Гость
Статьи
Как успокоить совесть …

Как успокоить совесть или лучше уйти?

С двоюродной сестрой дружим достаточно крепко с детства. Мы одногодки. Ссорились и мирились, дружили и достигали вместе определенных высот. Семь месяцев назад закончился мой роман с ее МЧ. Тогда они расстались. Любовный треугольник существовал 2 недели. Сестра так и не узнала об этом. Они расстались потому что он начал ее бить. В общем он оказался подонком.
После этого я долго думала что я за человек? Оказывается полная с. Много работала над собой, многое переоценивала. Много помогала ей по учебе. Она считает меня самым хорошим человеком на земле. Нашла нам хороших парней. Всё вроде отлично тфу-тфу, кроме совести. Совесть не дает покоя. Как думаете такое предательство можно искупить по жизни? Можно успокойить совесть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
\\\\
#1

тоже делада некоторые вещи, от которых потом на душе мерзко было, но больше это ни разу не повторялось, думаю если повторится то только под расстрелом :) я думаю что и вы больше не позволите себе оказаться в подобной ситуации

Автор
#2

Как успокойить вопящую совесть в этот момент?((((((

Ирина
#3

Поговорите по душам

Автор
#4

Ирина я боюсь. Вернее духа не хватает ей это сказать.

Пуншик
#5

Не знаю, Автор, Вы как изменивший муж хотите снять груз с души. И переложить на другого. Вам полегчает, а она может к последнему человеку потеряет доверие.

Сначала подумайте хорошо, какая в этом нужда, боитесь, чтобы она сама не узнала?

Конса
#6

Да, Автор, а она может об этом как-то узнать?

Может, сам МЧ-подонок расскажет?

Тогда лучше было бы чтоб она узнала от вас.

А если нет - может не стОит? Вы поступили некрасиво, не без этого, но может стоит поберечь ее чувства?

Сложно всё...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: