Гость
Статьи
Девушки, как бы вы …

Девушки, как бы вы поступили на моем месте? Sos!

В этом году поступаю в техникум. И Когда была на вступительных познакомилась с моими будущими одногруппниками, большинство из которых девушки. Все очень разные. Вообщем, вся проблема в том, что появилось две конкурирущие между собой компании девушек. И как то так оказалось, когда я общалась, со своими малознакомыми "подругами" из другой компании в нас летели кусочки жвачек, одна попала мне в волосы, чудом, которая отвалилась, даже не прицепившись. Я обернулась, и сделала вид, что ничего не заметила. Как бы вы поступили в моей ситуации? И что посоветуете мне сделать в следующий раз? Ведь девушки совсем незнакомые, и достаточно наглые.

Валерия
7 ответов
Последний — Перейти
Ромка
#1

Я бы разорвала бы их ***, разбила бы им еб*льники, вырвала бы кадыки этим тварям, зтем съе*алась бы в глухую деревню, залегла бы на дно и прожила бы всю жизнь в бегах.

Катерина
#2

Ну и попали же вы в гадюшник!!! У меня такое в школе было. Что делать, не знаю, но точно могу сказать, чего не надо делать - пытаться дружить с обоими группировками. В результате вообще станете изгоем.Лучше примыкайте к какой-либо группировке, врагов по крайней мере будет только половина.

Гость
#3

Будете делать вид, что ничего не заметили, станете "девочкой для битья". Набрала бы в стакан холодной воды и выплеснула в рожу со словами, что в следующий раз будет кислота.

умная
#4

поступать в институт.в пту одни... учатся

Тина
#5

Молодец,что в первый раз сделали ,что не заметили.Если что-то подобное повторится,подойдите к ним,и выясните проблему,ведь вы ещё практически незнакомы.Если сталкнётесь с кучей оскарблений ,скажите ,что вам с ними не тягаться.Это случай такой,рот открывается-мозг выключается!Роботы-уроды!А дальше всё самой наладится,приоритеты на свои места встанут сами собой.Главное не давать себя в обиду!Надо ударить-Ударь,если считаеш что это выход.Но лучше вести себя цивилизовано.

Ирина
#6
Ромка

Я бы разорвала бы их ***, разбила бы им еб*льники, вырвала бы кадыки этим тварям, зтем съе*алась бы в глухую деревню, залегла бы на дно и прожила бы всю жизнь в бегах.

Прикольно долго смеялась :))))))))))))

А по теме - автор это где ваше колхозное ПТУ?

#7

в следующий раз подойти и дать по морде

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: