Гость
Статьи
Подруга не пригласила …

Подруга не пригласила на свадьбу.....

Привет девчонки! Хочу вам расказать ситуацию.....у меня есть подруга дружим уже лет 7 нам по 19 лет......отношения у нас нормальные.......не сказать что не разлей вода( такие отношения были когда нам было лет по 16) ну общаемся хорошо....я всегда к ней хорошо относилась помогала во всех ее неприятностях, как ей плохо она звонит мне и я вечно помогаю ей....в различных ситуациях....не могу сказать что она относиться ко мне так же хорошо, как я к ней.....ну было пару раз выручала тоже.....ну в основном отговорки типа извини я работаю...извини не могу...извини занята......последнее время примерно пологода мы видимся оч редко тк у нее жених и работа но на других подруг у нее почему-то всегда есть время!!! Иногда позвоню ей а она гуляет с другой подругой! Вообще перейдем к делу......она не пригласила меня на свадьбу.........цитирую" Не обижайся но стол будет скромный и лишний рот ...ну сама пониманшь....." я просто в шоке была от таких слов..........честно мне очень неприятно такое отношение с ее стороны! Я и пождумать не могла что она так вот может поступить! теперь не знаю даже как с ней себя вести.........и остануться ли наши отношения такими же как раньше или уже нет.....ну выводы я свои сделала о ней ..........

Юстина
80 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А всех остальных подруг она пригласила? Только вас нет?Или это свадьба на которую пригласили только родственников?

Кети
#2

гость 1 у нас с ней нет общих подруг(( я не знаю.........ну мне кажется, что пригласила!

афтор)))
#3

2 пост мой

какуля
#4

Может там и правда будут только родственники!Вы же не знаете!А

Она сама сообщила что на свадьбу вас не приглашает или вы спросили об этом?

Мышь скуластая
#5

Сейчас кризис, а если у них полно родственников, то тут уж не до самых близких подруг. А что вам с ее свадьбы? Не пригласила - ну и наплюйте. На подарке экономия.

Юстина
#6

нет из родственников тока родичи ее и его, и еще какая-то ее подруга будет в СВИДЕТЕЛЯХ! Понимаете? Хотя в детстве всегда говорила типа ты будешь свидетелем! Да я уверенна что хотя-бы 3 подруги она ТОЧНО Пригласила.....у меня такой вопрос почему не меня? Мы с ней не сорились же всегда ей помогаю а тут такое

Юстина
#7

Мышь скуластая да вы правы.....ну просто неприятно так дружишь с человеком и даже на свадьбу не позвала.......а было все так .......прихожу к ней домой а она говорт Марина будет свидетелем на моей свадьбе прикольно) я типа вау поздравляю...а самой обидно что не я а Марина( ну я то и не думала что меня не позавут) естестно я уже думаю я приглашена! И говорю Наташь а как думаешь что мне одеть ? Она молчит.....я типа придется платье покупать! не пойду же я в джинсах! она молчит ......и уходит от темы! я такая радостная продолжаю. эх здорово! и оторвемся на твоей свадьбе1 она такая мне говорит Ты тока не обижайся ладно......но лишний рот......ну так вот( я офигела у меня дар речи пропал....я типа да все нормально а сама в шоке!

Юстина
#8

ну разве этого человека теперь можно назвать ПОДРУГОЙ? Ну я думаю уже нет.......приятельницей да, но не ПОДРУГОЙ! Подруги так не поступают я сщитаю! Это просто НЕУВАЖЕНИЕ!Принебрежение полнейшее! типа не принципиально чтоб Я была на этой свадьбе! Главное МАРИНУ она позвала а меня нет!

#9

значит она вас подругой не считает, а только лишь приятельницей. хорошо, что это не выяснилось при более скверных обстоятельствах. ничего страшного, в общем

Ines
#10

Автор,в любом случае подруга у Вас хамка,описываю ситуацию,я сама в июле иду свидетельницей к подруге(лучшей),так вот,гостей будет мало,ну чел.35,и девочка одна которую она терпеть не может,на вопрос зачем зовешь,говорит мол общались же..некрасиво будет+я у нее гуляла на свадьбе,3т.е моя подруга порядочная вот вам и ответ.А ваша "подруга" просто не уважает вас,и ни вол что не ставит...про лишний рот слова просто из ряда вон выходящие...Мой совет,и это будет умным действием,не общайтесь с ней больше,не звоните не пишите,не отвечайте на звонки или смс,со свадьбой не поздравляйте,в общем даже в мыслях не держите.Зачем вам такие знакомые?Уважайте себя,поверьте найдутся вам хорошие подруги!

Ines
#11

кстати на счет экономии в точку))) вы крупную сумму сэкономите )))

гость
#12

Это вы влюбились виртуально в соседней теме?

Не путайтесь в именах. Будьте повнимательнее.

Ines
#13

╧ 12 сама вошла в другую тему и еще говорит что то не путать...мда )

гость
#14
Ines

╧ 12 сама вошла в другую тему и еще говорит что то не путать...мда )

Я как раз ничего не путаю. Если автор открывает несколько тем под разными никами, то пусть будет повнимательнее. Это добрый совет.

Алла
#15

12 тоже моя темка)))))))))

Юстина!
#16

ой ахаххаах ну вот )))) с этими именами все запутались нафиг)

Юстина!
#17

на меня сегодня нашел какой-то порыв я аш 3 темы создала!

Юстина!
#18

все накапилось как-то.......

Юстина!
#19

на сщет экономии это да))) ну я бы и не подумала на этом экономить(( это как никак свадьба! Не др которое каждый год а СВАДЬБА! Которая иногда0 раз в жизни! и она меня не позвала((( если учитывать , что ее парней всех1 я раньше к себе на др приглашала 1 И ее жениха последний год тож приглашала1 а она вот так вот мне(((( эх ну что за люди.....

Ольга
#20

Можно заехать поздравить и тут-же уйти, вот подруга в неудобном положении окажется! Хотя есть минус, кризис все-таки, а подарок денег стоит.

Гость
#21

Било би что обсуждать, не пригласила, ну и что? Значит, такое к вам отношение...

афтор
#22

Ольга не хочу я не пригласила а я вдруг припрусь((( оч надо!

Ольга
#23

Ну если серьезно, то не надо, конечно, простите ее и забудьте, у Вас еще куча подружек будет, главное, чтобы с любовью повезло!:)

#24

Грош цена таким подругам!

Автор,я бы на Вашем месте вообще с ней больше не общалась.

"Лишний рот..." - звучит,как оскорбление.

Она просто села к Вам на шею и думает,что никуда Вы от неё не денетесь!

Ужас ужас...Вычеркните этого человека из своей жизни.Вы ей не нужны!Так зачем тогда она Вам???

#25
Ольга

Можно заехать поздравить и тут-же уйти, вот подруга в неудобном положении окажется! Хотя есть минус, кризис все-таки, а подарок денег стоит.

Я думаю,ей это только польстит.

Ветерок
#26
Ines

Автор,в любом случае подруга у Вас хамка,А ваша "подруга" просто не уважает вас,и ни вол что не ставит...про лишний рот слова просто из ряда вон выходящие...Мой совет,и это будет умным действием,не общайтесь с ней больше,не звоните не пишите,не отвечайте на звонки или смс,со свадьбой не поздравляйте,в общем даже в мыслях не держите.Зачем вам такие знакомые?Уважайте себя,поверьте найдутся вам хорошие подруги!

Чистая правда))) А вы автор ждете что она поймет что вас обидела, и извиниться и пригласит?

Я после университета отдыхать к родственникам уезжала, а одногрупник женился, я забежала перед самым отъездом к нему на работу-поздравляю, извиняюсь что прийти не смогу- а он в ответ ни спасибо за поздравления, ни жаль что не будет- хорошо что сказала место твое это ж деньги. Смешно стало- он ж от счастья летать должен был))))

Гость
#27
Ольга

Можно заехать поздравить и тут-же уйти, вот подруга в неудобном положении окажется! Хотя есть минус, кризис все-таки, а подарок денег стоит.

Что за хамство припираться в дом, в праздничный день, когда вас не звали. я конечно понимаю, что на хороших праздниках для этого охрану ставят на входе, проверяют приглашения, но нормальным людям такое в голову даже не придет. Захочет поздравить, придет в другой день.

Не вижу никакого криминала для ссоры. На свадьбу жених и невеста решают количество гостей и свои финансовые возможности и количество посадочных мест. Очень многие "гости" отсеиваются.Обижаться глупо. Это официальный праздник, где место для самых близких.Автор, вы напрашивались откровенно, а подруга вас и в мыслях не имела видеть на свадьбе. Значит вы приятельницы детства, не более. Ничего страшного в этом нет. держитесь достойно и пожелайте счастья молодым. вы редко виделись в последний год, так и продолжайте вежливые отношения.Люди взрослеют, круг приятелей меняется.

Гость
#28
Юстина!

на сщет экономии это да))) ну я бы и не подумала на этом экономить(( это как никак свадьба! Не др которое каждый год а СВАДЬБА! Которая иногда0 раз в жизни! и она меня не позвала((( если учитывать , что ее парней всех1 я раньше к себе на др приглашала 1 И ее жениха последний год тож приглашала1 а она вот так вот мне(((( эх ну что за люди.....

ну, это уж совсем смешные детские счеты:))))Мол, я ее парней приглашала к себе на день рождения. а она меня на свадьбу к себе нет. Вот вы приглашали, это ваше решение. а она не пригласила, уважайте и ее также. нчего свой выбор другим навязывать. Унизительно с вашей стороны. Свадьба - это такое событие, на которое глупо обижаться, если она прошла без вашего участия.

forza
#29

если бы мне про "лишний рот" сказали,то я вообще даже здороваться перестала! автор,у вас вообще хоть гордость есть!??? такое ляпнуть,а вы еще и переживаете! "нас*ать и растоптать"!!-и на ее звонки не отвечайте больше!

#30

Я бы с такой подругой общаться перестала. Одно дело, свадьба в узком кругу, только родственники, тогда понятно. Но "лишний рот"! Высказывать ей не стоит, просто свести отношения на нет.

Николетта
#31

я бы обиделась. 1 человек на свадьбе большой роли не играет, значит такие у вас были отношеня, если она не посчитала вас пригласить и назвала ваш рот лишним.

Рупрeхт
#32

А мож ты жрешь многа?

алмазик
#33

а у меня ситуация с другой стороны. я подругу детства приглашала на свадьбу, а она не пришла. а потом знакомые рассказывали, что она говорила: что я на этой свадьбе забыла? больше мы с ней не общаемся. все что не делается, все к лучшему.

Ольга
#34

Ольга

Можно заехать поздравить и тут-же уйти, вот подруга в неудобном положении окажется! Хотя есть минус, кризис все-таки, а подарок денег стоит.

Что за хамство припираться в дом, в праздничный день, когда вас не звали. я конечно понимаю, что на хороших праздниках для этого охрану ставят на входе, проверяют приглашения, но нормальным людям такое в голову даже не придет. Захочет поздравить, придет в другой день. Не вижу никакого криминала для ссоры. На свадьбу жених и невеста решают количество гостей и свои финансовые возможности и количество посадочных мест. Очень многие "гости" отсеиваются.Обижаться глупо. Это официальный праздник, где место для самых близких.Автор, вы напрашивались откровенно, а подруга вас и в мыслях не имела видеть на свадьбе. Значит вы приятельницы детства, не более. Ничего страшного в этом нет. держитесь достойно и пожелайте счастья молодым. вы редко виделись в последний год, так и продолжайте вежливые отношения.Люди взрослеют, круг приятелей меняется.

Минуточку:)), во-первых, я разговаривала с автором, не с Вами. Во-вторых, лично я никуда не иду и в моих отношениях с окружающими все ок. В-третьих, попейте успокоительного, а еще лучще заведите себе мужчину, у Вас недотрах, видимо:))

Николетта
#35

может это и личное дело жениха и невесты, но каждому было бы не приятно оказаться в такой ситуации, каждому у кого есть друзья.

Бред написан
#36

Автор, вы хоть имеете малейшее представление сколько стоит свадьба? Насколmrj я понимаю, пара молодая, не за свой счет отмечают, а значит по решению родителей, будет куча родственников. Это раз.

Во-вторых. Кто как хочет, тот так и празднует свадьбу. Никто не в праве ничего навязывать. Захотели - пригласили, не захотели - не пригласили. А друзья на то и друзья, чтобы понять и принять нас такими как мы есть. Свадьба - это праздник двух любящих людей, они проводят его так, как хотят. Обижаться тут нечего! Меня наоборот удивляют гости, которые думают, что их прямо обязаны пригласить

афтор
#37

ПОнимаете в чем еще прикол? Я не договорила.....она могла бы меня пригласить в загс на их роспись1 потом бы я ушла! Ну просто постояли бы там поздравила ыб я ее выпили бы шампанское и все!! мне не нужен стол и ее угощения! мне не приятен сам факт подобного неуважения!

афтор
#38
Рупрeхт

А мож ты жрешь многа?

нет я не жру многа)))))

#39

одно из трех:

1) страшная - невеста не хочет портить общую фотку (навеяно одной из тем форума)

2) красивая - невеста затеряется :)

3) вы не подруги

Хорхелина
#40

Автор, лучше пожалей бедную девушку: замуж выходит в 19 лет! и сама, и жених такие бедные, что на свадьбе рты считают!

Щас начнуться у нее трудовые семейные будни с экономным мужем, а у вас вся жизнь впереди!

#41

Автор, она может жаниха своего бережет - может боится, что уведете, или были претеденты уже...

Деловая колбаса
#42
Ines

Автор,в любом случае подруга у Вас хамка,описываю ситуацию,я сама в июле иду свидетельницей к подруге(лучшей),так вот,гостей будет мало,ну чел.35,и девочка одна которую она терпеть не может,на вопрос зачем зовешь,говорит мол общались же..некрасиво будет+я у нее гуляла на свадьбе,3т.е моя подруга порядочная вот вам и ответ.

Как на свою свадьбу можно пригласить человека, которого терпеть не можешь? Ведь это может быть взаимно...А зачем вам в такой радостный день негатив рядом? У меня на свадьбе были исключительно те люди, которых я очень люблю и с которыми я общаюсь почти каждый день.

Ларка
#43

Если прямо так и назвала лишним ртом - ф топку такую подругу.

афтор
#44

да я уже поняла, что это не самая хорошая подруга)

#45

Как люди любят называть друзьями всех, с кем общается:) Иной раз не поймешь, с кем имеешь дело

Гость
#46

34, "Минуточку:)), во-первых, я разговаривала с автором, не с Вами. Во-вторых, лично я никуда не иду и в моих отношениях с окружающими все ок. В-третьих, попейте успокоительного, а еще лучще заведите себе мужчину, у Вас недотрах, видимо:)) "

Я уже поняла, что хорошие манеры вам не присущи, придете куда угодно в любой момент, не имея ни такта ни гордости, как впрочем и чистота речи вам не привычна, подзаборно выражаетесь. Насчет личной переписки на форуме........вы и тут не поняли, где находитесь и для чего чаты существуют, для личного общения есть аськи, скайпы, электронная почта. Туда и ступайте. Или читайте, что думают остальные форумчане о ваших постах также.

Николетта
#47

Автор, лучше пожалей бедную девушку: замуж выходит в 19 лет! и сама, и жених такие бедные, что на свадьбе рты считают!

Щас начнуться у нее трудовые семейные будни с экономным мужем, а у вас вся жизнь впереди!

СОГЛАСНА

Miracle
#48

Скорее всего, либо она стесняется вас, либо наоборот, завидует/ревнует. Также возможно, что таких подруг как вы у нее ещё много, и подругами она большинство из них и не считает.

Николетта
#49

очень часто приходиться приглашать только из за того, что приглашали вас, это очень глупо, ну не подруга она вам, не хотела, чтоб вы порадовались её счастью, пусть так и будет, не огорчайтесь.

Miracle
#50

А вообще у кого из вас больше друзей? И кто пользуется большим успехом у противоположного пола?