Гость
Статьи
Мне плохо без …

Мне плохо без подруги...

Я поспорила со своей подругой на другую. На то, потеряет ли она девственность. Причем спорила на то, что "нет". А та, на которую поспорили, узнала об этом и перестала со мной общаться. Уже три месяца мы даже не разговариваем. А я чуть ли ни на коленях прощения просила... Люди, что делать? Как вернуть дружбу?
Мне очень плохо без неё.. мы столько пережили вместе... Она очень добрый, веселый, отзывчивый человек... Всегда меня поддерживала, помогала... И получала в ответ то же, с процентами...
Не хочу её терять. Но уже ВСЁ перепробовала. Не прощает.
Посоветуйте, я места себе не нахожу...

НЕЗНАКомка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Закончишь школу, в универе новых подруг найдешь...)))

Вот только с новыми больше так не нужно лицемерить и цинично к ним относиться, иначе огребешь сполна - тебе с ними 5 лет учиться..)))

тата
#2

Это вам наука будет, как подруг надо ценить и уважать.

НЕЗНАКомка
#3

Так дело в том, что этот спор вообще заключили немного не в трезвом состоянии, причем я заступалась за подругу... Просто меня развели именно конкретно на спор... Но я же её защищала... И всё равно я понимаю, что не права, но вот что теперь делать просто не знаю... извинялась долго. Не помогло.

Гость
#4

ооо,даааа понемаю!!!!!я тож не могу некак забыть подругу-лучшую подругу!!!!!уже день не общаемся!!!!==

\Funny/
#5

никогда не спорь на подруг,эт низко...вот тебе и воздалось)))

Гость
#6

... Всегда меня поддерживала, помогала... И получала в ответ то же, с процентами...

Вообще ,это по-моему ключ к вашим отношениям..вот эта фраза ,про проценты...

НЕЗНАКомка
#7

...Вообще ,это по-моему ключ к вашим отношениям..вот эта фраза ,про проценты...

Что ты имеешь в виду?

гость
#8

А вообще такое обсуждать с чужими, личну жизнь

подруги....фуууу, как низко, я бы с вами тоже не общалась после этого...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: