Гость
Статьи
девушки, неужели вы …

девушки, неужели вы уже настолько остервенели???

Мы три подруги, дружим с певого курса, сейчас нам 25. Так получилось, что изначально у меня был мч и компания своя, у подруг нет и я не задумываясь всегда брала их с собой со всеми перезнакомила, чтобы они не сидели дома в одиночестве. со временем так сложилось, что с мч я рассталась, компания развалилась(. Так вот эти подружки меня с собой сейчас никуда не берут, зная, что я просиживаю цылые дни одна. А тут я узнала причину - а зачем нам рядом красивая девушка, зачем нам конкуренция? Да, я внешне привлекательна, но никогда это не выпячиваю, наоборот меня всегда все спрашивают, почему я такая скромная. Хотя сами подруги тоже довольна - таки привлекателльны. В своей жизни с подобным я не раз сталкивалась(( Девушки, скажите, неужели вы настолько уже озлоблены, неуверенны в себе, что, готовы загрысть любую, кто хоть чем-то лучше вас? Как мне тогда жить среди вас? Крик души уже какой-то((((((((((((

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Не,Автор,это не так.

nezhenkaa
#2

это не подруги, а присоски

Чудища лесная
#3

Автор, это очень распространенное явление. Вам то хоть сказали это люди, с которыми вы несколько лет знакомы. А мне так сказала подруга детства ( к счастью теперь уже бывшая). Когда я развелась с мужем, а она еще нет, то меня тоже перестали туда приглашать. А потом в мой адрес прозвучала фраза: "Ты же понимаешь, одинокая женщина это -потенциальная охотница за чужим мужем. Я не могу тебя приглашать." В итоге ее мужа увела другая подруга, к слову сказать замужняя, которую приглашали в дом не увидев в ней потенциальную охотницу. Вот так)))).

#4

автор, не просиживайте целые дни дома. никто вам личную жизнь на тарелочке не принесет

Ира
#5

Я, как девушка,сама поражаюсь современной женской дружбе.Такова правда жизни)Но есть еще нормальные девушки) Может вы таких подруг еще найдете.Удачи вам)

Гость
#6

какуля, классный аватар

Asia
#7
Чудища лесная

Автор, это очень распространенное явление. Вам то хоть сказали это люди, с которыми вы несколько лет знакомы. А мне так сказала подруга детства ( к счастью теперь уже бывшая). Когда я развелась с мужем, а она еще нет, то меня тоже перестали туда приглашать. А потом в мой адрес прозвучала фраза: "Ты же понимаешь, одинокая женщина это -потенциальная охотница за чужим мужем. Я не могу тебя приглашать." В итоге ее мужа увела другая подруга, к слову сказать замужняя, которую приглашали в дом не увидев в ней потенциальную охотницу. Вот так)))).

Во дура эта бывшая ваша подруга...

#8
Гость

какуля, классный аватар

Пасибо)

Нести
#9

Автор, Вас никто не обязан куда-то брать. В 25 лет уже как-то и самой можно свою жизнь организовать. Раз вы такая красивая думаю вам не составит труда с кем-нибудь познакомится и не сидеть дома в гордом одиночестве.

Гость
#10

Как вы 25летняя женщина можите называть таких сруль подругами???? Подруги так не ведут себя!

Заводите новых.

Гость
#11

Стерв тут не вижу. Это не подруги, а дуры полные. Пусть сидят, свое "счастье" охраняют и никому не доверяют. Что с дур взять то?

подруга
#12

А у меня есть две подруги, которых я считаю красивее себя, и я их люблю больше всего, просто нереальной любовью ))) Но, к сожалению, они сами не так часто меня куда-то зовут, а я сама люблю дома посидеть. Наверное, для них я урод....

сакура
#13

автор, лучшие друзья девушек-это бриллианты)))

сакура
#14

я вот не поимаю, как вообще можно задумываться о тех людях, которые на вса даже времени своего тратить не хотят? Я лучше одна буду, чем с такими подругами и вообще, подруги нафиг не нужны, лучше уж друзья.

Автор
#15

9, да конечно не обязаны, но и одна в клуб я тоже не смогу пойти. У одной подруги есть вообще мч, который на ней помешан, так она не особо любит меня приглашать в их компанию, так как ей нравится когда друзья ее мч на нее внимание обращают,ей конкуренция не нужна. Вот так. Кстати с подругой дества, тоже из-за этого же разошлись. Понимаю, что такие подруги не нужны, но очень боюсь остаться совсем одна(((Да есть у меня друзья среди мужчин, но их девушки не очень одобряют дружбу со мной, я их понимаю конечно

Автор
#16

И самое смешное, что мою привлекательность оценивают почему-то только девушки, среди мужчин не пользуюсь особой популярностью)

Z
#17

Какие ж это подруги?

Это так, собутыльницы в лучшем случае.

Подруги так себя не ведут, уж поверь, ты наверное не умеешь дружить.

Автор
#18

17, не знаю чем я не умею дружить...но всегда к ним с уважением относилась, всегда брала их с собой, если надо всегда помогала, никогла не бросала. Искренне и с душой к ним относилась. Просто это сейчас дружить не умеют, все женщины помешаны на своем личном счастье и готовы друг другу глотки грызть лишь бы мужика ухватить. Конечно личное счасть- главнее, но не по головам же идти, человеком прежде всего надо всегда оставаться.

Автор
#19

сейчас кто понаглее и похитрее, тот и на коне. А тот кто простяк, к сожалению, оказывается за бортом жизни(

Гость
#20

вы в Москве живете?

Автор
#21

да, в Москве

Mielofon
#22

автор, оставьте аську ;)

Mielofon
#23

Автор, моя 576182592

Mielofon
#24

Автор, я тоже москвич и маюсь, как Вы.

Может, мы найдем друг друга и избавимся от одиночества?

#25

Трагедия.И столько значения себе придаете.Я вообще люблю с поклонниками ходить куда-то, а теперь с половинкой.Девушки - так,приятельницы,дистанцию держу,бывают всякие ситуации.Но значения не придаю,и уж тем более не обижаюсь,если они меня не пригласят куда-то,я не обижаюсь,да и вообще не узнаю,что без меня ходили куда-то,за их досугом не слежу.

Mielofon
#26

Я вот временно одинок, хочу исправить ситуацию. :)

Автор
#27

26, здесь к сожалению, не сайт знакомств, я сюда за советом пришла.

девушка-технарь
#28

вот поэтому у меня с девушками контакт минимален...нервы,здоровье и время дороже...

Автор
#29

Ничего не понимаю. Подруги, как мне кажется из поста, не просили специально Автора куда-то с собой их таскать, это была инициатива Автора. "Чтобы им было не скучно". А Вы, Автор, постоянно работали типа клоуном. И решили, что они Вам будут платить тем же.

Теперь Вы их не просите ни о чем, они может и не догадываются, то Вам скучно и Вас надо "развеселить", и не обязаны догадываться - телепатия пока не в моде. Да и они привыкли, что ВЫ - для них, а не они - для Вас.

Если уж хочется, то можно им позвонить напрямую и попросить куда-нибудь взять с собой? В тот же клуб. Чего им бояться? Что Вы, автор, их всех там затмите? А другие девушки, не имеющие отношения к вашей компании, которые туда приходят - не могут "затмить"? Других девушек - сотни, где гарантия, что не нарветесь в клубе на "звезду", рядом с которой вы все, коллективно, серые мыши? Или "тех" можно не бояться, а бояться надо только лично Вашей звездной красоты?

Что-то тут не вяжется со здравым смыслом. Разве что так ХОЧЕТСЯ думать, а истина где-то в другом месте.

Может и причина, которую вы узнали - не истинная причина, а чей-то перепев чьих-то слов через пятые руки, десятые языки.

Пергидроль
#30

Автор, это вам только кажется. что вы не выпячиваетесь, а подсознательно хотите найти себе парня. Признайтесь, если бы пошли с подружками на гульки, наверняка бы кофточку с глубоким вырезом одели, морду намалевали бы так, что любой *** удавился бы от зависти, и юбку бы покороче нацепили? Ведь так? А подруги поступают вполне логично, им не нужны конкурентки. Понимаете, когда какакя-то краля из соседнего подъезда подцепила олигарха (ну образно говоря), то бабам обычно похyй, но когда твоя подруга Маня, с которой ты дружила очень долго, повторила путь этой крали из соседнего подъезда - разговор уже другой и зависти намного больше.

lenskaya
#31
Автор

17, не знаю чем я не умею дружить...но всегда к ним с уважением относилась, всегда брала их с собой, если надо всегда помогала, никогла не бросала. Искренне и с душой к ним относилась. Просто это сейчас дружить не умеют, все женщины помешаны на своем личном счастье и готовы друг другу глотки грызть лишь бы мужика ухватить. Конечно личное счасть- главнее, но не по головам же идти, человеком прежде всего надо всегда оставаться.

avtor,tazhe situacia, me na 100 % no chto to sxozhee...

a bolshe menja tronula vash vzgljad na druzhbu, ja schitau takzhe i vsegda xotela vstretit' tu podrugu kotoraja dejstvitel'no by tak schitala i ne tolko na slovax!!!))

Valery
#32

как же я Вас понимаю.У меня похожая ситуация,я поговорила на эту тему с подругой,она пообещала всё исправить,но,к сожалению, никаких действий не вижу.Хочу свести все отношения с ней к минимуму.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: