Гость
Статьи
предательство подруги, …

предательство подруги, а вы предавали?

сегодня напились, с подругой и ее парнем, я пошла разговаривать с ее парнем по поводу моих отношений с его лучшим другом, у меня с ним отношения, я начала ему жаловаться по поводу него, расплакалась и мы с ним поцеловались в засос, нас увидела его девушка , моя подруга. после этого не хочет больше со мной общаться.это предательство с моей стороны или можно простить?!как бы вы поступили в такой ситуации. мне очень плохо.посоветуйте как быть.

гость
29 ответов
Последний — Перейти
Синьорита
#1

Предательство. И парень предал. Подругу можно понять. Я бы вычеркнула после этого из жизни обоих.

ГвоСть(она)
#2

Понажруца ,блин

Гость
#3

подумаешь, ерунда какая. Я бы даже не обратила внимание на это.

гость
#4

спасибо сеньорита, а как быть с моим молодыым человеком ?

Insomnia
#5

ну вообще-то ваша подруга тоже не трезва была....

и она должна понимать что это все было по-пьяне и серьезно к этому относиться не нужно.

гость
#6

девочки после такого моего проишествия жиить не хочется

гость
#7

этоя я автор

гость
#8

6 пост, в смысле

Ксюля
#9

Вот поэтому у меня больше нет подруг! Пьяная баба своей пи...де не хозяйка! Никогда так не поступала,а моя лучшая подруга прыгала к моим мужикам в кровать! Сейчас нет подруг, есть конечно девочки,с которыми общаюсь,они даже считают меня подругой лучшей,НО я больше никому никогда не поверю! Так это мерзко,когда узнаешь,что тебя предали сразу 2 близких человека!

Синьорита
#10

Как..Не знаю. Объясняться.. Он скорее всего узнает.. От парня или подруги.

Ну, расскажите ему первая,что просто на плече у него плакались,а подруга не так поняла. Часто верят больше той информации,которую первой услышали. Не надо так пить больше,раз такие последствия.

А парень подруги нравится вообще Вам?

#11

меньше пить!

гость
#12

сеньорита, мне на него пох, люблю его друга, не знаю как быть, у меня с ним отношения на расстоянии, он в другом городе, а с кем я поцеловалась его лучший и единственный друг

автор ветки
#13

я сама ей сказала, что поцеловались, не могу врать на душе кошки скребут, а ее парень говот, говори что не целоваличь, типа просто в губки

автор ветки
#14

голубка скажи по делу, я и так что надо меньше пить. потому что не соображаю, что творю. в моей ситуации что делать

#15

Мда... Похоже на непредумышленное предательство.=) Все равно уже по вашим отношениям с подругой нанесен удар и маленькая чревоточинка будет всегда, даже если простит. Доверие, уважение - важные вещи для дружбы.

автор ветки
#16

спасибо, все бы ничего, но все равно, мне как сейчас себя вести,с ней , чо своим парнем

#17

Никак. Затаитесь пока. Потом появитесь, попробуете помириться.

викки
#18

прорыдайтесь у нее на плече,просите прощения и немедленно,иначе обида застоится и у нее появиться к вам равнодушие и презрение.скажите что были ему оч благодарны за сочувствие и совет по поводу ваших отношений с его другом.

подруга
#19

я бы послала подругу нах))) и замутила бы с ее парнем!

Элис
#20

Пф, предательство, тоже мне. Предательство - это когда мать новорожденное дитя в помойку кидает. А все эти дружбы-поцелуйчики - детство. Она вам по сути чужой человек. Вы ей тоже. Какие могут быть претензии друг к другу?

ВВлада
#21

Пить надо меньше. Если совесть мучает - попросите прощения. Предложите собраться с подругой и вашим парнем, напейтесь, и пусть они поцелуются взасос. Справедливость будет восстановлена.

Гость
#22

я не могу себе представить, чот мои знакомые, подруги, да кто бы ни был так поступит. какой-то детский сад... или блй@дюшник натуральный. все со всеми перее..

ужас нафик.

я бы автор, подобного не простила бы ни подруге ни парню.

пьянством прикрываться не стоит. вообще.

вы вполне соображали что делали, ровно как и он.

поиграть заxотелось? острыx ощущений?

ну так получите иx сполна теперь.

Гость
#23

Есть такая поговорка: Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Если ее применить к твоей ситуации, то ты и МЧ твоей бывшей (я в этом не сомневаюсь!) подружки имеете лядскую натуру.

Прощения ты вряд ли теперь получишь, делай выводы на будущее, что ты слаба на одно место(:

Уверена, что не застукай подруга тебя за поцелуем, вы бы оказались в койке, потом плакалась бы что по пьяни залетела, ты ж не животное, надеюсь;)

#24

А если б подруга вошла попозже, вы бы ему уже отдались, так, просто потому, что вы в растроенных чувствах??? Стыд... Единственный плюс, в этой ситуации: Вы можете утешать себя тем, что вы как падальщик, очистили дорогу "подруге", Пусть лучше кинет его и вас сейчас, чем свяжет с ним свою жизнь, нарожает детей, а потом получит такой сюрприз, в лице любимой подружки!!!

автор ветки
#25

зря вы так думаете, я на такое не способна и очень преживаю, что поцеловалась..не судите строго, и так хреного

Деталька
#26

у меня была такая же ситуация. Я - это ваша подруга ...лет 6 назад))

Так вот, моя подруга и я дружили с мальчиками (им 22 нам по 18),они меж собой друзья. Моя подруга поругалась со своим другом и решилва его наказать, замутить с кем то из их компании.. мы напились в тот вечер..все весело, пьяно...идем все дружно домой. мой друг и подруга шли сзади меня, они сильно очеьн пьяны были, и по пути начали целоваться...я увидела и пошла домой, у меня была странная реакция, и обидно и как игра..

в результате простила обоих...друг подруги тоже все узнал, тоже протсил. Результат, подруга вышла замуж за своего друга по залету, мой йдруг все же меня предательски с насмешками кинул, плюнул на меня..

мой вывод, надо было этого мальчика слать сразу, не раздумывая, а с подругой мы еще год-два подружили, ее поганость все же вылезнла в другом правда...я отказалась от такой дружбы, и сейчас считаю, что надо было это сделать раньше.

#27

Я тоже по пьяни однажды целовалась с другом, там же была девочка, которой он очень нравился, а она ему нет. Хотя я и не знала о её чувствах(узнала на утро после пьянки), но мне почему-то до сих пор стыдно перед ней.

Катенька
#28
Ксюля

Вот поэтому у меня больше нет подруг! Пьяная баба своей пи...де не хозяйка! Никогда так не поступала,а моя лучшая подруга прыгала к моим мужикам в кровать! Сейчас нет подруг, есть конечно девочки,с которыми общаюсь,они даже считают меня подругой лучшей,НО я больше никому никогда не поверю! Так это мерзко,когда узнаешь,что тебя предали сразу 2 близких человека!

Золотые слова!!!Умничка,поддерживаю тебя полностью...

Елена
#29

Если вы хотите на самом деле сбросить лишний вес, а
не просто упускать время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/sZicfi
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: