Гость
Статьи
Вы бы пошли к подруге …

Вы бы пошли к подруге работать

У нас все время грязь, нету времени убираться, надо тупо пылесосить раз в неделю и мыть посуду (если есть, а обычно есть), полить цветы и вещи в шкаф разложить. Вы бы стали у подруги или родственницы работать так за 1000 в день

подруга
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стоит с друзьями финансовые отношения иметь. Зависть порождают такие условия. Не угадаете где и как Вам может аукнуться.

подруга
#2

а за 500

подруга
#3

))) причем тут зависть. Я живу средне, просто времени нет

Агата
#4

Автор, за штуку в день я вам аж 3 раза в неделю пылесосить буду не напрягаясь ))) Возьмете меня?

А с подругами в такие отношения влезать... не айс

Гость
#5

а вы бы пошли учить вопросительные знаки

Гость
#6

я бы к подруге пошла запросто, она у меня чистюля. а вот она ко мне вряд ли. из моей квартиры мусор надо камазами вывозить. тут одной тысячью не отделаешься. :)) но это все шутка. подругу я не буду нанимать, и вообще никого не буду. ненавижу, когда кто-то посторонний прикасается к моим вещам. уж лучше совсем грязью зарасту.

Гость
#7

я бы пошёл работать, главное, ключи мне оставь, и скажи, где ценные вещи хранишь. а, да, ещё не забудь оплату за первый день вперёд

Свинка
#8

Это где такие подруги водятся, что на работу приглашают? Пойду к вам за милую душу! Я спец по ликвидации свинарников!

#9

Друзья и деньги понятия не совместимые... Вот и делайте выводы...

Гость
#10

Нет. Или дружба, или работа.

Кася
#11

Убираться бы к себе точно не пригласила бы, мне как раз подруга и нашла женщину для уборки, соседку свою по даче, женщина надежная и проверенная. А вот с устройством на работу мы друг другу всегда помогали. Одна из моих подруг уже человек 7-8 из бвшего класса нашего девчонок попристраивала. Причем начинали они работать под ее руководством и она их вводила в курс дела, потом если видела, что тянут, то отправляла на повышение и они уже уходили из-аод ее крыла. Какие разборки, они благодарны ей все очень.

Гость
#12

Подругу? Ну вы что? Как можно?

комета
#13

за тыщу в день? пошла б. у нас в греции туго с дяньжатами

Кася
#14

Хотя кстати знаю ситуации, когда подруга например приглашала другую подругу с детьми сидеть в качестве няни или забирать ребенка с полдня из школы и делать с ним уроки. Ну что тут такого, цену всегда называла та, которая приглашала на работу и не спрашивала сколько ты хочешь.. потому что второй конечно неудобно говорить про цену за свои услуги для подруги. Т.е. оставалось только согласиться или нет, причем не согласиться можно было не из-за платы, а предположим придумать другую причину.Так очень многие друг друга выручали.

Гость
#15

подруга как то предложила сиеть с ее детками- не пошла, отказалась, не xочу терять отношения именно дружеские- какк то неудобно мне- потом буду уже не подруга а работница на нее. пошла сидеть в другую семью..

Гость
#16

Я бы за 1000 пошла.

Гость
#17

А если бы я нанимала чел. за такое вознаграждение, я бы ему еще что-нибудь в обязанности включила. Например стирку/глажку, мытье окон раз в месяц, или что там вам нужно.

#18

Знала случай, когда девушка так к подруге с детьми ходила сидеть за деньги, сначала норм все было, а потом они поругались, и начались претензии, обвинения, причем та ее даже в краже денег обвиняля.. ессно отношений больше никаких меж ними нет теперь.

Гость
#19
Бешенная мармеладко

Знала случай, когда девушка так к подруге с детьми ходила сидеть за деньги, сначала норм все было, а потом они поругались, и начались претензии, обвинения, причем та ее даже в краже денег обвиняля.. ессно отношений больше никаких меж ними нет теперь.

вово! а зачем ето надо то? обвинения, подозрения? дружба испарится через неделю. ведь в дружбе- xиxиxаxа,а потом возникнут непонимания, что-то не так сделали, что-то забыли, и понеслись ругания

Гость
#20

Я подруге нашла квартиранта, он съехал не заплатив, и теперь эта блин "подруга" требует деньги с меня, типа я его рекомендовала. Дружбе,естественно, конец, она со мной даже не разговаривает, после того как я отказалась платить. И общих знакомых настраивает против меня.

Какараком
#21

нет.Знаю,что это конец дружбе.

Гость
#22

нет. ни у подруги, ни у родственников. это разругаться на всю жизнь.

СЗК
#23

нет! Это унизительно! "Унизительно2 - не сама работа, а убирать грязь подруги! Что уж и за засранка такая - подруга ваша! Корона не треснет у неё, если сама после себя уберёт7 или дворец окуенный? Тогда пускай домработницу нанимает через агентство.

#24

Не стала бы брать подругу к себе работать, да и к ней бы не пошла. "Подруги" знают о вас много информации и в самый не подходящий момент, она у них вырывается )))) Что потом делать будете? Любые финансовые отношения должны быть построены на договорной основе! А дружбы сдесь быть не может, либо она потом исчезнет.

Гость
#25

никогда и ни за какие деньги бы не пошла к подруге,к родственникам,мужу или родителям работать. естественно,если дорожу отношениями и этими людьми. а если вам на всё положить с пробором,то конечно,идите..это будет начало конца отношениям.

#26

Да, однозначно либо деловые отношения либо дружба. Ну его нафиг работать у подруг.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: