Гость
Статьи
День рождения.Мужа …

День рождения.Мужа брать?

Прошу совета у давно замужних дам.Мы с мужем недавно женаты,пол года.Нам по 28.Мои все подружки, их четверо,не замужем,и более того у нет серьезных отношений вообще.И вот настал мой день рождения,решили сходить в ресторан.Они все идут одни,а я с мужем,и муж берет друга для компании.В общем меня терзают сомнения стоит ли вообще брать мужчин с собой, чтобы лишний раз не провоцировать подруг на зависть и не дай бог на флирт с моим мужем(после всего выпитого),отчего боюсь и с подругами может дружба пойти по швам.

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
гость1
#1

я на свой д/р взяла с собой мужа и двух подруг.вроде как нормально,но все равно то ли их напрягало что в присутствии мужского пола не могут обсудить что то.или хотели чтоб к нам кто нибудь подсел познакомится,а тут...Сделала вывод что лучше сначала отметить с любимым,а потом с подружками потусить.

Fake
#2

Беру мужа-если приглашаю подруг с мужьями.Иногда не приглашаю мужей,устраиваем девичник!

Авис
#3

Устройте девичник.

Дина
#4

Забавно: то есть, выбирая между мужем и подругами, вы выбираете подруг. Счастливой вам, как говорится, замужней жизни!

Ирина
#5

Дина,мой день рождения был на неделе,мы уже с мужем и родственниками отмечали,вот в чем дело,а хочется еще и с подругами отметить...

Гость
#6

а я не люблю, когда подруги своих мужей с собой таскают на наши тусовки, так и не расслабишься, не посмеешься как раньше....один вообще запрещает ей общаться на определенные темы , типа прошлых общих знакомых, ну не бред????? зачем вам мужа тащить,если подруги все одни. Я бы подумала в первую очередь, как бы подруг не напрягать, а потом бы уж о зависти, если таковая вообще присутствует....уср....ся ваш муж, простите, вашим подругам,если они просто хотят с вами неформально пообщаться????токо напрягать их будет...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: