Гость
Статьи
Просто пообщаться

Просто пообщаться

МЕНЯ ЗОВУТ ТАТЬЯНАЯ ДОМОХОЗЯЙКА СТАЖ-9 ЛЕТ.НЕ ХВАТАЕТ ОБЩЕНИЯ ХОЧУ НАЙТИ ЕДИНОМЫШЛЕНИКОВ.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

калибри от слова калибр или колибри с грам. ошибкой?

#2

Привет ))))).

Гость
#3

ипануцо, а капс и котэ к чему?

Укрылась одеялом и ползу
#4

вы любите кошечек?

или маленьких птичек?

почему такой короткий стаж домохозяйки? всего 9 лет дома?

Гость
#5

У вас видать стаж в интернете меньше, чем домохозяйкой:) Поэтому разрешите кое-что подсказать. В интернетах абсолютное несоблюдение орфографии и тотальный капслок - это неуважение к собеседнику. Старайтесь проверять ошибки и писать в нормальном регистре.

Гость
#6

1, а я вот даже не сразу подумал про калибр.. у меня короче ассоциация, каюсь

Гость
#7

За 9 лет стажа домохозяйки можно было грамматику русского языка выучить наизусть.

Гость
#8

Не повышайте на нас шрифт!

Елена
#9

ПРивет Калибри,сама сижу дома уже 7 лет,порой нравится но чаще лезу на стену от одиночества,так что заходи пообщаемся.

lerik
#10

Привет!А я дома с ребенком тока полгода, а уже вешаюсь)Я как Карлсон без пропеллера(((Как к этому привыкнуть?ребенку 5 мес.

Елена
#11

Привет Lerik, к сожалению привыкнуть мне не удалось,все тешу себя надеждой на то что вскоре выйду на работу,но увы это лишь мечты.Но не все так трагично, можно познакомится с такими же мамочками и периодически встречатся, гулять вместе,ходить в гости.У меня случай более трагичный,мы с мужем и 2 -мя детьми живем за городом и здесь не с кем общатся, население,((( кому далеко за сорок))),две родные бабули,но обе заняты своей жизнью.Так что держись и запасись огромным терпением оно тебе понадобится поверь,Lerik надеюсь ты не в обиде то что я к тебе на ((ты))?

#12

Пока сидела дома много чему научилась,например,вязать смешно и нудно но нервы успокаевает и лишний вес теряешь в момент.

#13

привет,на улице минус 30,с детьми не погулять не куда не сходишь,как собака на поводке,такие дни тянутся вечность.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: