотя как-то пару месяцев назад, проходя по коридору, она бросила "смотри, у той девчёнки кофта как у меня"

Пол-города в одинаковых кофтах

Shantal
#11

Спасибо за ответы. Не подумайте, что я мелочная. И на шмотках и других мелочах не зациклена...Но этот случай меня так поразил, так задел...чуть не до слёз...Изначально почти вся группа была настроена против неё, и вот она улавливает любой момент, когда бы можно было сказать такие подлости, настроить против меня, но при этом себя выставить в лучшем свете...Понимаю, что настоящей подругой её не назовёшь...но всё-таки подруга...

Агент Скалли
#12

У вас что, вся группа долбанутая, что из-за шмотки на вас уже косо смотрят? Что за учебное заведение, на кого вы учитесь??

Shantal
#13

Агент Скалли, не из-за самой шмотки, а из-за того, как именно об этом отозвалась моя подруга, в каком свете меня она выставила...Оказалось, что они думают, что я специально такое подстроила...глупо как-то...сама никогда бы не подумала, что из-за такой вот мелочи могут так разгореться страсти...

девушка-технарь
#14

Плюньте на нее,имейте свое собственное мнение и вкус

Алина
#15

не парься! она не права. была б она нормальной подругой из за такого пустяка не обиделась бы. мы с подругами тоже купили одинаковые кофты и ничего) это даже прикольно))

из за чего тут обижаться не могу понять? вед вы подруги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: